Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирэна

Ну и как жить со всем этим????

Решила устроить себе разгрузочный день)))) Вчера весь день сидела на водичке, вечером прихожу домой и уже в подъезде чую дивный запах, то мой братец решил мне сюрприз устроить, нажарил картошечки со шкварками, колбаски домашней (это нам бабуля из Белоруссии надавала своего изготовления)... ужин по полной программе, а я как дура сидела и капусту квашенную лопала в приглядку со всем этим изобилием((((
10.01.2002 11:36:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
а если всю эту вкуснятину на завтрак (у меня аж слюни образовались:))), или до утра это не доживает? 10.01.2002 12:53:19, Ория
Ирэна
гы-гы, тогда на работу я не пойду)))) 10.01.2002 12:59:39, Ирэна
Наташа С.
А я сама всякое такое готовлю каждый день, а не ем уже с сентября...:)) Держись, Ирэна! 10.01.2002 11:38:57, Наташа С.
Я тоже готовлю:))
Но посиделки на одной воде и капусте чреваты срывами по полной программе:(((
Лучше такого не делать:))Имею в виду,голодовки при запахе шкварок:))
10.01.2002 11:48:17, BelKa
Наташа С.
Да, я тоже против голодовок. Когда все едят жареную картошечку со шкварками и солёныи огурчиками и т.п. (приготовленную мною же!:)), я наворачиваю овсянку или гречку на воде. Или курицу гриль - тоже неплохо!:)) 10.01.2002 12:09:10, Наташа С.
Да, диета не должна вызывать чувство голода:)) 10.01.2002 12:10:48, BelKa,диетчица со стажем
Ирэна
я уже давно раз в неделю на 1 литре воды сижу))) мне это подходит, проходит очень легко))) просто выходить из этого состояния лучше с капустой а не со шкварками))) Хотя по Аткинсу наверное наоборот.
Белка, а капусту можно по Аткинсу есть? я без нее жить не могуууу, наверное в прошлой жизни я была кроликом)))
10.01.2002 12:25:19, Ирэна
Можно:)) Сколько хочешь,вроде:) Надо посмотреть скока там углеводов,не помню. Но я ем:) 10.01.2002 12:26:25, BelKa
Ирэна
вот это радует, а то я так молоко люблю, его нини, без капусты совсем бы грустно было. А алкоголь совсем нельзя? 10.01.2002 12:37:48, Ирэна
Ну, ты же знаешь,мои отношения с ним:)) Нельзя,но мне нетрудно:)
Кроме того,алоголь снимает контроль за съедаемым:)
10.01.2002 12:51:32, BelKa
Ирэна
ну ты кремень)))) я без оного пока никак. 10.01.2002 12:57:41, Ирэна
При чем тут кремень:)) Просто грамотная слишком:) 10.01.2002 15:40:33, BelKa
Ирэна
Держусь)))) я уже со смехом воспринимаю такие казусы)))) 10.01.2002 11:41:28, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!