Про вес не буду. :)
Сегодня в 8 утра, после 1,5 часовой поездки на велосипеде, я открыла купальный сезон!
Друзья мои, это такой кайф, вода отличная и весьма-весьма бодррррррит. :)) Так что у кого как, а у меня лето!
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после двухчасовой пробежки по Таганрогу. загорала и купалась,вода тёплая-тёплая. плюс 35 в тени.
у меня все супер,всех люблю и целую:-D
эх,если б я не лопала столько вкуснейшего местного мороженого,я б давно была стройняшкой. но в прошлолетние шортики уже влезаю.
как бы жир с живота убрать:-D ответ правильный я и сама знаю,это вопель души... 17.05.2014 22:30:59, Г@йка


у меня еще -400, 55.4 при том что я вчера съела пирожок не запланированный и получилось 1900к. 17.05.2014 13:29:09, LMila




Выражение прочитала: "Лето? Боже, а у меня кость по прежнему широкая"
-300 17.05.2014 12:45:05, рыжая Ксю

У меня мышцы болят после трени вчерашней, но не сильно, а скорее приятно:)
+300, 57.2
Конец цикла, закономерно:) 17.05.2014 12:33:34, La Tour Eiffel
Внезапно +600! Хотя вчера ничего такого не ела- не пила, даже странно. Был кусочек шоколадки, вписался в кбжу с хороооошим запасом (вчера был недобор заметный). В итоге 65,8
17.05.2014 09:54:26, Злая@
что бы есть надо худеть, на недоборе не похудеешь, к сожалению. У меня как-то было что 3 дня подряд на 1300 всего наедала и только прибавляла на таком калораже, а на 1500 и выше прекрасно худеется.
17.05.2014 13:31:28, LMila

Наверное, при этом двигаться надо? У меня пока не получается.
Посмотрела калораж - чуть меньше 1200 18.05.2014 10:52:00, Злая@
Посмотрела калораж - чуть меньше 1200 18.05.2014 10:52:00, Злая@
Ух,молодец! А я про вес - 76.2. Это минус 300 от вчерашнего. Хорошего, к сожалению, мало. Что то одно плохое в последнее время:(
17.05.2014 09:23:37, bijou
Почему же одно плохое, вот -300, а это уже хорошее! Выше голову, всё пройдёт!
17.05.2014 09:39:04, Antre
Ооооо, вот это да. :(((( Как жалко животных :((( Вам - сил и терпения. Хорошо, что не пострадали люди, пожар - это трагедия. :(
17.05.2014 11:00:20, Antre

Эх, если б все так радужно..у нас тут конюшня сгорела. 1700 кв.м. Погибли 17 лошадей. Здание наше, лошади кск, арендаторов. Полный кошмар. Депрессия накрывает:(только и занимаюсь, что завалы организовываю разбирать и трупы вывозить(((
17.05.2014 10:42:34, bijou
Думаем, проводка. Хотя нагрузка минимальная была, да и делали все недавно.
17.05.2014 12:39:09, bijou

Да я там чуть не поседела на пожаре, когда молодые ребята кинулись из амуничника все выносить, а крыша при этом полыхала и валилась внутрь.
17.05.2014 11:05:14, bijou
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

