Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делаете с одеждой, которая уже велика?

Я вот в выхи психанула и все повыкинула. Теперь толстеть нельзя:)
19.05.2014 10:41:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
До 38/40 все раздала, остальные оставила самые любимые.

Несколько лет у меня лежала коробка с 34/36р, было мало, сейчас как раз. Тоже чуть не отдала ее, не верила, что смогу когда-то носить:)
19.05.2014 21:34:10, La Tour Eiffel
Пересечение
У меня был печальный опыт несколько лет назад, после очередной удачной попытки похудения, выкинула все, а потом через год снова все покупала.:( Теперь не выбрасываю, сложила в пакеты и в кладовку. 19.05.2014 16:59:47, Пересечение
Ну вот.. :) даже не хочется думать об этом! 19.05.2014 17:22:12, bijou
nickoffova
У меня хуже история. Я год назад переезжала в новую квартиру и твердой рукой выкинула\оставила\раздала все ненужное, в том числе кучу одежды, которая была мне мала. А вот несколько вещей, которые были велики, предусмотрительно взяла с собой, вдруг еще с возрастом наем:) Теперь у меня нет ни одной вещи по размеру, рыдаю слезно о выкинутых джинсах и юбочках( 19.05.2014 15:30:46, nickoffova
Ого! Сочувствую! ) 20.05.2014 08:04:01, bijou
Maxim
Отдаю родственникам. Только тем, у которых нет предрассудков и других неверных мыслей. Был опыт -отдала вещи сестре двоюродной, а она это неверно расценила.... Типа, с барского плеча. И приняла дар с недовольством. Даров ей больше не поступало. 19.05.2014 14:26:55, Maxim
SweeT
вот это правильно. Олесь, надо отдавать тем,кто действительно нуждается))) 19.05.2014 17:42:20, SweeT
SweeT
а я не выбрасываю ничего! отдала нуждающимся, какие-то ушила(но это единицы). вещи меньшего размера не покупаю 19.05.2014 12:14:00, SweeT
Не, ну я тоже отдаю. Но это ж все равно насовсем.:) 19.05.2014 12:18:32, bijou
SweeT
да 19.05.2014 12:20:12, SweeT
сложила в мешок, положила на балкон. Мое жмотничество никак не позволяет дотащить его до мусорки. Мож кому надо? 50р-р 19.05.2014 10:45:40, feduka
Ханни
тоже выкинула почти все, что бы не было пути обратно:) Муж уговорил брючки оставить на случай беременности.
Оставляю обычно только маленькие размеры себе. В итоге целая коробка пылиться в шкафу который год.
19.05.2014 10:44:37, Ханни
Ничего, мы до них доберемся:) у меня тоже есть совсем новые штаны, но в этом году вряд ли в них влезу. 19.05.2014 10:46:22, bijou
Ханни
Вот такой настрой мне нравится!:)
А вообще мне 5-7 кг еще скинуть и почти во все впихнусь. В коробке еще лежит костюм 42 российского размера. Муж решил, что это на девочку 9 лет одежка:) Не понял, зачем она мне. А я оставила помечтать
19.05.2014 10:49:46, Ханни

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!