Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Очищение организма, нужОн совет...

Привет, деченки, у меня тут немножко запарка случилась, но я никуда не уходила)) Нужен совет об очищении организма, но краткосрочном, вроде разгрузочного дня. У меня такое впечатление, что застой случился, легкости не чувствую уже недели 2 , независимо от того как ем. Вчера прснулась со стойким желанием "посидеть на кефире и яйцах", выпила 2 литра 1% кефира, 4 вареных яйца, правда воды пила мало. Утром еще свой йогурт обезжиренный с бананом съела , ну и в итоге +300. Все равно чувствую себя "раздутой", легкости хочу, легкости)) Такой , знаете, которая тебя порхать заставляет , независимо от веса)) Надеюсь понятно объяснила.
10.04.2014 16:48:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
Я не фанат разгрузочных дней, а мужу очень нравится суп диетический с луком и сельдереем. Пару раз в год на нем разгружается, именно легкость во всем организме после этого супа ему нравится. 10.04.2014 21:19:40, Пересечение
Поцелуй радуги
Лида, мне когда тяжеловато, я стараюсь пару дней без соли покушать и мясо заменяю рыбой не жирной (кефаль, сазан, треска) Чаи травяные, с легким мочегонным эффектом. 10.04.2014 18:40:02, Поцелуй радуги
Калифорния
Я соли очень мало ем, готовлю, по-крайней мере,с маленьким количеством. Я последние две недели много вне дома ела, так получилось, хоть и старалась выбирать всякие нормальные блюда, но все равно(( Сегодня на щетке, и 200 грамм лосося запеченного, со втроника осталось , на обед и на ужин)) 10.04.2014 19:18:23, Калифорния
Поцелуй радуги
Я от не домашней еды отекаю, очень реагирую на всякие добавки, стабилизаторы, усилители вкуса. Да просто колбасы поем и сразу отек и тяжесть. 10.04.2014 19:26:29, Поцелуй радуги
La Tour Eiffel
Я редко вне дома ем и не больше одного раза в день. Но тоже не важно себя чувствую:(((

А со стуьчиком нет проблем?

Отеков нет?
10.04.2014 20:52:00, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
Лида, про стульчик и отеки вопрос тебе! Пытаюсь понять, с чем тяжесть может быть связана. 10.04.2014 22:05:41, La Tour Eiffel
Калифорния
Со стулом все впорядке... соасибо зарядке (шЮтка) . Отеков нет, но раздутость или вздутость есть(( 11.04.2014 00:43:08, Калифорния
Калифорния
Да тяжко контролировать вне дома добавки всякие((. А насчет колбасы... я запыла даже запах, не то что вкус))) Здесь вкусной варенки нет (и слава Богу) и из копченых только салями и паперонни. 10.04.2014 19:29:55, Калифорния
У меня от кефира всегда прибавка :) Непонятно совершенно, но факт. Денек на гречке без соли - и вуаля. Можно на овощах и фруктах - тоже легкость необыкновенная потом. Насчет грамотности собственных советов - не уверена, но все из личного опыта :) 10.04.2014 17:12:03, ДраКошка
Калифорния
Спасибо)) Я вчера КБЖУ кефира смотрела, не такой уж он и "диетический" 1% - 480 кал в литре)) Я сщгодня хочу салат-щетку поесть, посмотрим как будет)) 10.04.2014 17:19:57, Калифорния
Дудолька
да ты что...я кефир вечером литром и пью...а он оказывается...уууууу... 10.04.2014 18:48:20, Дудолька
Калифорния
Вот-вот, и я о том же))) 10.04.2014 19:19:06, Калифорния
Поцелуй радуги
А я кефирчик и ночью могу хлебнуть, нормально всё. 10.04.2014 19:27:21, Поцелуй радуги
Калифорния
Ну хлебнуть - это не литр на ночь)) 10.04.2014 19:36:13, Калифорния
Ханни
а кд скоро? Вот после них у меня легкость и порхать хоца:)И без разгрузок 10.04.2014 16:53:50, Ханни
Калифорния
Не скоро, только все устаканилось, в том то и дело(( 10.04.2014 17:00:41, Калифорния

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!