Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ханни

Колбасоманам :)

Давненько не писала тут, но я за вами слежу и радуюсь вашим похудальным результатам:)
Нашла для себя отличный вариант колбасок и зная, что некоторые девочки любят колбасу, решила поделиться находкой.
Вариант просто идеален для похудения. И очень вкусно!

Домашняя колбаса

Картинка кликабельна. Там же описание рецепта.
14.03.2015 16:07:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
Большое спасибо за рецепт! Сохраню себе! И мне такое можно! :) 14.03.2015 21:39:34, pelenka
Ханни
на здоровье:) 15.03.2015 20:54:55, Ханни
Кофеманка
Юлечка привет , рада тебе)) как твое здоровье? Не планируешь возвращаться к нам? 14.03.2015 20:29:34, Кофеманка
Ханни
Привет:)
Ой Том, не спрашивай о здоровье. Вынашиваю уже планы застрелиться, так что пока не вернусь:( Хотя с весом конечно бЯда. Вроде остановился рост, но объемы идут в плюс. А лето то рядом!
14.03.2015 20:35:07, Ханни
Кофеманка
Юля конечно здоровье важнее , поправляйся , а там и настроение и возможность худеть будет.
Погода то какая - сказка ,я такой ранней весны и не припомню .2 года почти назад когда рожала маленького , снегу было в конце марта много ,даже коляску в начале апреля с трудом катала по дорожкам. Гуляй , насладжайся ,это и спорт и позитив.
14.03.2015 20:39:37, Кофеманка
Ханни
Не говори! Я радуюсь солнышку каждый день! Удивительная погода на самом деле. Хотя когда снег начал таять, то расстроилась. На лыжах так чудесно в лесу! Сейчас подсохнет слегка и будем там гулять:) 14.03.2015 20:43:27, Ханни
''Белка''
Юля, очень рада тебя видеть! А рецепт колбасок и остальные твои новые рецепты в реге просто супер! С недавних пор как раз подумываю о домашних колбасках и тут твой рецепт :) Спасибо! 14.03.2015 17:17:15, "Белка"
Ханни
Взаимно Лер! Все думала, куда ты так надолго пропала.
О, тогда жду твоих вариантов! В инете столько рецептов! Глаза разбегаются от разнообразия. Мне бы правда теперь найти насадку для мясорубки. Руками долго все же набивать :(
14.03.2015 17:27:30, Ханни
Спасибо за рецепт! Только сегодня муж говорил о домашней колбасе.
А кишки вы где покупаете?
14.03.2015 17:13:06, Рипли
Ханни
На здоровье :) А кишки у фермеров купили уже очищенные 14.03.2015 17:21:36, Ханни
На рынке? 15.03.2015 19:08:43, ДраКошка
Ханни
да 15.03.2015 20:54:44, Ханни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!