Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

И еще вопрос о кремах . Кто какими

И еще вопрос о кремах . Кто какими пользуется , что бы поддержать кожу ? У меня вот это большая проблема , нежели похудеть :( Вернее худеть уже не надо , надо подтянуть/укрепить мышцы (йога и зал 5 раз в неделю) , но вот кожа на бедрах и попе тоже ооочень нуждается в подтяжке и упругости . Ну попа ладно , а вот над коленями .... засада :(
02.04.2014 10:50:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Активный сжигатель жира", антицеллюлитный, такой, в оранжевых флаконах. Раньше он мне хорошо помогал, щас вот что-то перестал, возраст, что ли, или гормональный фон сбит :((. 02.04.2014 16:17:45, Lariska
La Tour Eiffel
Тело только увлажняющим мажу и то только после бритья, лицо лореаль от морщин 02.04.2014 14:54:01, La Tour Eiffel
Если у вас спорт 5 раз в неделю, а при этом тонуса нет, значит вы не дорабатываете и питаетесь не совсем верно.

мажь-не мажь, но крема не решают эту проблему, все должно быть в комплексе
02.04.2014 11:27:54, Zyzyka
masyanya белая и пушистая
просто спорт 5 раз только последний месяц :)))) 02.04.2014 11:29:37, masyanya белая и пушистая
Для результата еще рано, 5 раз в неделю, при условии, что у вас на след день все болит, это много, грозит перетренированностью. Если 3 раза зал и 2 раза йога для удовольствия, тогда ок:) 02.04.2014 11:37:12, Zyzyka
masyanya белая и пушистая
3 раза йога и 2 раза зал :) и результат хочется подтолкнуть кремом :) 02.04.2014 12:31:59, masyanya белая и пушистая
Если вы хорошо и правильно занимаетесь, 3 месяца минимум до заметного результата. Лучше 3 раза зал, 2 йога. Силовой тренинг эффективнее:) Крем не поможет, скрабом вы уберете верхний роговой слой, да кожа будет чуть лучше, но жир он не уберет и тонуса не даст. Целлюлит на попе это наше питание, а тонус это физнагрузка:) 02.04.2014 13:56:34, Zyzyka
крИСТИНА
крем точно не поможет, тогда уж салонные процедуры 02.04.2014 13:10:22, крИСТИНА
SweeT
кофейный скраб+ крем с мумие вам в помощь.
Скраб очень хорошо тонизирует и подтягивает кожу, а крем+мумие питание
02.04.2014 11:22:14, SweeT
masyanya белая и пушистая
просто в крем добавлять мумие? Или есть уже с ним спец.крема? А массажная варежка не заменяет кофейный скраб ? Или именно кофейный нужен? 02.04.2014 11:26:32, masyanya белая и пушистая
SweeT
вы спросили - я ответила:)
крем любой ваш, каким пользуетесь, в нем растворяете таблетку мумие, затем мажитесь. НО!!! такой крем храниться в холодильнике не более суток, т.е. можете сделать крем на 2 дня
02.04.2014 17:55:50, SweeT
masyanya белая и пушистая
спасибо! 02.04.2014 21:51:35, masyanya белая и пушистая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!