Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vera_n_D-a

Безвольный колобок хочет познакомиться

Добрый день! Хочу примкнуть к Вашим стройным рядам, очень надеюсь на поддержу и понимание!
Мне 35,лишних кг как минимум 15 (классический 50-й размер), и все это усугубляется ростом полтора метра в прыжке. Работа нервная и сидячая, из спорта - два раза в день поездки в метро в час-пик.
Читала конфу на тему КБЖУ, запуталась окончательно, но очень надеюсь на вашу помощь.
02.09.2014 14:06:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать, коллега! Я тут тоже новенькая еще! 03.09.2014 21:17:36, FairyTale
хухра-мухра
главное -мотивация, а если КБЖУ вам не подходит, потому что лень считать калории, то можно взять за основу что-то другое. Главное, качественное перестроить питание, перестать поглощать "пищевой мусор", всякие там сладкие десерты, выпечку, колбасу, чипсы, газировку, покупные соки с сахаром и всякую такую фигню. Надо пить больше воды, перестать заедать стрессы. И обязательно добавить спорт. С возрастом объем наших мышц начинает уменьшаться, соответственно снижается и обмен, а все лишнее откладывается в жир.
Но главное тут -мотивация, если ее нет, то ничего не поможет.
03.09.2014 11:18:33, хухра-мухра
La Tour Eiffel
Удачи! 02.09.2014 22:40:40, La Tour Eiffel
Ханни
Добро пожаловать! 15 кг не так много, так что удачи! КБЖУ не сложно совсем в понимании, недельку на изучение и все 02.09.2014 19:43:57, Ханни
Добро пожаловать. КБЖУ - это, конечно, замечательно. Но основную нагрузку стоит сделать все же на улучшение физической формы. И вовсе необязательно сразу же вступать в дорогой фитнес-клуб. Для начала достаточно просто начать двигаться - ходить, гулять, подниматься по лестнице без лифта. Да и вообще сейчас все специалисты стали говорить о том, что самыми эффективными являются старые и проверенные упражнения, а не новомодные тренажеры. Приседания, наклоны, отжимания помогут не просто похудеть, но и улучшить осанку, подтянуть контуры фигуры. Проверено на себе :) 02.09.2014 16:24:56, хризАНТем@
Vera_n_D-a
У меня в планах хула-хуп и чудо-варежка, в фитнес клуб не пойду -банально нет времени, в 19-30 домой вползла, мужУков покормила, с наследным принцем позанималась, помыла, спать уложила. Потом свободное время - хочешь убирайся, хочешь на утюге гоняй. 02.09.2014 16:43:23, Vera_n_D-a
Хула-хуп не стоит.

Ваша задача сжигать больше, чем потреблять. Поэтому нужно делать энергозатратные упражнения, которые задействуют большое кол-во мышц на большое кол-во повторений.

Хризантема выше правильно написала: банальные приседания, отжимания, выпады довольно энергозатратные упражнения, если делать правильно и много, даже дома:) Сейчас много домашних видео, та же Джиллиан Майклс со своими прыгалками:)
02.09.2014 17:23:13, Zyzyka
Vera_n_D-a
Хула-хуп это единственное, что спасает меня от висящего живота,у меня во время беременности вырезали аппендицит, потом было кесарево и теперь справа он висит на пару сантиментром ниже чем слева. 02.09.2014 17:31:57, Vera_n_D-a
крИСТИНА
Хула хуп еще никому талию не сделал, так что не теряйте время) 05.09.2014 21:31:54, крИСТИНА
К хулахупу просто надо добавить интенсивную зарядку с нагрузкой. Если нет гантель, то вполне подойдут 2-х-литровые бутылки с водой. Для начала приседания и выпады нескольких видов, наклоны вбок и вперед и отжимания (отличное упражнение сразу на несколько групп мышц, если правильно делать, то работает и живот, и спина, и мышцы груди). Причем все нужно делать быстро и по кругу, например, по 15-20 раз каждое упражнение, таких кругов 3. Перерыв между "кругами" небольшой, только чтобы слегка отдышаться. Это всего полчаса в день, не так уж и много, но очень эффективно. Как и что делать, можете в интернете посмотреть, на ютьюбе полно роликов по упражнениям 03.09.2014 12:21:28, хризАНТем@
LOO
Добро пожаловать! :) 02.09.2014 15:28:35, LOO
''Белка''
Добро пожаловать! И не надо так себя называть :) Удачи в прекрасных начинаниях и конечно мы поддержим! 02.09.2014 14:59:11, "Белка"
ЕКА76
Привет
Удачи в твоих начинаниях.
02.09.2014 14:39:58, ЕКА76
Vera_n_D-a
завтра взвешусь, линейку подправлю и буду худеть, худеть, худеть 02.09.2014 15:39:56, Vera_n_D-a
Кофеманка
Хороший настрой) 02.09.2014 18:58:13, Кофеманка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!