Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы четвертого дня Нового года:)

-200. Сказался вчерашний шоппинг в Метро:)
Блин, хочу лыжи в Спортмастере, но они остались только на Можайке и Домодедовской где-то:(
04.01.2015 12:21:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня-лэ
Еще Экстрим не очень далеко от тебя, можно там посмотреть. Только по интернету не видно, что там есть:) 06.01.2015 01:08:06, Аня-лэ
Аня-лэ
в декатлоне,в канте поищи. Должен был открыться Декатлон в новом центре на Водном. Не может быть, что лыж так мало :) Только что сезон начался. У Декатлона довольно удобный поиск на сайте по магазинам.
Хотя если бы мне нужны были лыжи - я бы потащилась и на Домодедовскую :) В прошлом году в Белой даче в Декатлоне дочке зимние штаны для лагеря покупала. Мне если что приспичит - семь верст не крюк :) За день до этого ездила в другой Декатлон на Красносельскую за трекинговыми ботинками после работы. Была ужасно довольна собой, что удалось все нужное купить в авральном порядке, за день до отправки в лагерь :) И калории хорошо тратятся :) Зато сейчас сижу, сижу и толстею.
06.01.2015 01:05:54, Аня-лэ
Ты понимаешь, если б рядом с метро, то я бы и через всю Москву махнула, но там оба магазина где-то на МКАД:( И Фишер за 1200 только в Спорт-мастере:( Везде в разы дороже:( 06.01.2015 10:50:22, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Аня-лэ
Может у них в интернет магазине можно купить? Доставка, конечно, добавится.
От метро в ТЦ на МКАД обычно маршрутка или автобус ходит :) Такси можно взять :)
Ну как так - идея есть, погода есть. Даже снег есть!!! :) желание есть и чтобы все провалилось, потому что в Москве в начале зимы лыжи нельзя купить? :) Ну бред же :)
Время-то есть? А то на них потом еще и кататься надо будет, это очень долго :)

Мы с моей младшей успели два раза сходить до нового года, до потепления, часа по полтора-два. Просто в Покровском-Стрешнево, чтоб далеко не ездить. Она и так устает с непривычки. А вообще они очень долго не хотели на лыжах кататься. Когда мелкие были - мы их с мужем ставили на лыжи, не пошло и все. Детские лыжи года 2 или 3 без дела стояли. Но может у тебя лучше пойдет. Мы им тогда неудачные крепления купили, что ли, они слетали постоянно.
06.01.2015 23:49:59, Аня-лэ
Эх, если бы в инет-магазине можно было бы заказать, лыжи бы уже у меня давно стояли:) Но, ехать с лыжами в такси - это уже слишком:)
Да, я бы могла и в Покровско-Стрешнево, да и до Опалихи недалеко, где дача у братьев есть:)
07.01.2015 00:11:04, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Ханни
Наташ, спроси у менеджеров где еще есть лыжи. Пускай по базе посмотрят. Поедешь тогда адресно 06.01.2015 20:07:45, Ханни
Дык уже выяснила: В Мытищах и в двух магазах на МКАД в хреново-кукуево:( 06.01.2015 20:08:44, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Ханни
в Химках нет? Тебе на маршруточку сесть и будешь на месте:) Как раз 2 магазина как минимум есть 06.01.2015 20:12:10, Ханни
Нет:( Можайка и Домодедовская:( 06.01.2015 20:15:14, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Ханни
тогда ясно. Я б тоже туда навряд ли потащилась без машины:( И вообще по такой погоде лучше дома! На лыжах мечтала покататься на праздниках, но как же холодно:( 06.01.2015 20:21:13, Ханни
Kalina
+ 400, но КД а так я молодец ...практически если бы еще и брют не надо было пить , но не получилось 05.01.2015 00:11:12, Kalina
попкорн
Тоже - 200 04.01.2015 16:08:45, попкорн
Ханни
Ты куда на лыжах то собралась? Мои 2 год ржавеют:( 04.01.2015 14:55:21, Ханни
Ну, у меня у братьев дача рядом совсем, туда можно было бы. Да и Ивашка подрос, ему лыжи купили, а учить некому. Муж-то родился и вырос в Краснодаре, то есть сроду на лыжах не стоял:) А я как-никак имею какой-то там взрослый разряд:) Хотела тряхнуть стариной:) Да и приличные лыжи сейчас всего 1200 стоят, прям грех не купить... 04.01.2015 18:29:16, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Ханни
Тогда ясно. Мы тоже повелись на енту акцию в Спортмастере. И тоже тряхнула стариной с мужем. СмЯшно. Навыки как рукой сдуло:) Я теперь боюсь на коньки после этого встать.Чувствую будет еще веселее. И что странно. Плавать и кататься на велике не разучилась. А лыжи и коньки забылись:( Либо мышцы важны там все же 06.01.2015 20:11:20, Ханни
Я на коньках и в детстве не каталась. купили, помню, мне фигурные дорогущие, я раза 3 успела на каток сходить и усё, зима кончилась. А на след год коньки мне, разумеется, малы стали:( А лыжами я прям в секции занималась:) На соревнования ездила. Правда, было это лет 30 назад:) Потом уже взрослая с моей несостоявшейся свекровью каталась, это мне лет 30 было, то есть всего-то 10 лет назад:) 06.01.2015 20:14:45, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Ханни
А ты на горных или беговых занималась? У меня муж на горных занимался, а я его на беговые поставила, думала что это одно и тоже. А не тут то было:) Хотя конечно в итоге быстрее начал нормально передвигаться в отличии от меня. 06.01.2015 20:19:37, Ханни
Не, я на беговых. Горными в то время считанные единицы занимались, кататься-то особо негде было. 06.01.2015 20:22:34, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!