Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

А Таня Лу тут бывает еще?

Девочки ,всем привет!
пробежалась вниз по темкам - не увидела от нее ни одного сообщения.
Тогда, может, кто еще мне поможет?
Сколько КБЖУ для меня сейчас будет оптимальным, чтоб скинуть 3-4 кг? Считать точно-точно не буду, но прикинуть нужно. А то я сейчас из крайности в крайность начала кидаться - то лопаю как не в себя, то разгрузки устраиваю.
160-65кг. ООООчень активный образ жизни, большой город обязывает. Много ходьбы пешком, минимум час ежедневно, обычно больше (от остановки до работы полчаса ходьбы, от спортклуба до остановки столько же). спорт - 4-5 раз в неделю, 5-6-7 часов в неделю суммарно : кардио, силовые, групповые. Бывает, что сетами : групповая, потом аквааэробика, или, как сегодня, 30 минут кардио, 45 минут силовая (свой вес + от 4 до 25 кг на разные группы мышц).
Жрать хочется практически постоянно((( периодами - то мяса, то углеводов...

У меня все ОК. адаптировалась, работаю, езжу на море, загораю, объедаюсь фруктами. Натка сдала ЕГЭ, ждем результатов, через два дня лечу за ней в Архангельск.
15.06.2014 20:08:11,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
Привет!!! Сколько изменений - жизнь бьет ключом! Молодчина! За Натку держу кулачки@@@@@­@@@@@. У самой сейчас племяник выпускной тоже ждем результаты. 16.06.2014 13:35:44, lastochka79
Г@йка
жизнь да. бьет ключом) правда, спать совсем не успеваю, это еще тормозит похудение..
за Натку спасибо
16.06.2014 20:00:35, Г@йка
lastochka79
ой про сон это мое больное..доча каждые два часа кушать изволит по ночам и еще ближе к часам трем и до пяти гуляние устраивает в последнее время - у меня уже хронический недосып. Ты на выходных отсыпайся, я обычно так делала когда работала спала в субботу часов до 12 точно)))ах сейчас бы так))) 16.06.2014 22:30:38, lastochka79
SweeT
УРА!!! Вика, очень рада, что у тебя все хорошо! Поздравляю со сдачей ЕГЭ! Надеюсь и результат порадует. 16.06.2014 10:22:08, SweeT
Г@йка
результат пока не оч.радует,к сожалению. думала, будет лучше...
у меня все около дела. адаптируюсь)
16.06.2014 20:01:05, Г@йка
LOO
Привет, Вик! Рада тебя слышать :) Ты молодец, что адаптировалась и ведешь активный образ жизни. Надеюсь, что у Натки все будет Ок :) Куда поступать будет?
Базальный уровень у тебя в районе 1300ккал, дневная потребность в калориях при таком образе жизни не менее 2000ккал. Отними 10% для начала, получится в районе 1800ккал.
15.06.2014 23:56:17, LOO
Г@йка
Танюш,привет!
я тоже надеюсь, что у натки все будет ок. пока результаты двух экзаменов ниже, чем мы ожидали((( но что имеем - то имеем.
поступать будет в ДГТУ, на лингвистику.
1800 ккал, ок. насколько я помню, жиров не меньше 50, белков не меньше 80? углеводов сколько тогда будет? и на сколько ккал можно вкусняшек себе позволять?)
16.06.2014 00:39:36, Г@йка
LOO
Натка по твоим стопам идет :)
При похудении с текущим уровнем физ. нагрузки и весом 60кг, к которому ты стремишься, такой баланс 1800ккал=90г-60г-225г. Вкусняшек - 10%, в районе 180-200ккал. Попробуй пока так. Если будет много, снизить всегда успеешь.
16.06.2014 11:25:24, LOO
Г@йка
от осинки не родятся апельсинки)
ну это ж примерный баланс,да? граммы считать точно не стану.
и точно-точно можно есть вечером?
16.06.2014 19:59:25, Г@йка
LOO
Конечно, примерный. Точно-точно. Я ем по вечерам :) 16.06.2014 21:42:23, LOO
Г@йка
о,отлично.а то я от голода иногда сплю плохо.
сегодня сытая. и кбжу вроде приличный, даже можно было и еще что нить съесть.
16.06.2014 21:46:40, Г@йка
LMila
при 80 белка углей получается почти 260, но думаю для похудения лучше 100 белка взять, а углей поменьше. 16.06.2014 08:12:17, LMila
Г@йка
для меня всегда была проблема набрать белки.
лучше я угли буду овощами набирать.
16.06.2014 19:59:59, Г@йка
La Tour Eiffel
Согласна и жиров запросто можно 60-65 16.06.2014 08:39:02, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
Привет, Вика, тоже вспоминала тебя недавно, рада, что все хорошо у тебя:)))

