Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MusikiPusik

Подскажите БАД для похудения, кто принимал удачно?

Девочки, помогите мне советом. Очень хочу скинуть застрявшие после родов почти 10 кг! Ну никак не получается, особо ничего мучного и сладкого не ем, да и вообще не так уж много ем. Вроде и с дитем крутишься целый день, а все не уходят килограммы…. Подруга советует таблетки для улучшения обмена веществ купить, а вот какие я не знаю. Страшно как то нарваться на отраву … Кто-нибудь может на своем опыте похвалиться результатом?
12.11.2013 11:14:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Не надоело троллить прошлогодние темы? 18.05.2014 17:55:23, Antre
Wijerra
У нас вот пока нет усиленной формулы редуксина лайт, хотела попробовать, но в аптеках говорят, что еще не было поставок к нам в далекую глушь… Но есть редуксин лайт, думаю, может тогда с него начать что ли, хочется уже к лету скинуть и новый купальник себе наконец-то поменьше на размер купить, а то как бочонок ( Кстати, скажите, а в плане времени, сколько его пить можно, просто если например, усиленная формула появится, можно ли их как-то совмещать или нежелательно? 18.05.2014 17:48:14, Wijerra
Manzana
да почему нет-то. Я и редуксин лайт пила чуть больше того, что рекомендуют в дозировке, и потом вот, когда усиленная формула вышла, тоже пила не месяц, а полтора. Можете сейчас спокойно начинать с простого редуксина лайт, чтобы время не терять, а потом усиленная формула появится, ну и купите уже ее. Перерыва можно и не делать, в составе нормальные компоненты, которые не дают побочных 20.05.2014 16:53:51, Manzana
девочки, а про редуксин лайт усиленную формулу никто не слышал, не пробовал? Я вот в рекламе увидела ролик их, а в нете прочла, что он аппетит снижает? Правда? Кто-то пил, как эффект? Хочу попить, но пока вот изучаю, надо понять, как, почему. Просто не могу я на диете, ну хоть убейте, стараюсь, а через неделю на всех срываться начинаю, капризничать и вообще все бесит7 Вот я и подумала, что может он поможет 23.03.2014 20:59:13, Scarlett _Shawl
Manzana
я сейчас принимаю, аппетит правда снижает, побочных нет. Там про компоненты почитать можете, все натуральные. Я даже ролик видела, который они сами сняли, что на базе клиники №1 при Президенте РФ проводились исследования именно этого средства. А аппетит снижается за счет контроля поступления жиров и углеводов в организм. Просто вы не хотите есть больше нужного, вот и все. Никаких добавок или лекарственных компонентов в нем нет. В общем, мне нравится. За три недели 4,7 килограмма ушло, а по объемам и того побольше. Внешне заметно, что я очень прилично похудела. 24.03.2014 18:11:15, Manzana
ilura
Мне врач сказала, что сейчас появился редуксин лайт усиленная формула, говорит, что за месяц без труда килограмм 8 можно скинуть, я почитала состав - тут вроде все натурально, без химии. Ну и доктор тоже сказала, вдобавок он контролирует аппетит, что вот мне лично очень нужно. В общем куплю обязательно попробую, а потом напишу сюда о результатах. 28.02.2014 20:22:35, ilura
Antre
Какая наглая откровенная реклама. 24.02.2014 11:30:16, Antre
девочки, кто интересуется редуксином лайт, сейчас на они проводят конкурс на лучший видео ролик с рассказом о редуксине лайт, участники получат баночку бесплатно на 120 капсул, а победители 5 и еще весы прикольные. Я вот отправила - все равно буду приводить себя в форму с ним к лету, может и вам будет интересно, да и сэкономить не лишнее ))) 24.02.2014 00:15:20, SDanka
[-] 01.01.2014 19:37:54, Diva _
Это вы про тот редуксин который запрещать собираются? Потому что от него страшные побочные эффекты вплоть до депрессии и прочих нервных расстройств!
Меня слава богу подруга-врач отговорила от этого препарата. Редуксин не зря продают только по рецептам и пить его можно только под наблюдением врача. Да и то сами врачи не восторге от препарата. Может он и эффективный, только здоровье одно. Никакое похудение не стоит того чтобы потом бегать по врачам и лечить последствия приема таких таблеток!
