Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Давно я тут не появлялась...

потому что опять заболела. 2 недели меня колбасило не по-детски, ща стало получше, еще неделю восстанавливалась.
Вчера сходила на процедуру, называется "Парафанго". Сначала пиллинг, потом -гидромассажная ванна с водорослями (гидромассаж идет по программе, то ноги, то руки, то спина...сложная программа. И вода поступает то холодная, то горячая). Потом меня всю обмазали горячим парафином, смешанным с водорслями. До этого еще обмазали какой-то штукой, так что к волоскам он не приставал (у меня их немного на руках, все остались на месте) Какое-то время я пролежала в этом парафине и в термоодеяле. ПРоцедурка реально тяжелая. От нее устаешь. Потом этот парафин снимается, прям как шкурка, и под ним вода. Но обезвоживания не было, во время процедуры я пила зел. чай, большую чашку. в конце меня обмазали кремом и сделали массаж. В итоге вес в норме.
Теперь собираюсь браться за себя, буду опять начинать фитнес постепенно. В субботу уже плавала полчаса, но сильно устала. Надо постепенно.
А еще меня зовут в поход. Настоящий такой, с рюкзаками. Т.е. надо готовиться. Планирую взять старый ранец сына, запихать туда блины от штанги на 15 кило, и ходить по дорожке часов 7 - ну это такой должен быть финальный результат, начинать-то я планирую с одного часа и 5 кило, а там уж добавлять:) Главное, чтоб снова не заболеть.
А теперь несколько анекдотов в тему:
-Завтракать надо как король, обедать - как принц, ужинать - как нищий. Да, все правильно, но...завтракаю я как король: того не хочу, этого не буду. Обедаю, как принц - может это чуть-чуть поем, или не поем...а ужинаю, как нищий - жру все, что найду!

-Достала летний гардероб, попыталась примерить. Налезли только бусы...и то на руку...

Ну, к счастью, это все не про меня, я пока что во все влезаю:) Буду тихонечко вырабатывать иммунитет и готовиться к суровому походу по Северному Уралу (ну, там, перевал Дятлова, все дела...да...)
17.02.2014 16:37:38,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Наташа, у тебя как всегда жизнь бьет ключом:)))

