Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофеманка

Весы 24,01

-600 вес 60,5 ура!!!!

24.01.2015 09:24:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня аж зубы сводит, как подумаю о яблоках. Кислых.
Но-таки да, не согласиться невозможно: захочешь есть, съешь и яблоки.)))
24.01.2015 19:23:06, Рипли
Кстати, у меня тоже-600 граммов. Но не уверена, что не вернется через 2 дня. 24.01.2015 19:24:03, Рипли
попкорн
если не будешь есть сладкого и мучного, то не вернется, а закрепится. 24.01.2015 20:42:09, попкорн
Не могу без мучного совсем. Ну хотя бы постепенно что ли от него уйти.
Пока решила есть мучное только до обеда и тесто делать из цельной муки.
Вот прям сейчас хлебопечка старается тесто месит.))) Будут на завтрак диетиеческие булочки.
24.01.2015 22:27:08, Рипли
попкорн
Хлебопечь- это зло! Уходи от мучного, заменяй хлеб на хлебцы из спелт муки. 24.01.2015 22:45:42, попкорн
Я сыну хлеб домашний делаю. Он еще та хлеборезка.))) Покупной хлеб боязно ему давать.
И муж хлеб любит.
Я, конечно, буду стараться уходить от мучного. Но может все-таки оставить для удовольствия хоть немнооожечко?)))
24.01.2015 22:53:16, Рипли
Г@йка
"узнаю брата Васю")))
сколько я тут стонала примерно на ту же тему)
"я не могу без сладкого", "ну может оставить хоть немнооожечко?"
можно попробовать постепенно переключаться.
сначала перейти на полезные вредности)) ну т.е. менее вредные вкусности : не белая сдоба, а цельнозерновой хлеб (я обожаю ржаной хлеб со всякими орехами и сухофруктами, это очень вкусно). к чаю (для погрызть) - хлебцы хрустящие. выпечка на овсянке (тут можно поиском поискать, много рецептов). у меня в реге есть рецепт оладушек на овсянке без пшеничной муки - девочки не дадут соврать, получается божественно.
второй этап - сдвинуть всю эту прелесть на первую половину дня.
будет проще, если знаешь, что не "совсем никогда ничего нельзя!", а "можно эту вкусность и эту вкусность завтра на завтрак"
25.01.2015 09:02:09, Г@йка
Да, я так и решила, что могу есть всё, но в первой половине дня. Чтобы не срываться и не чувствовать тоску, что мне нельзя то, что меня радует. А когда можешь есть всё, то всё-то и не хочется.)) Это запретный плод сладок, а когда запрета нет, то и не так уж и надо, оказывается.))) 26.01.2015 01:08:09, Рипли
попкорн
Да, да, да! Подписываюсь под каждым словом! 25.01.2015 16:11:34, попкорн
попкорн
Может хлеб бурже только на завтраки?
Я от хлеба как на дрожжах толстею.
24.01.2015 23:12:20, попкорн
попкорн
0: 78,6. Думала в плюс уйду, тк много углей вчера было.

Кстати, от яблок еще больше есть хочется:))))
24.01.2015 14:31:45, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!