Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.03.2014 23:51:27

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
я утром совсем неживой)) и если приходится заниматься с утра- потом целый день плющит. днем- лучше, а вечером так просто отлично! конечно, после работы немного устаешь, но это быстро проходит; прихожу с тренировки в 21-22 и сразу ложусь спать. 29.03.2014 09:49:00, СамаНочь
а мне наоборот муж говорил (а ему его тренер говорил) что лучше как раз вечером заниматься :)) 27.03.2014 22:46:34, Бусьен
Спасибо девочки,буду продолжать))) 27.03.2014 16:15:35, tusy74
EYa
Разница есть, но она настолько небольшая,
что лучше заниматься, когда можете,
чем незаниматься в "идеальное время"
27.03.2014 12:04:02, EYa
cokol
когда работала в офисе, занималась около 9 вечера - другого времени не было, отлично. Но я сова)) БМ вообще к 23.00 в зал ходил, раньше не успевал. Теперь работаю дома - ВСЕГДА могу найти время для занятий. иначе, какого Чайковского я здесь сижу?))) 27.03.2014 11:31:05, cokol
Anett_X
я занимаюсь вечером, работаю с 8 утра. хожу 2 дня в неделю на зумбу вечером , занятия идут с 8 до 9 вечера, в понедельник решила что нагрузки мне не хватает и включила дома диск и каланетикой, весь вторник я умирала, и до сих пор все болит. 27.03.2014 09:58:35, Anett_X
Г@йка
а как быть тем,кто работает с 9 утра?
в обеденное время не всегда получается, да и групповые программы обычно вечерние.
я хожу вечерами, примерно с семи вечера. ужинаю около 5, потом, после тренировки, есть уже не хочется.
днем редко, если только в тренажерку.
27.03.2014 08:54:36, Г@йка
лучше уж вечером, чем никак. но спорт вызывает выплеск адреналина и потом со сном могут быть проблемы, у меня был период, когда тренировки были 3 раза в неделю с 10 до 11, потом до часу-двух не могла заснуть. 27.03.2014 08:21:35, Волчонок
''Белка''
Вы :) Я вообще люблю вечерами заниматься, особенно перед самым сном. 27.03.2014 03:52:44, "Белка"
La Tour Eiffel
Если вечером есть силы, можно заниматься, я пыталась неоднократно, не могу, сил нет:((( самое позднее в 20ч могу и то это уже не та отдача будет чем днем или утром. 27.03.2014 01:02:08, La Tour Eiffel
Калифорния
У меня мощная подзарядка на весь день, если занимаюсь утром, но нет времени чаще всего. Поэтому занятия выпадают на послеобеда, 4:30-5:30. Если вечером позанимаюсь, то не буду спать А вообще, лучше когда-нибудь за день позаниматься, чем не заниматься вообще. 27.03.2014 00:11:55, Калифорния
лучше заниматься вечером, чем не заниматься вообще. занимайтесь и смотрите по состоянию, чтобы на сон не влияло например.. 26.03.2014 23:58:13, хатуль мадан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!