Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомиться и за советами :)

Девочки, добрый день!

Давно вас читаю, сегодня хочу официально присоединиться к вашей дружной, "стройной" компании!
Меня зовут Аня, мне 36 лет, есть сыночек 1.3 годика. После родов остались 5-7 лишних кг, которые не только никуда не уходят, но и с каждым днем только растут. Вчера увидела на весах ужасающую для меня цифру 64. Моя первая цель - 55 кг к лету. Это реально? Из спорта - пока только начала качать пресс, на полноценные занятия нет времени, к сожалению.
Калоризатор рассчитал мне суточную потребность (скорость снижения веса умеренная):
калории 1287-1422
белки 97-107
жиры 43-47
углеводы 129-142
Нужен ваш совет - это нормальные параметры для начала ? мне кажется, что оч мало калорий? или можно увеличить и смотреть на результат?
И еще - как вы планируете питание? я вот даже не могу представить - что нужно есть, чтобы был нужный баланс. Рассчитывать калории на день вперед? калорийность продуктов пока даже не представляю, к сожалению :(
Буду благодарна всем за советы :)
01.02.2014 12:54:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофеманка
К лету это какой месяц? Например июнь , т.е. у вас 4 месяца и если даже по 2 кг худеть в месяц, что нормально и не опасно для организма , то вполне реально потерять 8 кг. 01.02.2014 15:09:27, Кофеманка
Ну да, к маю-июню :) главное, чтобы процесс пошел:) и к потеплению можно было влезть в свои летние вещи:) 01.02.2014 15:42:59, Dilli
''Белка''
Добро пожаловать!
9 кг к лету вполне реально сбросить без вреда для здоровья.
Сколько калорий нужно с учетом вашего роста, типа телосложения и вида двигательной активности вам поможет рассчитать Танечка LOO.
01.02.2014 14:30:50, "Белка"
Спасибо! Попробую написать ей в личку:) 01.02.2014 15:43:32, Dilli
LMila
Добро пожаловать!
Циферки лучше всех считает Таня LOO, лучше ее попросить, но для этого надо знать еще рост, объем запястья, физическую активность, может у вас еще ГВ есть, ну и т.п.
Я на завтрак ела все что хочется, а потом уже подгоняла в течении дня что можно съесть. В калоризаторе все достаточно просто считается и еще рекомендую анализатор рецептов, очень удобно калорийность домашней еды в нем считать.
01.02.2014 13:49:31, LMila
Гв уже нет, спорт минут 15 в день всего- качаю пресс и делаю упражнения для бедер (экспресс-тренировки на iPhone), про рост и объем запястья поняла, попрошу Татьяну Loo мне помочь:) 01.02.2014 15:46:05, Dilli
LMila
Ну и не пропадайте, приходите к нам с отчетами и меню, подкорректируем и подскажем что да как 01.02.2014 18:25:52, LMila
La Tour Eiffel
Добро пожаловать! Посмотрите у меня в реге, есть вся информация, чтобы начать.

Калораж маловат на мой взгляд. 1500 попробуйте 90-55-170

Жиров женщинам важно 1гр на кг желаемого веса, иначе проблемы с циклом могут возникнуть.

Питание, смотрите вечерние отчеты м похожим как у вас калоражем и берите идеи.

У меня в папке "еда" есть разные варианты обедов, перекусов, завтраков 0312 пароль.
01.02.2014 13:17:00, La Tour Eiffel
Спасибо, сейчас посмотрю. А есть ли ограничения по времени ужина? Желательно до18-19 и после уже ничего? 01.02.2014 13:28:06, Dilli
La Tour Eiffel
Старайтесь равномерно распределять питание в течение дня, чтобы не испытывать острое чу голода.

Если достаточно ипо калорийности и питательности кушать днем, то вечером не голодно.

Я ужинаю в 19ч, в 20-21 легкий перекус фруктами, творожком, в зависимости от чу голода. Или только чай травяной пью, зависит от разного, был ли спорт, устала или нет.
01.02.2014 13:54:20, La Tour Eiffel
LMila
Ограничений по времени нет, главное не превышать суточную калорийность. 01.02.2014 13:45:44, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!