Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

об уходящем годе - поболтать :)

У вас уже настало 31е, поэтому давайте поговорим о том, чем запомнился уходящий год? Что было хорошего? :)

У меня дочка чудесная родилась:))) я наигралась вдоводь в малыша, посидев в последнем в своей жизни декрете.

Я обрела новых знакомых и подруг. Не буду перечислять, чтобы не обидеть кого-то, забыв ненароком.

Каждый год я читаю гороскоп на следующий год. В 2013 мне обещали знания, обучение, познание. Теперь я знаю, о чем была речь;)) За несколько месяцев я узнала о продуктах, питании, психологии, спорте столько, сколько не знала за многие годы удержания веса. Спасибо Танюше лу и другим конфянкам, кто делился полезными ссылками.

С наступающим!
31.12.2013 01:47:12,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fire
Главное достижение весьма тематическое - я наконец-то собрала себя в кулак и оставила за плечами лишние 17 кг ))). Начало положено - продолжение следует ;)
Ну и наконец-то, в самом начале этого годаЭ руки дошли до памперсных тортиков, это была моя творческая отдушина-2013 :)


VIP-подарок новорожденному "Бэби-торт "Розовые сны" на Ярмарке Мастеров
31.12.2013 18:25:26, Fire
Ханни
ух ты! У меня подруга такие тортики одно время делала, но тут... шедевр! Жалко было бы такое разворачивать 31.12.2013 20:36:13, Ханни
La Tour Eiffel
Обалдеть! !! Какая красота! !!! 31.12.2013 19:40:32, La Tour Eiffel
Калифорния
Мамадорогая какя красотища!!!!!!! Я тоже парочку делала, но чтоб такииииие... просто глаз не отвести!!!!! 31.12.2013 18:30:29, Калифорния
Ханни
Событий в прошлые года было много, а в этом году как-то поспокойнее и в целом + и - наверное одинаково.
Но самое главное пожалуй - изменение в себе самой. Первые попытки были сделаны осенью прошлого года. Пускай не полностью, но шаг сделан. Я стала увереннее себя чувствовать. Смогла начать худеть. За что огромное спасибо этой конференции и всем всем девочкам за пинки и поддержку. Это очень и очень важно!
31.12.2013 17:09:26, Ханни
Г@йка
а помнишь, как мы все тут ждали твоей первой девяточки? а сейчас? смотри, какая красота! 97,5 кг - как далеко от сотни! умница! 31.12.2013 19:32:53, Г@йка
Ханни
ой, это точно Вик:) Ты там когда соберешься выезжать, чиркани мне свой телефон 31.12.2013 20:38:31, Ханни
Г@йка
да,обязательно! 31.12.2013 21:37:57, Г@йка
Калифорния
Умничка!!! Так держать!!! А об интерьерах нам с тобой надо побольше поболтать))) У тебя ФБ есть? 31.12.2013 18:32:18, Калифорния
Ханни
есть:) сейчас напишу в конвертик 31.12.2013 20:39:08, Ханни
La Tour Eiffel
Ты умница Юля, я тобой восхищаюсь и горжусь! !! Желаю тебе не сворачивать с выбранного пути и добиться цели. Не пасуй перед трудностями, а мы поддержим, во всяком случае, на мою поддержку можешь рассчитывать:))) 31.12.2013 17:59:09, La Tour Eiffel
Ханни
и это взаимно:) Ты пример для подражания и восхищения, причем думаю, что не только для меня:) 31.12.2013 20:41:20, Ханни
La Tour Eiffel
Спасибо. Мне приятно:) 31.12.2013 23:43:15, La Tour Eiffel
LOO
Я хочу поблагодарить уходящий Год Змеи! За новые впечатления, за новые знакомства, за новые знания, за новые цели и задачи. За то, что все мои родные и любимые рядом :)
В этом году меня было достаточно много в конфе. Со многими я реально подружилась. Надеюсь, что кому то я смогла хоть немного помочь в борьбе с лишним весом.
31.12.2013 14:11:32, LOO
Ханни
Тань, тебе отдельно спасибо за советы и поддержку! Поражаюсь, как ты находишь время и силы все разъяснять и поддерживать нас худеющих 31.12.2013 20:42:45, Ханни
Г@йка
Таня, спасибо тебе большое. Пусть у меня с кбжу не сложилось - я научилась следить за жирностью еды и за тем, сколько белка в моем рационе. Что такое быстрые углеводы. Для чего нужен спорт. и многое-многое другое ты мне рассказала.
спасибо тебе - и за поддержку в том числе, когда я сопли бахромой развешивала)
31.12.2013 19:34:52, Г@йка
Калифорния
Очень многим помогла!!!!! Спасибо!!! 31.12.2013 18:33:10, Калифорния
La Tour Eiffel
Танюша, и не только в борьбе с весом :))) благодаря твоим советам и подсказкам я лично вообще полностью изменила облик :))) спасибо, что ты с нами !!!!!!!!!! 31.12.2013 15:56:06, La Tour Eiffel
Maxim
+ мильон! Танюша - лУчший учитель! 31.12.2013 16:53:42, Maxim
МюZetta
У меня был год метаморфоз :)
Мой маленький Кабачок из кричащего кулька превратился в разумного и сообразительного, очень активного, но самостоятельного вечно чем-то занятого зубастого карапуза.
Старший сынок из беспечного дошколенка трансформировался в школьника, не сказать, чтоб сильно ответственного, но тоже очень самостоятельного :)
Я из вечно жующей какие-то конфетки-булочки кормящей матери превратилась в вечно куда-то спешащую мамашу с яблоком и мандаринами в кармане :)
При этом я научилась воспринимать себя полной по-другому. Я стала себя лучше чувствовать и намного лучше выгляжу, чем когда была 50 кг. Поэтому, поставив сначала линейку на цель 50 кг, потом перевестила ее на 55 кг.
Еще одно мое небольшое в масштабах вселенной, но очень важное для меня достижение - я наконец-то жесто пресекла отношения с одной мадам, которая очень долго липла со своим ребенком ко мне и моему сыну, и никакие деликатные намеки или обычный игнор, которые обычно работали с другими людьми, не помогали мне дать ей понять, что наше общение мне претит. Я впервые в своей жизни была вынуждена так категорично заявлять человеку о своем отношении к ней, в ответ, правда, выслушала массу "лестных" слов о себе и своем сыне, но оставила ее при своем мнении и освободилась!!!!!

