Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возьмите меня к себе!

Пока анонимно, потом, наверное, раскрою карты, когда добьюсь поставленных результатов :-) Проблема: поправилась на фоне гормонального сбоя. Привычки питания не менялись много лет, не ем сахар, хлеб, плюшки-пирожные, не пью газировки, никакого жареного, жирного и обжорства на ночь, регулярный спорт. И тем не менее, даже на овощах, курице и молочке налипло ооочень приличное количество лишних кг. Правда, рост не маленький, 180, так что распределились равномерно и совсем жутко это не выглядит.

Поставила цель вернуться к прежней форме. Прошла обследование, начала лечение. Оно длительное, но я этого не боюсь. Пересмотрела питание, изменила график, тип и интенсивность тренировок. Ежедневные прогулки на свежем воздухе в быстром темпе, минимум 40 мин. Утром зарядка. Купила абонементы на комплексы салонных процедур.

Первые результаты: за месяц -20см на талии, от -2 до -4 см по др замерам. Вес -8 кг (понятно, что часть - вода на первом этапе). Очень хорошо пришло в форму лицо, ушли брылья и подбородок.

Впереди еще -20 кг до идеала )

Возьмите меня в ваши стройные ряды?
04.02.2014 12:02:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
-20 см в талии за месяц??!!! Вот это сила воли!!! Молодец!!! 04.02.2014 17:39:02, Калифорния
Да, с силой воли все ок. Поставила цель и несусь, не видя препятствий. К еде равнодушна, жором не страдаю совершенно, могу и готовить, и сидеть за столом, когда едят что угодно. Объем физической активности, конечно, пока запредельный для меня, но ничего, за месяц привыкла. 04.02.2014 21:22:24, Будущая газель
Калифорния
Как же Вы с такими показателями набрали лишних 28кг???!! 04.02.2014 22:33:27, Калифорния
Первые 17 набрала за 3 месяца, ни с чего абсолютно. Вот просто выпила стакан воды - плюс кг. Потом уже начала проверять: проблемы с гормонами и щитовидкой, соответственно, просто встал обмен веществ. Без лечения диета и спорт дали нулевой результат. А 10 кг опять прилипли осенью за 3 месяца. Поэтому меня так расстраивает, когда говорят, что 2надо меньше жрать". В моем случае - это вообще есть перестать. 05.02.2014 10:26:09, Будущая газель
LOO
Добро пожаловать :) 04.02.2014 15:08:37, LOO
Здравствуйте:) Ник такой правильный:))) ДАвайте худеть вместе 04.02.2014 13:44:55, Глафира Андреевна
''Белка''
Присоединяйтесь! И зря стесняетесь, в открытую меньше соблазна уйти в подполье :) 04.02.2014 13:02:00, "Белка"
Пупыржик
Добро пожаловать! -20 см в талии - это очень хороший результат - нам еще поучиться можно)) 04.02.2014 12:51:16, Пупыржик
Еще -19 - и будет то, что я хочу )))

Кроме ежедневной зарядки и интенсивных прогулок, зал через день+баня, липолазер 2 раза в неделю, транзион и кавитация раз в неделю, ручной раз в неделю (начинаю на этой неделе), + грязь и обертывания. На лицо к стандартному уходу добавила мезороллер с гиалуронкой, на зоны, где растяжки, тоже (3 раза в неделю).
04.02.2014 12:58:41, Будущая газель
SweeT
Привет! Ник позитивный:) Не понимаю, почему анонимно. Результат уже есть хороший, ставь линейку и вливайся. 04.02.2014 12:17:08, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!