Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а поклонники Дюкана есть?

Девушки здравствуйте, хочу на этой неделе приобрести курс коучанга. Кто уже проходил, поделитесь своими впечатлениями. Был ли результат стоит того. как самочувствии. и вообще в поддержке единомышленников очень нуждаюсь.

Спасибо.очень Надеюсь отзывчивые откликнуться.
31.03.2014 17:38:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Курс Вам точно не нужен. В остальном - не слишком здорОво и к лету трудно, потому что фрукты и ягоды нельзя. Похудеть похудеете. Самочувствие - на атаке ЖКТ по-разному, потом терпимо. Если именно диета - то одна из лучших. Но как система питания далека от совершенства.
И обратно - легко :)
06.04.2014 12:18:52, ДраКошка
спасибо за мнение, села с 01.04. , прошла 3 дня атаки, 2 БО, сегодня завтра на ЧБ, + 3 раза в неделю спорт, пока ТТТ все ок. буду стараться продержаться до желаемого веса(которого отродясь не было), хотя для окружающих со своими 67 при росте 170 и так хороша, но не для себя и это главное, жирок телу форму не дает придать. Вам желаю то же достичь желаемой цели. 06.04.2014 14:38:59, тропа
Я на Дюкане с 26 ноября 2013. Потеряла 22 кг с копейками;) Очень комфортная для меня диета: во-первых, я мясоед, а здесь мяса всякого-разного можно много!; во-вторых, есть можно в любое время суток, а с моим сложным режимом дня это супер важно, всю жизнь мучалась с попытками удержаться от еды после 18; в-третьих, есть очень четкие правила: углеводы нельзя, значит, нельзя. Я понемногу не умею -либо все, либо ничего! Позволяется до 2 стаканчиков йогуртов обезжиренных с фруктами в день. Это спасает во время ПМС:))
С практическими советами конфянок относительно сайта я полностью согласна. Коучинг -мура. Одно и то же пишут... Банальное и в целом, бесполезное. Еще посоветую книжку купить Дюкана "Я не умею худеть". Я люблю бумажные книги, хотя и в Инете много информации по стадиям диеты и рецептов полно! Если есть конкретные вопросы, задавайте!
01.04.2014 23:39:31, Elza
спасибо вам за ответ, а сайты где рецепты приготовления пищи есть, не подскажите? и еще на атаке можно мин воду пить? 02.04.2014 00:14:14, тропа
Рецепты есть на dukan.ru. Завтра еще постараюсь найти. Минеральную воду негазированную можно и нужно пить и побольше на всех этапах: белка много, большая нагрузка на почки, нужно их чистить. Плюс при расщеплении жира образуются токсины, которые нужно активно выводить, иначе возможна интоксикация. Я еще пью Донат магний, эта вода помогает тоже чиститься и облегчает (сори) стул, а затруднения с этим делом -частая проблема на Дюкане. По моему опыту ( и опыту моей коллеги, которая похудела на 17 кг на Дюкане), без сладкого сложно первые 21 день, потом легче;) Иногда сладкого хочется очень, тогда спасают леденцы без сахара ( мне Sula нравится) и кола-лайт, редко! Держитесь и все будет отлично! Сейчас Пересечением проснется (она тоже дюканится) и тоже, может, что-нибудь присоветует;) 02.04.2014 00:36:42, Elza
Antre
Он вам нафиг не нужен.
Идите на форум, заводите дневник и вперёд. Это, конечно, уже после получения расчёта (БЕСПЛАТНОГО) программы.

Результат был - 13 кг, самочувствие нормальное. Убивает запрет на фрукты и достаточно быстрый набор веса.
31.03.2014 19:23:41, Antre
а не подскажите на какой формум, т.е. на каком сайте его смотреть , может ссылкой поделитесь? 31.03.2014 23:13:08, тропа
Antre
http://www.dukan.ru/forum/forum.php

На главной странице получите персональную программу, БЕСПЛАТНО.
01.04.2014 10:20:47, Antre
Пересечение
Курс не брала, обошлась бесплатной информацией в сети. Мне эта система питания очень подходит. С 31 января 2014 на ней. 31.03.2014 18:35:17, Пересечение
подскажите, а в каком виде вы отруби едите- сухими или завариваете их? 01.04.2014 20:19:34, тропа
Antre
Отруби, залитые молоком и в микро на 2 мин. на полной мощности превращаются в приличную кашу, а залитые йогуртом на ночь - в хороший завтрак. 03.04.2014 19:24:13, Antre
подскажите, а вы всего 3 ст. л. кладете или побольше можно? 03.04.2014 19:47:49, тропа
Пересечение
Я из них пеку оладушки: на 4 олдика 1 яйцо, 4 ст.ложки отрубей (на атаке было 3 ст.ложки), 2 ст.ложки яогурта, 2 ст. ложки сахарозаменителя. Сьедаю два таких оладика на завтрак. 03.04.2014 16:30:43, Пересечение
спасибо, а подскажите как сахарозаменитель называется, который россыпью? я не в Москве, а тут в магазине только таблеточками. 03.04.2014 16:34:37, тропа
Здесь в конфе кто-то есть с феерическим результатом на Дюкане. И меню там такое приятное. 31.03.2014 17:55:58, Lariska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!