Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Весы 27.01

-300, на весах 79,8. Я рада видеть новую цифру!
Но что-то у меня пропал аппетит((( Никогда такого не было
27.01.2015 09:12:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
0;78,9 слава Богу не плюс! 27.01.2015 14:41:12, попкорн
-100 г.
Я герой! За 3 дня всего 2 конфеты! Прям горжусь собой.
Решила поменьше пить чай, тогда и сладкого не хочется. А просто сладкое отдельно от чая я и не ем.
27.01.2015 14:38:09, Рипли
У меня приличный минус, но после плюса в 2 кг он не показателен. 27.01.2015 09:55:04, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
SweeT
Наташа, свою проблему сама знаешь. Я вот поняла, что питание должно быть системным и еще добавила зарядку утром, т.к. утром мне легче заниматься 27.01.2015 11:58:33, SweeT
За последние несколько лет я ввела для себя кучу ограничений (не ем майонез, хлеб, почти не ем сахар, из колбас только Докторская вареная, гораздо меньше всякого мучного, гораздо больше всякого запеченного в духовке вместо жареного и т.д.) И в итоге +25 кг к весу 5-летней давности:( 27.01.2015 12:16:08, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
SweeT
Наталь, ну так неправильно считать))) В питании должна быть системность. Если ешь 4 раза в день, то регулярно и со временем твой организм начнет отдавать лишниее 27.01.2015 12:54:48, SweeT
Понимаешь, получается, что несколько лет постоянно оглядывалась и ограничивала, а вес так жутко вырос! Такое ощущение, что не надо было вообще организм насиловать, и результат был бы таким же или даже лучше. Вечно ограниченный организм берет все по-максимуму. А организм, которому можно все, и отдает легко. 27.01.2015 13:45:50, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Fire
Ты сама-то веришь в то, что есть бутеры с с\к колбасой (то самое "можно всё"), лёжа на диване (у тебя же физнагрузки ноль целых ноль десятых), это верный путь к похудению? 27.01.2015 14:22:27, Fire
Не поняла, о чем ты?? Если что, я не ем (и никогда не ела, кстати) бутеров с с/к колбасой. И лежа на диване я тоже не ем:) Ничего и никогда:) И что такое "можно всё"? 27.01.2015 14:25:05, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Fire
Вот об этом <организм, которому можно все, и отдает легко>.
Не будет он ничего отдавать ЛЕГКО, если грузить его чем попало и энергию не расходовать. В сотый раз повторюсь - закон сохранения никто не отменял. И я по прежнему НЕ верю в то, что можно "питаться разумно и умеренно, вести физически активный образ жизни и пухнуть на глазах".
Ну а бутер с колбасой на диване здесь исключительно как пример неразумного питания в частности и образа жизни в целом.
Пока ты не станешь честной сама с собой - ты так и будешь набирать. Все мы в глубине души знаем от чего нас разносит, но признать это, даже "только для себя", ох как непросто.
27.01.2015 14:36:19, Fire
Ну, вот, ты зря не веришь в то, что можно "питаться разумно и умеренно, вести физически активный образ жизни и пухнуть на глазах". Нарушен гормональный фон и усё, привет, пухнешь на глазах.
Вот, скажу тебе как на духу, я не знаю, от чего меня разносит!! НЕ З-Н-А-Ю! :( Я раньше ела больше и гораздо более неправильную еду, чем сейчас, но была 58 кг. И это при том, что обычно ужинала я часов в 11 вечера. Сейчас куча ограничений по еде, никаких приемов пищи в 11 вечера, а пухну! Физической активности нет, но ее у меня отродясь не бывало, если не считать школьные годы.
27.01.2015 15:18:26, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
SweeT
Наташенька, с возрастом обмен веществ замедляется. И похудеть становится ой как непросто(((, хотя и реально и у нас есть такие примеры в конфе. 27.01.2015 17:43:16, SweeT
Кофеманка
Люд с новой цифрой) а я +-1 кг плаваю . сейчас 61,5 27.01.2015 09:13:51, Кофеманка
SweeT
Спасибо! В этот раз я стараюсь))) Тома, а ты что-то расслабилась, как на работу вышла. Как работается? 27.01.2015 11:59:41, SweeT
Кофеманка
Люд не работается , мучают меня. 27.01.2015 17:28:27, Кофеманка
SweeT
Это как? 27.01.2015 17:43:27, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!