Ты не связываешь простуды с похудением? Я вот не знаю, что то никогда так часто не болела, как этой зимой.
17.02.2014 22:17:52, La Tour Eiffel
хухра-мухра
Я всегда часто болела, особенно в детстве, да и потом тоже. одно из моих самых регулярных воспоминаний - я иду на работу (с работы), или в школу (из школы) -жуткий мороз и у меня безумно болит горло/льет из носу. :( Сейчас еще как-то реже стало. В детстве я вообще физ-рой не занималась, из-за постоянных освобождений. 18.02.2014 12:44:27, хухра-мухра
Слушай, а в итоге выяснил кто-нибудь, что там произошло на самом деле, на этом перевале Дятлова? 17.02.2014 20:47:56, Наталия1974
хухра-мухра
я почитала - мне больше всего понравилась версия про инопланетян:) Ну, она больше всего вписывалась в концепцию. :) Все остальное не выдерживало никакой критики. В том числе, и что тела могли поднять на вертолете, а потом побросать вниз (спецслужбы). А характер травм был оч. странный. 18.02.2014 12:45:38, хухра-мухра
Вот, в том-то и дело, что как-то там все странно и непонятно. 18.02.2014 12:47:21, Наталия1974
да самое нормальное объяснение - то, что они подкопали снег и он им ночью на головы съехал. В страхе кто мог убежал, да не в том направлении, в каком думали. И замерзли нафиг. Муж мой все на этих дятловедческих форумах торчит, мы с ним к этому варианту пришли:)) 17.02.2014 22:36:24, bijou
Не, как-то все, что я читала и смотрела, как-то все странно. Характер травм странный, какие-то перепуганные лица, как будто люди реально зеленых человечков увиделаи, но больших и страшных... 18.02.2014 12:49:56, Наталия1974
Дык еще не так напугаешься перед лицом верной смерти! 18.02.2014 13:07:22, bijou
О, мои коллеги целый фильм сняли и написали статьи. Если интересно почитайте посмотрите [ссылка-1] 17.02.2014 21:13:14, Глафира Андреевна
рыжая Ксю
Привет!:) Рада видеть опять. Планы грандиозные, молодец! 17.02.2014 20:32:13, рыжая Ксю
хухра-мухра
да, теперь бы оклематься окончательно, чтоб соответствовать. 18.02.2014 12:46:02, хухра-мухра
Helen May
Завидую (походу скорее, чем процедуре :))
Спина такая, что уже никаких рюкзаков :(
Люблю Урал, была на Северном, Приполярном, Полярном.
Про Дятлова тогда даже не слышала,а вот за последний год уже двое знакомых туда ходили.
17.02.2014 20:28:22, Helen May
хухра-мухра
я люблю Урал, но пока платонически:) Я только в Екатеринбурге была и в Сыктывкаре, ну и с самолета видела тайгу:) 18.02.2014 12:47:06, хухра-мухра
Привет! Какие планы... поход...:)) Надеюсь что когда мои дети подрастут я буду в силах ходить в походы. 17.02.2014 20:09:22, feduka
хухра-мухра
Я когда читала описания разных маршрутов, наткнулась на дневник парочки пенсионеров - это были очень суровые пенсионеры из Ульяновска:), респект им от меня! Я б на их месте вообще сдохла:), а они ничего, им даже понравилось. Они с собой еще и катамаран тащили, у каждого рюкзак по 32 кило. Сперва шли пешком, потом сплавлялись. 18.02.2014 12:49:00, хухра-мухра
Maxim
Таша, привет. Ты как обычно, своим жизнелюбием, энергичностью, и анекдотами поднимаешь настроение Конфе!

Ты большая молодец и все твои начинания отличаются неординарностью. Здоровье только береги, пож-та.
17.02.2014 19:59:53, Maxim
хухра-мухра
спасибо. Здоровье - это да... 18.02.2014 12:50:36, хухра-мухра
Поцелуй радуги
Ух, какая-ты молодец! Перевал Дятлова - это КРУТО! Мне о таком даже подумать страшно. 17.02.2014 19:19:16, Поцелуй радуги
хухра-мухра
мне тоже страшно:)))) 18.02.2014 12:50:51, хухра-мухра
lastochka79
ооооо перевал дятлова - круть, Наташ ну ты просто молодца! 17.02.2014 18:44:02, lastochka79
хухра-мухра
меня успокаивает то, что они шли зимой, а мы-то летом пойдем:) 18.02.2014 12:51:10, хухра-мухра
lastochka79
у меня до сих пор мандраж от этого кино)))) 18.02.2014 23:41:04, lastochka79
Кофеманка
Надо срочно поправлять здоровья, такие интересные вещи впереди. Удачи вам и здоровья. 17.02.2014 18:42:39, Кофеманка
хухра-мухра
Спасибо! Главное еще какой вирус не подцепить. Жизнь в мегаполисе способствует, увы... 18.02.2014 12:51:37, хухра-мухра
о, какие люди :)
что-то у тебя с энергией жизненной :), заканчивается и организм тебе сигналит.
ребефинг и прочие медитации с рейки можно предлагать? а то я могу :):)
сама увлекаюсь этой темой
реальная вещь, я тебе скажу

про болезни.
ты как насчет соды и прочего защелачивания организма?
при простуде помогает на раз

про поход. Крутая вещь!! Уважаю и поддерживаю.
сама думаю босфор переплыть :)...6,5 км по открытому морю.
тоже думаю, надо начинать готовиться ... в этом году не смогу, к следующему надо суметь

