Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

Ода попкам и спасибо Танечке LOO 

Девочки, я с работы, но не могу молчать :)

Постараюсь выразить свою мысль...

Я всегда стеснялась своей попы, даже сейчас, когда она легко влазиет в 34/36 размер, она мне казалась большой, до этой субботы !!!

Таня дала ссылки на статью про попы )) сначала я расстроилась, потому что моя далека от идеала, а потом... обрадовалась, во-первых, у меня есть цель – лепить красивую попу )) а во-вторых, уже сейчас у меня ушел комплекс стеснения моей попы )) я одела сегодня платьюшко коротенькое облегающее с плотными колготками, а не с брюками как раньше, и больше не стесняюсь своей пятой точки 

И еще, я всегда раньше думала, смотря фотки девочек «да, хороша, да стройненькая, но попу можно и поменьше» ВСЕ ! больше я так ни о ком не скажу и не подумаю даже 

Да здравствуют красивые круглые попы ))))))))))))))))))))))))
10.02.2014 17:26:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Ура!!! Лена, я рада, что ты так быстро избавилась от своего комплекса.
Ну и фото нам покажи, в коротком платьице и круглой попкой)))))
11.02.2014 09:45:28, SweeT
La Tour Eiffel
обязательно покажу, как раз готовлю для ва новую серию 11.02.2014 12:10:08, La Tour Eiffel
nickoffova
А я наоборот, смотрю на некоторых девочек и думаю - да, хороша, да, стройненькая, но плоская задница это так грустно)) 10.02.2014 23:50:58, nickoffova
La Tour Eiffel
Надеюсь, ты не про меня ? :))) я на днях покажу сегодняшние фотки, попа вдохновляющая:)))) 11.02.2014 00:31:07, La Tour Eiffel
nickoffova
Нет нет, у тебя совсем не грустная попа. Я бы сказала, очень даже жизнеутверждающая)) 11.02.2014 01:01:52, nickoffova
La Tour Eiffel
Спасибо! Это все спорт, она очень хотела обвиснуть, но я ее спортом на место поставила и буду дальше работать;))) 11.02.2014 01:19:53, La Tour Eiffel
МюZetta
Лена, хорош дразниться :) попка размера 34/36 - это красиво и аккуратно! 10.02.2014 21:35:40, МюZetta
LOO
Ну и умница, что избавилась от комплекса :) 10.02.2014 19:01:23, LOO
Kot DaVinci
да, меня тоже порадовал блог Ярослава! очень позитивный товарищ и все правильно пишет
я уже про талию читаю:)
Танюш, спасибо тебе огромное!!!
10.02.2014 18:48:37, Kot DaVinci
LMila
Я картинки из статьи вместе с мужем смотрела, сказал что у меня все в порядке и ничего делать не надо)) 10.02.2014 18:46:02, LMila
''Белка''
Я тоже всегда стеснялась своей попы :) Люблю когда у женщины круглая упругая попка :))) Но своя всегда казалась немножко больше, чем надо. А с возрастом поняла, что всё у меня как надо :))) 10.02.2014 18:33:19, "Белка"
Калифорния
Правильный подход)) У женщины стройной и красивой не должно быть подростковой попы)) 10.02.2014 18:14:57, Калифорния
Individuale
а статью про попу приложи :))) спасиб :) 10.02.2014 17:41:47, Individuale
La Tour Eiffel
вот 10.02.2014 17:53:05, La Tour Eiffel
хухра-мухра
Наташ, я тоже болею:( А что с тобой? Простыла? Меня сразил какой-то гадский вирус :( Началось все сразу - насморк, горло и расстройство желудка до кучи:( Прошло уже 2 недели, но я до сих пор не могу ходить в фитнес -сил пока мало, быстро устаю, причем буквально от всего:(
И хухрик заболел. Поэтому я и в конфу не ходила, и не отчитывалась. Хотя, вроде бы, вес в норме. Аппетит пока не очень, ну и я стараюсь его сдерживать.
11.02.2014 10:46:15, хухра-мухра
La Tour Eiffel
цитирую Таню Лу, в субботу 8 февраля она писала в моей теме

"Ты не понимаешь своего счастья! Можно даже попу еще слегка подкачать. Неужели тебе нравятся плоские худые задницы?
В платье - отпад!
Как накачать попу - [ссылка-1]."
10.02.2014 17:52:41, La Tour Eiffel
cokol
))) как хорошо написали))) меня эта статья с упражнениями сподвигла приседать! это было шоу... падаю) ничего, рано или поздно выйдет, главное технику поставить, а там пойдет)) И как хорошо было летом!!! много ездили с дочкой на самокатах, так попа была - почти как у девушек на фото, из статьи. Увы, 4 месяца зимы - и контур уже не тот(( 10.02.2014 17:31:34, cokol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!