В целом, год был хороший для моей семьи и я благодарна мудрой змейке за все, чему она меня научила!!!

Ну, и, конечно, вам, девочки, я безмерно благодарна за поддержку и теплоту, с которой вы меня приняли! Буквально за 1,5 месяца я ощутила себя совершенно по-другому. Надеюсь, мои позитивные перемены продолжатся в следующем году! И вам всем я желаю исполнения ваших похудательных и не только желаний и новых целей!!!!!!!
31.12.2013 12:47:17, МюZetta
La Tour Eiffel
сколько всего интересного и положительного - замечательно !

Оля, это здорово, что ты научилась/приняла себя более плотненькой, чем раньше - умничка ! я так и не смогла, как ни пыталась, пришлось худеть :)))

да, иногда бывает непросто "отвязаться" от неприятных людей

Отличного тебе нового года ! я очень рада, что благодаря этой конфе познакомилась с тобой :)
31.12.2013 12:59:27, La Tour Eiffel
Много чего хорошего произошло. По ссылке в Девичьей подводила итоги своей темой. 31.12.2013 12:12:07, Оля-Йоля
Калифорния
ЗдОрово написала!!! Хоросий год получился!!! 31.12.2013 18:35:45, Калифорния
La Tour Eiffel
интересно живешь , желаю и дальше так :))) 31.12.2013 12:48:30, La Tour Eiffel
Спасибо :) и тебе хорошего нового года, чтобы все задуманное исполнялось! 31.12.2013 15:12:36, Оля-Йоля
Г@йка
этот год был для меня богат на события и открытия!
я разошлась с мужем и полностью излечилась от зависимости от него. его больше нет в моей жизни - пусть он будет счастлив.
поняла,что в мире много других мужчин)) и что они могут дать мне то, что мне хочется)
встала на ролики.
привыкла к спорту.
обрела маму и дочь - люблю их обеих и откровенно наслаждаюсь тёплыми отношениями с ними обеими.
на работе передвинулась на ступеньку выше.
сделала загранник и впервые в жизни побывала в другой стране.
полностью обновила гардероб - т.к. сменила размер с 50 на 42-44 (российский).
постриглась - с такой короткой стрижкой я еще не ходила!
начала на постоянной основе ходить в салон.
начала учиться в автошколе.
начала шить кукол - появилось новое хобби)
начала носить кружевное белье))))
получила вполне серьезное предложение выйти замуж (несерьезные были пачками).

и просто вдруг поняла, что счастье зависит только от тебя самого. от твоего взгляда на мир и восприятия этого мира. не от того, кто рядом - никто, кроме тебя самого, не сможет сделать тебя счастливым.