не пропадай!!
17.02.2014 18:37:23, Фроликова
хухра-мухра
Босфор -это круто, я, кстати, тоже думала на эту тему. 3 км я могу проплыть, а вот больше - никогда не пробовала.
Медитацию я сейчас делаю одну, из йоги, помогает заснуть:) Насчет остального - не знаю. Расскажи. мне мой массажист говорил про рейки, я в принципе немножко преставляю.
18.02.2014 12:52:59, хухра-мухра
рыжая Ксю
А мне про ребефинг и медитации расскажите. Где можно почитать об этом? 17.02.2014 20:33:11, рыжая Ксю
можно я вам в личку отвечу? 17.02.2014 20:51:18, Фроликова
рыжая Ксю
Можно!:) 17.02.2014 20:54:29, рыжая Ксю
Пересечение
Привет! Очень рада видеть тебя. Желаю благополучного восстановления.:)
От одной мысли о суровом походе по Cеверному Уралу, а тем более о перевале Дятлова, у меня внутри начинают бегать неприятные мурашки - по мне это жуть и страx :) А ты крута! :)
17.02.2014 18:30:42, Пересечение
хухра-мухра
да мне тоже страшно. Ну, когда любовник на несколько лет моложе, приходится соответствовать:) 18.02.2014 12:53:32, хухра-мухра
Пересечение
:). Так держать! 18.02.2014 19:06:18, Пересечение
LOO
Таш, мне кажется, ты себя загнала. Часто болеешь! Тебе нужно повнимательнее присмотреться к своему режиму и качеству питания, тренировок и отдыха. Организм не даром сигналит. Береги себя, дорогая!
Перевал Дятлова! Ничего себе! Не страшно? :)
17.02.2014 17:57:37, LOO
хухра-мухра
Страшно, конечно.
А насчет загнала...ну вот перед тем, как я заболела, энергии было много, как никогда. Как ни странно. Я просто летала, все успевала, много занималась, сил было море,какая-то эйфория. а потом - бац!- и все. Хоть бы какое-нибудь маленькое предупреждение бы было, я б притормозила, а так - все как-то сразу :(
У меня еще работа новая сейчас, ну вот уже 5 мес. прошло, но я еще здесь многого не знаю...тоже сложно.
18.02.2014 12:55:36, хухра-мухра
АНtИЛОП_А
Круто :) И дорого стоит это лежание в парафине? заоблачно, наверное?
Да я тоже тут уже с весны-лета не появлялась... результаты застопорились (на тот момент), потом плавно поползли обратно вверх. Я позволила себе некоторую психологическую передышку. Ну да, она подзатянулась.... Но пребывание на этом форуме дало мне множество бесценной информации :)
17.02.2014 17:47:07, АНtИЛОП_А
хухра-мухра
Ну, как сказать. 6440р. Наверное, дорого:) а с другой стороны, есть же процедуры и за 20 тыр.:)
возвращайся!!!! :))))
18.02.2014 12:56:42, хухра-мухра
SweeT
Полина, возвращайся! Весна скоро, будем худеть:) 18.02.2014 10:41:32, SweeT
lastochka79
ПРивееееееееееееееет! Соклько лет сколько зим! Давай обратно к нам, а то у меня как то не особо получается худеть - вместе глядишь и получится чего?! 17.02.2014 18:46:22, lastochka79
LOO
Привет! Какие люди! 17.02.2014 18:06:32, LOO
Привет:) Я то тут год не появлялась, как у тебя дела? Поддерживаешь вес? Получается??? 17.02.2014 17:15:49, Глафира Андреевна
хухра-мухра
поддерживаю кое-как. Пока болела, все было хорошо:) аппетита не было вообще - нос не дышит, горло воспаленное, все болит, есть не хоцца:) А вот как стала выздоравливать, так хуже: аппетит появился, а бегать-прыгать пока нельзя, чуть что - сразу дикая усталость. :( Поэтому и пошла на процедру. 17.02.2014 17:43:54, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!