Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

С добрым утром!

Про вес не буду. :)

Сегодня в 8 утра, после 1,5 часовой поездки на велосипеде, я открыла купальный сезон!
Друзья мои, это такой кайф, вода отличная и весьма-весьма бодррррррит. :)) Так что у кого как, а у меня лето!
17.05.2014 09:00:11,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
и я.
после двухчасовой пробежки по Таганрогу. загорала и купалась,вода тёплая-тёплая. плюс 35 в тени.
у меня все супер,всех люблю и целую:-D
эх,если б я не лопала столько вкуснейшего местного мороженого,я б давно была стройняшкой. но в прошлолетние шортики уже влезаю.
как бы жир с живота убрать:-D ответ правильный я и сама знаю,это вопель души...
17.05.2014 22:30:59, Г@йка
откройте тайну как убрать живот? :) 18.05.2014 17:53:17, Trostra
Antre
Рада, что ты вырвалась с северных краёв и ведёшь нормальную жизнь. А про мороженое... в такую жару грех себе не позволить порцию. :) 18.05.2014 09:20:21, Antre
Клево, а у нас что то дождь. У меня 0. Уж лучше чем плюс. 57,9 17.05.2014 14:29:10, куцюль
Antre
Уж лучше дождь, днём было +35. :(( 17.05.2014 20:45:03, Antre
Завидую! у меня 64,2 пытаюсь вернуться на линейку 17.05.2014 14:13:36, feduka
Antre
Удачи! 17.05.2014 14:15:37, Antre
LMila
Купальный сезон это замечательно!
у меня еще -400, 55.4 при том что я вчера съела пирожок не запланированный и получилось 1900к.
17.05.2014 13:29:09, LMila
Antre
Офигеть! Не боишься улететь? :)) 17.05.2014 14:15:11, Antre
LMila
Не боюсь, как показывает практика до 2000к могу есть спокойно )) 17.05.2014 14:36:34, LMila
Antre
Ты не поняла, с ТАКИМ весом не боишься улететь (в небо)? :)) 17.05.2014 15:06:49, Antre
LMila
Не, у меня по объемам не все так замечательно, Лена Башня гораздо худее меня с тем же весом. Я же спортом не занимаюсь, у меня только домашняя нагрузка и прогулки с детьми, летом еще огород добавился, поэтому соотношение мышцы-жир далеко от совершенства(( 17.05.2014 15:52:19, LMila
La Tour Eiffel
Людочка, мне кажется все не так печально, в 34/36 европейкий влезаешь? :) это 40/42 русский 17.05.2014 18:17:09, La Tour Eiffel
LMila
У меня 42-44 русский получается, у нас в зависимости от производителя могут размеры сильно отличаться. 17.05.2014 22:19:05, LMila
La Tour Eiffel
Отличные размеры :)) 17.05.2014 23:22:31, La Tour Eiffel
рыжая Ксю
Здорово!
Выражение прочитала: "Лето? Боже, а у меня кость по прежнему широкая"
-300
17.05.2014 12:45:05, рыжая Ксю
Antre
Хороший отвес!

Про кость - :))))
17.05.2014 13:21:09, Antre
La Tour Eiffel
Ух ты, купальный сезон! :) здорово:)))

У меня мышцы болят после трени вчерашней, но не сильно, а скорее приятно:)

+300, 57.2

Конец цикла, закономерно:)
17.05.2014 12:33:34, La Tour Eiffel
Antre
Отлично держишь вес! 17.05.2014 13:20:12, Antre
Ханни
ого! Но наверное тепло у вас уже

У меня опять ноль. Застрял что-то вес
17.05.2014 10:26:42, Ханни
Antre
Жарко, +31 :((

Застрял, не вырос, так что - терпения!
17.05.2014 10:41:49, Antre
Ханни
зато купаться можно! 17.05.2014 23:36:28, Ханни
''Белка''
Ничего себе! Вы герой! :)

У меня ноль, вес 59.1
17.05.2014 10:14:31, "Белка"
Antre
Вес отличный!

Приветствуется обращение на "ты".
17.05.2014 10:40:52, Antre
Внезапно +600! Хотя вчера ничего такого не ела- не пила, даже странно. Был кусочек шоколадки, вписался в кбжу с хороооошим запасом (вчера был недобор заметный). В итоге 65,8 17.05.2014 09:54:26, Злая@
LMila
что бы есть надо худеть, на недоборе не похудеешь, к сожалению. У меня как-то было что 3 дня подряд на 1300 всего наедала и только прибавляла на таком калораже, а на 1500 и выше прекрасно худеется. 17.05.2014 13:31:28, LMila
Наверное, при этом двигаться надо? У меня пока не получается.
Посмотрела калораж - чуть меньше 1200
18.05.2014 10:52:00, Злая@
Antre
Желаю, чтобы завтра внезапно -700! 17.05.2014 09:58:26, Antre
Спасибо ;))) не получилось, увы. 18.05.2014 10:52:20, Злая@
Antre
Значит, завтра - ТОЧНО! :) 18.05.2014 11:38:27, Antre
Ух,молодец! А я про вес - 76.2. Это минус 300 от вчерашнего. Хорошего, к сожалению, мало. Что то одно плохое в последнее время:( 17.05.2014 09:23:37, bijou
Antre
Почему же одно плохое, вот -300, а это уже хорошее! Выше голову, всё пройдёт! 17.05.2014 09:39:04, Antre
Эх, если б все так радужно..у нас тут конюшня сгорела. 1700 кв.м. Погибли 17 лошадей. Здание наше, лошади кск, арендаторов. Полный кошмар. Депрессия накрывает:(только и занимаюсь, что завалы организовываю разбирать и трупы вывозить((( 17.05.2014 10:42:34, bijou
''Белка''
Ужасно :( 18.05.2014 00:52:58, "Белка"
LMila
Кошмар какой (((( 17.05.2014 13:27:46, LMila
рыжая Ксю
Пожар это страшно! Держись, все проходит! 17.05.2014 12:46:54, рыжая Ксю
La Tour Eiffel
Трагедия:(((( удалось выяснить, что явилось причиной пожара? 17.05.2014 12:34:37, La Tour Eiffel
Думаем, проводка. Хотя нагрузка минимальная была, да и делали все недавно. 17.05.2014 12:39:09, bijou
Antre
Ооооо, вот это да. :(((( Как жалко животных :((( Вам - сил и терпения. Хорошо, что не пострадали люди, пожар - это трагедия. :( 17.05.2014 11:00:20, Antre
Да я там чуть не поседела на пожаре, когда молодые ребята кинулись из амуничника все выносить, а крыша при этом полыхала и валилась внутрь. 17.05.2014 11:05:14, bijou
Antre
Какие отчаянные! Счастье, что никого не привалило. 17.05.2014 11:21:05, Antre

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!