Если будешь есть 1800-1900к точно сбросишь, у меня спорта примерно столько же, поддержка 2100к, все, что меньше, худею, но голод жуткий, поэтому перебор частенько, очень трудно с аппетитом совладать стало, но размер не меняется, значит все хорошо:)

Натке @@@@@ наши, чтобы на отлично!
15.06.2014 22:05:23, La Tour Eiffel
Г@йка
ох,вот про голод точно.есть хочется постоянно. и всегда вечером,когда жара спадает. днем нет аппетита да и некогда особо,работаю интенсивно. а приезжаешь домой к 9 вкчера,готова сожрать холодильник вместе с дверцей. поэтому не держу дома еды:) 15.06.2014 22:11:58, Г@йка
La Tour Eiffel
Понимаю тебя:)

Мне еще сильно сладкого стало хотеться:((( а казалось, что прошла эта тяга
15.06.2014 22:21:14, La Tour Eiffel
Г@йка
да.причем,гораздо сильнее,чем раньше. и раньше с этой тягой было легче совладать. и даже обилие фруктов не помогает. пирожных и выпечки не хочется, а вот шоколадки и мороженое...эххххх...какое тут мороженое офигительное....:(
пока нашла альтернативу : творог поливаю мёдом. иногда прокатывает.
15.06.2014 22:27:18, Г@йка
La Tour Eiffel
Вот да, а я суфле по лериному рецепту обьедаюсь и пытаюсь себя уговорить, что конфет мне не хочется:)))

Раньше только в пмс такая тяга к вкусняшкам была, сейчас же постоянно! !! И чем больше спорта, тем больше жрать хочется.
15.06.2014 22:36:59, La Tour Eiffel
Ханни
Присоединюсь к Люде. 1800-1900 ккал можешь стабильно есть. И конечно могу ошибаться, но слишком много нагрузки. Организм может в стресс уйти и начать накапливать жиры 15.06.2014 21:50:56, Ханни
Г@йка
так много спорта просто потому,что я не знаю,куда себя деть вечерами и в выходные. а на руках безлимитная карта.
сейчас пара недель перерыв будет,полечу домой и потом Натку привезу,с ней буду.
15.06.2014 22:05:47, Г@йка
LMila
Вик, привет! Уже недели две хотела тебе в личку написать, узнать как дела, да все руки не доходили. Рада тебя видеть))
По теме думаю что тебе калорий на 1800-1900 надо кушать с таким количеством спорта. Много белка, овощей-фруктов, ну и каши ты наверно и так ешь.
Натка молодец!
15.06.2014 21:28:37, LMila
Г@йка
каш стала есть меньше,в жарком климате они не идут. иногда просто хлопья молоком или кефиром заливаю,но не оч.вкусно,а мюсди с сахаром и сухофруктами сладкими...а я и так сладостей много ем :( овощей и фруктов много,очень,из белка в основном творог,мяса мало,готовить не успеваю совсем. приезжаю домой в 9 вечера,встаю в 5 утра. так,иногда сварю курогрудь,но она в меня вареная уже не лезет... 15.06.2014 22:09:54, Г@йка
LMila
а рыбу ты любишь? форель или кета вкусно, полезно и быстро. Помыть, положить в брюхо лимон порезанный и петрушку прямо пучком, посолить-поперчить, замотать в фольгу и на 20 минут в духовку. Я потом ее достаю и сразу от костей и шкурки отделяю и в контейнер складываю. Курогрудь тоже можно в фольге запечь со специями разными для разнообразия. 16.06.2014 08:18:01, LMila
Г@йка
я люблю все.
но у меня вечерами банально нет сил на вот это "помыть, положить в пакет ,что то там добавить, запечь в фольге" и прочее. никогда не думала, что такое напишу, но вот сегодня в автобусе чуть не отрубилась, пока из Ашана ехала. сейчас сижу, ноги в тазике) педикюр надо сделать, а то юг, стыдно с неухоженными ногами ходить.
девочка я, да. на педикюр-эпиляцию время есть, а еду приготовить - нет...
16.06.2014 19:58:20, Г@йка
LMila
Тоже так хочу)) 16.06.2014 21:46:59, LMila
LOO
Истинная женщина :) 16.06.2014 21:44:27, LOO
Г@йка
ну всегда же можно купить творожок) я ведь не перекусываю фастфудом, гамбургерами, шаурмой и прочими тошнотиками. обычно творожок несладкий, пачка ряженки, если оч.голодная - батончик мюсли или банан. у меня в косметичке даже ложечка походная лежит, чтоб в парке можно было на ходу перекусить)
а вот красивый педикюр так походя не купишь...
16.06.2014 21:48:27, Г@йка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!