Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

Отчет 20.01

З: 4 хлебца с сыром и свеж. огурцом, кофе с. м.
О: несколько ложек супа. 2 мар. огурца, 1 кусок цельноз. хлеба и неск. ч.л. сметаны
П. кофе с м.,2 финика
У. 2 котлеты, неск. ложек пюре, салат из свеж. овощей, полстакана протеинового коктейля
20.01.2015 21:57:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
мой рацион вчера:

овощей всегда 130 гр.
животного происхождения 60 гр
хлеб бород 30 гр
супа 250 гр
гарнир 70 гр

7-15 помидор, кальмар, хлеб
10-15 морковь и суп
12-30 гречка. кальмар, морковь
15-30 помидор, хлеб, кальмар
18-30 творог, помидор, хлеб
20-45 телятина, гречка и перец
22-45 перец и кальмар
21.01.2015 11:07:52, pelenka
Fire
Сегодня после длительного, почти 3-х месячного, перерыва вновь посетила бассейн. Плаваю кролем. На шестом круге думала, что ФСЁ, умираю... На девятом - что понесу печень домой в руках... После одиннадцатого полегчало, но, бонусом за "бесцельно прожитые годы", где-то на 25-м свело икру ноги.Пришлось зависнуть, чтобы растереть ногу, а потом снова в путь :Р. Для начала ограничилась своим мини-нормативом, 30 кругов(тренер отпустил ребенка на 5 мин раньше, ну и я поэтому тоже вышла раньше), но какие наши годы :)
Короче - я молодец, хоть и с трудом, но влилась в свою привычную мужскую компанию плавающих. Аха, наша дорожка сегодня - это пятеро молодых людей 15-25 лет, занимающихся с тренером, и тётя Аня, через месяц "ягодка опять", с ними за компанию ))).
После бассейна съела котлету и мандарин, отполировав это зелёным чайком. И чувствую, что пора быстро-быстро топать спать, чтобы не нахомячиться всякой ерунды :Р

З. Бутер с колбасой
Кусочек вишневого пирога
Чай с молоком

П. Кофе с молоком

О. Котлеты из телятины/курицы
Гарнир из риса/кукурузы/зел.горошка
Чай с молоком

П. Желе из вишневого сока, оставшегося вчера после разморозки вишни для вишневого пирога :Р

Ну и те самы котлета с мндарином после заплыва
20.01.2015 23:51:20, Fire
Вот, ты молодец!
А что это у вас за круглый бассейн, что ты кругами плаваешь?? Никогда о таком даже не слышала!
21.01.2015 21:10:07, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Fire
Наталь, "круг" - это проплыть бассейн туда и обратно )))
Длина бассейна 25 м, а КРУГ получается 50 м, так считать проще :Р
21.01.2015 22:19:59, Fire
А! Понятно:) А я уж себе такой круглый бассейн представила, где люди чинно благородно кругами плавают:)
Как много ты проплываешь-то!
22.01.2015 09:07:32, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
pelenka
Вы молодец!!! Я помню, как у меня ногу скрутило в момент подныривания под буйками, думала, что не выплыву уже.. Аккуратней вы все же! 21.01.2015 11:04:58, pelenka
Кофеманка
Аня ты герой ,просто слов нет. Продолжай так и дальше и тебе не придется ждать долго результата. 21.01.2015 08:31:50, Кофеманка
Fire
Увы, я чрезвычайно ленива в плане физнагрузок, тюлень я (((
Но я стараюсь стать "неленивым тюленев", временами удается )))
У меня без физнагрузок "постройнелки" идут сложнее и не только с точки зрения обмена, но и в плане мозгов - хорошенько потрудившись физически, лишние 3 раза подумаешь съесть ли какую углеводную вкусняшку или "ну её нафиг" ;)
21.01.2015 08:59:56, Fire
попкорн
Я тоже когда серьезно худела в прошлый раз по субботам ходила в бассейн и плавала по 40 бассейнов х 25м.
Кстати, я сегодня тоже была в бассейне, но только плавал мой малыш, а я все 45 минут вприсядку вместе с ним.
21.01.2015 00:26:54, попкорн
Fire
А инструкторов у вас в бассейне нет? Так можно было бы сдать ребенка ему, а самой плавать неподалёку ;)
Я люблю плавать, но у нас все бассейны далеко, добираться примерно 50 мин. транспортом. Летом ездила плавать ежедневно, за редкими исключения, а вот в холодное время года мне этот подвиг тяжко дается (((.
Но, учитывая, что в зимний сезон я плаваю не одна, а на соседних дорожках занимается наш младшенький с тренером, то я пошла на хитрость (пытаясь обмануть сама себя :Р), сказав себе, что "ну на себя то можно и забить, но мужику-то плавать НУЖНО, а то будет расти мешком".
Сама я за одну треньку проплываю в среднем 35 кругов (круг 2*25 м), так что нагрузка выходит весьма неплохая. Ну и аква-массаж во время плавания тоже идёт только на пользу ;)
21.01.2015 08:53:10, Fire
попкорн
Не, я как раз на занятия с малышом ходила. Он с 5- ти месяцев каждую неделю занимается в бассейне. 21.01.2015 13:34:30, попкорн
Кофеманка
Тоже неплохая нагрузка. 21.01.2015 08:32:19, Кофеманка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!