Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофеманка

Я не потерялась или мои непутевые заметки.))

Я экстримально отдыхаю) Полетела с 2 мя детьми одна в Турцию и маленький на 2 й день по прилету заболел с температурой 38.8 . К моменту приезда мужа , малыш начал поправляться , но дал сильную аллергическую реакцию на лекарства . Я с начала не ела ( просто не успевала 3 дня) , одежда вся повисла , за то сейчас кушаю и мало двигаюсь, стал стресс отпускать. Надеюсь не привезу много лишних кг. Скоро вернусь к вам, всех целую.
15.06.2014 15:35:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ханни
ну уря, нашлась таки! Хорошо, что все хорошо. Отдохни там хорошо теперь! 15.06.2014 21:51:43, Ханни
Г@йка
не привезешь, скорее, вернутся те,что на стрессе были сброшены.
надеюсь, настроение от отдыха не сильно испорчено?
выздоравливайте окончательно!
15.06.2014 19:56:14, Г@йка
''Белка''
Действительно экстрим... Слава богу, что Захарушка поправился. Пусть отпуск дальше пройдет без приключений! 15.06.2014 18:41:07, "Белка"
Калифорния
Держитесь!!!! Выздоравливайте и наслаждайтесь отпуском!!! 15.06.2014 17:30:03, Калифорния
LMila
Только недавно соседка спрашивала смогла ли я поехать отдыхать одна с детьми, я ответила что с двумя ни за что)) Ты героиня!!! Здоровья вам! 15.06.2014 17:17:41, LMila
La Tour Eiffel
+1 :) но смотря какого возраста и характера дети:) 15.06.2014 18:08:23, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
Ну ты экстремалка Томочка, мы тебя обыскались!!! Здоровья Захарчику! 15.06.2014 16:34:04, La Tour Eiffel
Да уж, Том. Надеюсь все позади. Отдыхай и возвращайся. Захарычу здоровья отменного. 15.06.2014 16:39:00, куцюль
tЮлька
Имхо, у малыша скорее всего розеола. Почитайте. 15.06.2014 16:10:17, tЮлька
да. очень похоже. 15.06.2014 19:34:23, Ольга77

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!