Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что менее вредно?

шоколад или засахаренные сухофрукты? :))
отказаться от того и другого не могу, надо выбрать что-то одно :)
Какой шоколад полезней (и соденжит меньше жира/калорий) - молочный или черный?
10.01.2002 15:41:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а просто сухофрукті можете есть, если нет, то луше горький шоколад 10.01.2002 17:32:08, Шин
Наташа С.
Одинаково вредно.:) А шоколад лучше естьтот, в которомне менее 80% какао, чёрный. Это Монтиньяк так учит. 10.01.2002 16:11:49, Наташа С.
черный полезнее (меньше калорий+больше железа) 10.01.2002 15:59:09, Калинка
Смотря для чего:)
По моей теории -калории и жир не вредны:))
10.01.2002 15:59:00, BelKa
:))) прямо как в Книге о вкусной и здоровой пище :))) А что у Вас за теория? :) 10.01.2002 16:13:29, Чебурашка
Только вчера расписывала:) Безуглеводная диета. Там как раз жир и калории - без ограничений:) 10.01.2002 17:48:54, BelKa
аа, вы тоже на ней :)
не, мне она не пойдет... я здоровьем дорожу :)
10.01.2002 21:06:33, Чебурашка
Да ну,никаких ухудшений я не вижу. Толко перестала шоколад плитками заглатывать и макароны тарелками трескать:)
Отмазы это все:)Не съедите Вы кило сала за один присест.Чтоб погубить здоровье:0)
А вот от обехжиренной пищи разгоняется тяга к сладкому. В Америке это уже трагедия. Они все обезжиренное едят(целая индустрия уже есть,по производству обезжиренного). А потом кока колу литрами пьют и весь эффект на нет сводится. Это ловушка:(
11.01.2002 10:28:32, BelKa
нет, я не к тому что много жира - вредно, я к тому что совсем без углеводов вредно, хотябы "медленные" (черный хлеб например) надо бы есть :) 11.01.2002 12:44:49, Чебурашка
А там немного все равно попадает:))
В овощах есть углеводы все равно. Даже в капусте,которую можно. Просто упор - на белки:)
Скорее, это сильное сокращение простых углеводов:))
11.01.2002 12:58:16, BelKa
а, тогда есть смысл :) но я особо не худею, поэтому думаю что если просто сократить сладкое :)) то уже хватит 11.01.2002 13:12:03, Чебурашка
Да вот фишка в том,что СОКРАТИТЬ - не проходит:) Все равно,труднее себя бить по рукам и есть одну конфету два дня.Типа,"я себя ограничиваю":))Не выйдет,плавали.
Проще сделать так,чтоб НЕ ХОТЕЛОСЬ вообще:))
А это достигается именно изменением обмена веществ. И полным отказом на первые две недели от углеводов(кроме "следов" их а овощах).
11.01.2002 13:48:40, BelKa
ну у меня такой цели тоже нет :) мне бы не одну конфету за два дня, а хотябы меньше килограмма за день :)))))
а вообще - просто не хочу на безуглеводной сидеть :) каждому свое :)
11.01.2002 21:35:39, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!