Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Хочу поделиться с вами рецептом диетической пиццы

я свою уже доедаю, и скажу вам , что это прям очень вкусно.
в блендер положить куриную грудку (я брала 2 кусочка, тоесть филе грудки от одной курицы) яйцо и соль/перец, перемолоть. на противень положить пеканскую бумагу(у меня был силиконовый коврик) на бумагу выложить куриное "тесто" и размазать тонким слоем. выпекать в духовке на 180 градусах 10-15 минут. достать из духовки нашу заготовку, намазать соусом( у меня был соус долмио баланьезе) выложить начинку ( в моем случае дольки помидор и домашние вяленные томаты, можно маслины добавить но у меня их не было, сверху посыпать сыром и отправить в духовку минут на 5 пока сыр не растаит, посыпать прованскими травами и мурчать )))) холодная она мне даже больше нравится.

как вариант, можно тесто сделать не из курогрудки а из цветной капусты с яйцом , а в начинку добавить отварную курогрудь.

а вот как заменить песочное тесто в кише?
21.01.2015 10:05:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поцелуй радуги
Спасибо огромное! Сегодня опробовала, домашним тоже понравилось! Прямо находка, а не рецепт!!! 23.01.2015 17:05:08, Поцелуй радуги
Интересный рецепт. Надо попробовать. Должно быть очень вкусно.
А слой куротеста какой толщины примерно делаете?
22.01.2015 23:48:20, Рипли
спасибо! 21.01.2015 20:11:14, belka_kate
попкорн
А в блендер кладете сырую кургрудь или уже отв? 21.01.2015 13:38:17, попкорн
Anett_X
сырую 21.01.2015 16:25:56, Anett_X
''Белка''
Очень оригинально, спасибо.

Для киша я использую тесто как для лоранского пирога: 50 г масла, 1 яйцо, 200 г муки, 0,5 ч.л. соли, 3 ст.л. холодной воды. Основа гораздо легче получается и мне такой вариант намного вкуснее, чем с песочным тестом.
21.01.2015 13:09:45, "Белка"
Anett_X
нееее, мы не ищем легких путей ))) надо чтоб без теста было ))) в выходные попробую из курогрудки так же как и для пиццы сделать "тесто" , тесто можно есть максимум до 16-00, а я хочу пирог на ужин. наверное будет вкусно сделать форму из курогрудки а внутрь положить брокколи или шпинат и сыр, и залить яйцом с молоком ))) 21.01.2015 16:30:17, Anett_X
попкорн
Вкуснятина. Тоже захотелось такое сделать. 21.01.2015 17:46:28, попкорн
Anett_X
попробуйте, делается легко, получается вкусно ))) 22.01.2015 10:49:13, Anett_X
Кофеманка
Лерик куда пропала? Как с весом дела? 21.01.2015 14:58:40, Кофеманка
''Белка''
Привет, Том! Праздники были, мама ко мне приезжала в отпуск и было не до компьютера. За праздники набрала пару кг, но сейчас работаю над этим, а то ж весна скоро :) 21.01.2015 19:50:58, "Белка"
Кофеманка
Правильно, и мне надо себя в порядок приводить) 22.01.2015 16:54:20, Кофеманка
Anett_X
а какие у вас есть диетические рецепты? хочу разнообразить свое похудательное меню 21.01.2015 10:06:58, Anett_X


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!