люблю вас, девочки, очень-очень! пусть новый год Лошадки (мой,кстати,год!) привезет вам всем полные расписные сани с подарками, сюрпризами и яркими впечатлениями!
31.12.2013 11:49:38, Г@йка
Ханни
Пускай у тебя год уходящий будет самым сложным в твоей жизни! Я верю, что дальше у тебя все сложится самым лучшим образом! 31.12.2013 20:43:50, Ханни
La Tour Eiffel
да уж, много как всего разного :)

пусть следующий год будет не менее насыщенным !
31.12.2013 12:45:33, La Tour Eiffel
Г@йка
я с трудом представляю, что такого еще может случиться - чтоб так же было много, интересно и насыщенно) 31.12.2013 19:38:34, Г@йка
La Tour Eiffel
Продолжить начинания этого года в следующем (куклы, и прочее) и довести до конца те, которые того требуют (получить права) :) 31.12.2013 19:45:22, La Tour Eiffel
Г@йка
я б дитенка лучше родила. 31.12.2013 19:47:11, Г@йка
LMila
От всей души тебе этого желаю!!! 31.12.2013 19:58:14, LMila
La Tour Eiffel
+1 :)) дело за малым - найти ему достойного папу:) 31.12.2013 20:44:43, La Tour Eiffel
Г@йка
это не малое дело) а как раз основное! 31.12.2013 21:38:39, Г@йка
La Tour Eiffel
Это ирония была:) но пусть все сложится, как нужно! 31.12.2013 22:21:04, La Tour Eiffel
Maxim
Этот год принес мне племянницу-крестницу, Киру.
Также мы впервые поехали на море всей семьей и отлично отдохнули!
Провели в загородном доме холодную и горячую воду - руками мужа!
И я ...не вышла на работу, как планировала в декабре - по семейным обстоятельствам! от этого
выиграла,в первую очередь, моя маленькая дочь... она счастлива.

Это был хороший год и в плане исполнения моего давнего желания ПОХУДЕТЬ. Благодаря этой Конфе и девочкам, которые так дружно поддерживали меня, мне удалось достигнуть поставленной задачи. Спасибо, вам мои дорогие и , уже ставшие родными, семьянки!!!

От всей души желаю вам всего самого доброго и хорошего! пусть сбудутся все ваши заветные мечты!

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
31.12.2013 11:12:19, Maxim
La Tour Eiffel
Олесенька, тебе желаю в новом году закрепить новую цифирьку :))) 31.12.2013 12:44:37, La Tour Eiffel
Maxim
Спасибо! 31.12.2013 15:24:34, Maxim
Очень много похожего, ребенок, правда появился в 2012 году но забрала его домой только в 2013. Узнала тоже много и хорошего и плохого. И про всяческие болячки детские с которыми раньше не сталкивалась но и хорошего - скинула хоть часть усердно набранных килограмм, занялась собой любимой, решился квартирный вопрос. В общем, так много, что и не перечислить. 31.12.2013 10:41:35, feduka
La Tour Eiffel
Здорово, что много!!! Пусть все хвори останутся в прошлом году, в новый мы возьмем только улыбки, позитив и радость! 31.12.2013 10:53:39, La Tour Eiffel
Dazdraperma
2013 был таким, что вспомнить есть что, есть чем гордится, но повторить не хочется:)))) провожаю старый год с ощущением счастья и спокойствия.
по большому счету ВСЕ, что было в гороскопе на этот год, сбылось. этот год то же обещает быть хорошим. поживем увидим.
31.12.2013 10:21:34, Dazdraperma
La Tour Eiffel
А я непрочь прожить еще раз этот год:)))

Ты наташа молодец, столько всего пережила, перенесла и не потеряла задор и оптимизм.

Пусть следующий год будет легче для тебя!
31.12.2013 10:55:43, La Tour Eiffel
Кофеманка
Плюсуюсь рождение ребенка, маленкая сказка и чудо )))в целом год спокойный и полон приятных забот.Даже немного жаль , что уходит. 31.12.2013 09:55:35, Кофеманка
La Tour Eiffel
Разделяю твои чувства, Томочка. Ну ничего второй год тоже очень интересный у малышей-еще много открытий и познаний им предстоит:))) 31.12.2013 10:57:43, La Tour Eiffel
Калифорния
У меня тоже хороший в целом)) Я не помню что мне обещали на 2013 год, но 2014 обещают хорошим в финансовом плане и буйную энргию на работе)) 31.12.2013 02:17:03, Калифорния
La Tour Eiffel
Какие отличные прогнозы:))) пойду свой гороскоп посмотрю. Мне всегда интересно, сбудется или нет? :))) 31.12.2013 10:58:53, La Tour Eiffel

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!