Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕКА76

чем помазать проблемные места

Девочки поделитесь, что вы делаете что бы:
1 похудели проблемные места(разогревающие мази)
2 что бы кожа подтягивалась(маски,крема и ....)
Жду ваших советов.
28.08.2014 14:08:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
мазать -ничем. Можно посмотреть салонные процедуры. Но серьезные, а не обертывание какое-нибудь. Медово-баночный массаж, подкожное расщепление жира...чё-та такое. Только там противопоказания и побочка есть. и дорого все это. Если дешево предложат - не ведитесь, фигня. 29.08.2014 14:14:56, хухра-мухра
Правильное питание плюс:
1) ручной массаж проблемных зон (если нет противопоказаний);
2) узи кавитация + прессотерапия (спец.оборудование);
3) лимфодренажный массаж (тоже на спец.оборудовании).
Обертывания и маски без всего этого - что "мертвому припарка"...
28.08.2014 21:45:50, Polett
SweeT
про места не знаю, это врят ли, что б сами собой от крема худели.
А вот по второму пункту отвечу: в ванной скраб кофейный, после ванной крем любой с растворенной в нем таблеткой мумие. Такой крем хранится в холодильнике только 2 дня.
28.08.2014 16:14:57, SweeT
1. Локальное жиросжигание - это миф, проблемные места худеют в последнюю очередь
2. Чтобы кожа подтягивалась надо худеть плавно, 4-6 кг в месяц.
Ничего лучше, чем спорт не придумаешь, хотя бы элементарная гимнастика (приседания, отжимания, выпады, статические прогибы и т.п. т.е. те упражнения, которые задействую большую группу мышц)
если совсем лень - массаж, желательно курсами, ну или хотя бы самомассаж
28.08.2014 15:01:08, Zyzyka
Ханни
Я только о лице могу написать. С телом ленюсь пока что-то делать.
А для лица мне очень помог лед с зеленым чаем и простой увлажняющий крем. Я от бабушки Агафьи использовала. Сейчас на Черный Жемчуг перешла. Были мешки под глазами очень не красивые. После манипуляций уменьшились заметно. Овал лица тоже подтянулся. Но я еще и зарядку делаю для лица и глаз. Для тела тоже лед отлично действует, но я не могу себе заставить им тереть.
28.08.2014 14:16:30, Ханни
Цветулька
А можно поподробнее про мешки? Как боролись? 28.08.2014 16:04:07, Цветулька
Ханни
вечером увлажняющий крем, а утром протирала кусочками льда. Лед лучше в ткань завернуть. И зарядку для глаз. В интернете много есть упражнений. Я выбрала себе одно его и делаю, когда вспоминаю 28.08.2014 16:20:57, Ханни
SweeT
мешки под глазами бывают разные: от недосыпа,от избытка выпитой жидкости на ночь, возрастные..еще какие не знаю:) от недосыпа проходят от хорошего сна, жидкость тож сливается... а вот от возрастных избавляются хирургическим путем 28.08.2014 16:17:19, SweeT
Ханни
при избыточном весе мешки отечные не редкость. С похудением у меня к примеру они не ушли. Как с ними боролась написала выше. Эффект заметный 28.08.2014 16:22:25, Ханни
ЕКА76
Вот совет Цветульки

увлажняющим кремом на водной основе с растворенной таблеткой мумие - растяжек не будет
28.08.2014 14:12:07, ЕКА76
Цветулька
Проверенный на толпе народу. Утащила на форуме каком-то под хор положительных отзывов 28.08.2014 15:57:36, Цветулька
SweeT
+10000 за такой крем, только я беру любой какой есть для тела 28.08.2014 16:18:27, SweeT
ЕКА76
Помню когда худела в предыдущий раз,здесь советовали во время душа делать кофейные обтирания.
Мне не подошло,сердце потом колотилось,как бешеное.Правда и кофе я пить не могу,по той же причине.
28.08.2014 14:10:50, ЕКА76
Цветулька
Кофе молотый с гелем для душа на попу и ляжки. Мне очень подтягивает кожу. И еще массажная варежка с пупырями после ванны с морской солью. 28.08.2014 16:00:01, Цветулька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!