Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

вес встал

девочки
вес встал.
стоит 2 день.
что делать?
14.03.2015 10:16:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Адаптация, не забивать голову и действовать по плану. Может и полмесяца стоять. Я вот сбрасываю по 2 кг раз в 15 дней - ух минус 2 кило и стою. Особенности.
Объемы измеряйте - на плато именно они двигаются.
17.03.2015 07:22:49, рац-зерно пароль забыла
''Белка''
Не понятно какой вес, какой прогресс в целом и какая система похудения. Но вообще вес не может все время снижаться, бывают и остановки, и даже небольшие прибавки. Колебания веса нормальны, особенно для женщин, т.к. ежемесячные гормональные колебания тоже оказывают влияние на вес. В первой фазе цикла худеется легко, во второй фазе и особенно перед месячными могут быть задержки воды в организме и от этого прибавки в весе. 14.03.2015 11:14:19, "Белка"
Кудесница Виагра
сейчас середина цикла
за 15 дней сбросила 8 кг и вес встал
системы похудения нет.
просто перестала пить что либо кроме воды с лимоном и вместо ужина белковый коктейль
14.03.2015 16:00:29, Кудесница Виагра
''Белка''
Ааа, ну это не удивительно тогда. У вас нежелательный темп похудения, слишком быстро. Вероятно, ушло много жидкости, но всё равно слишком большой минус за короткий срок. Дальнейшую реакцию организма трудно спрогнозировать, может быть всё что угодно, вплоть до привеса. Оптимально нужно терять не более 4 кг в месяц, это безопасное и более стабильное похудение. Я бы вам советовала проанализировать свой рацион и подкорректировать его. Важно, чтобы организм получал достаточно калорий, чтобы не воспринимать ваши ограничения как сигнал бедствия и не включил режим экономии энергии. 14.03.2015 17:27:38, "Белка"
Кудесница Виагра
ем столько же сколько и всегда.
отказалась от сахара и соков.
вместо ужина-белковый коктейль.
Это вс е изменения в рационе
16.03.2015 10:43:08, Кудесница Виагра
попкорн
За 15 дней 8 кг?? Простите, но это нездоровое похудение.
А что вы в течение дня едите?
И сейчас вы удивляетесь , что вес встал.. Вы реально думали, что так и будет продолжаться.
Я бы на вашем месте все таки выбрала какую- нибудь систему похудения, сейчас их так много. И еще что- нибудь почитала про метаболизм, про жиросжигание и тд.
14.03.2015 17:04:09, попкорн
И правильно сделал организм, что остановился, уж извините, но о чем вы думаете?
Вы что шарик резиновый? Захотели надули, захотели сдули? Помимо массы есть еще много показателей, кожа, обмен веществ, нагрузка на внутренние органы итп.
Вам, что завтра на конкурс Ммсс Вселенная? Зачем такой необдуманный стресс, а потом поплывете обратно и психологическую травму получите. Куда спешите?
14.03.2015 16:13:41, Iriska2009
Нормально же. Всего 2 дня. У меня 4-5 дней стоит, потом минус. 14.03.2015 10:27:28, Рипли
LMila
Продолжать в том же духе, вес может и месяц стоять, а 2 дня вообще не в счет 14.03.2015 10:22:49, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!