27.01.2014 11:55:17, Осторожная
Закончила третью неделю приема редуксина лайт, вот готовлюсь к новому оду активно. могу сказать, что если немного заниматься и поменьше на ночь жрать, то без труда за две недели можно убрать в талии до 3 с половиной сантиметров. Помимо прочего, хорошо влияет на кожу - она ровнее и более здоровая. Побочных нет, это вообще натуральное средство. Я очень довольна, и главное еще есть время до нового года, чтобы добиться лучших результатов!!! 16.12.2013 22:16:01, SDanka
ну и как вам редуксин лайт? Остались довольны? На новый год делали перерыв или как? Какие у вас результаты? Сейчас после Нового года надо худеть активно, вот думаю, чтобы пропить в помощь такого 10.01.2014 22:49:02, seme4ka_lilii
ну мне редуксин лайт нравится. я много, что пробовала в свое время, но все не то было. А тут вроде и натуральное средство, естественная помощь. Немного упражнений, слегка ограничить себя в еде и принимать по 2 капсулы 3 раза в день. Я первые результаты еще до НГ увидела, когда в талии сантиметры начали уходить постепенно. На новый год не прекращала. В итоге за праздники нисколько не набрала - осталась в весе. Сейчас еще пару недель пропью, чтобы еще скинуть побольше и позанимаюсь чуть больше. В общем, мне понравился, он даже кожу разглаживает и ногти после него крепче стали немного 12.01.2014 23:11:58, SDanka
Да, Элавия - не отрава точно) Принимала и сама, и муж у меня пил ее тоже. У нас результат очевиден - оба похудели и вес обратно не набираем. 16.11.2013 15:57:04, Helga87
Что не отрава - согласна. А вот в плане эффективности меня Элавия не устроила совсем. Хорошо что хоть побочных эффектов не было. А то например про сибутрамин или орлистат вообще страшные отзывы пишут. В этом отношении Элавия хороший БАД, побочных эффектов от нее не было. Но похудеть не получилось вообще. Считаю что это плацебо (а если по-простому - "пустышка"). Зря потратила деньги и время только. 20.11.2013 06:37:29, Эльзочка
KaRRamba
А вы кроме Элавии какие то меры принимали? ну то есть спорт, диета? Потому, что я как раз пользу получила от нее, до этого тоже и тренировки, и ничего мучного, а объемы никак не менялись, а после того как месяц элавию пропила, у меня пошел потихоньку вниз вес, на размер точно на исходе месяца скинула. И потом еще уже чисто со спортзалом еще размерчик ушел, в целом килограмм 7 ушло, после приема.
А может тут все индивидуально, кому-то помогает кому-то нет… ведь это травы, а не химия...
14.12.2013 13:22:06, KaRRamba
У меня не диета как таковая, я стремлюсь к правильному питанию, веду пищевой дневник, считаю каллории. Из тренировок - занимаюсь дома, не в спортзале. Но 3 раза в неделю, полноценно по 1,5-2 часа.
И при этом на элавии результат был нулевой. Думаю, у меня на тот момент было "плато". Но ведь если бы элавия имела заявленный эффект, она бы и "плато" веса победила бы. А так остается только гадать - то ли индивидуально не подошла элавия, то ли и правда это просто плацебо. Я как раз к варианту "плацебо" склоняюсь потому что таблетки по любому действовать должны, а не избирателььно.
30.12.2013 05:40:51, Эльзочка
Travino4ka
Попробуй Элавию, я и сама пила, и две подруги после меня, все довольны БАД - безвредные главное. Потихоньку вес снижается, обмен веществ налаживается. Ограничила себя в мучном и сладком, и 5 кг за месяц ушли легко, а главное - не возвращаются. 14.11.2013 19:30:16, Travino4ka
LMila
Здесь такие темы возникают с завидной регулярностью. Волшебства не бывает, так же как и волшебных таблеток. 12.11.2013 12:41:43, LMila
Violetttasamaya
Может человек поиском не умеет пользоваться.
Я таблетки не пила (нет необходимости в этом), но иногда читаю восторженные отзывы о тех, кому они помогли. Мой психолог на редуксине, например, сидит, вчера на одном форуме нашла тему, как глистов себе подселяют одной таблеткой, а второй после похудения выгоняют ))) Мне кажется, что нет такого универсального БАДа, который бы подошел ВСЕМ. Надо пробовать :)
12.11.2013 14:51:54, Violetttasamaya
LMila
Так в инструкциях у этих бадов написано что для эффективности надо соблюдать диету, при которой и без бадов вес упадет, это скорее психологический момент. Кому не жалко свое здоровье пусть пробует, по мне так лучше вкусно и правильно много кушать и худеть без вреда для здоровья, что я и сделала )) 12.11.2013 15:08:29, LMila
Violetttasamaya
Вообще знаю, что стакан воды натощак разгоняет метаболизм (это топик-стартеру на заметку). Пишет же, что мучное-сладкое не ест, наверное обмен веществ плохой...А так согласна - ПП помогает сбросить вес. 12.11.2013 19:26:05, Violetttasamaya
LMila
Толстеть можно вообще ничего не кушая, организм будет думать что наступил голод и каждый съеденный огурец будет превращать в жировые запасы (( Если не налажено правильное рациональное питание, то не поможет ничего вообще. 12.11.2013 20:12:24, LMila
MusikiPusik
Милый сайт, спасибо за совет Zyzyka! 12.11.2013 12:25:20, MusikiPusik
Рекламный троль со свежей регой?:) 12.11.2013 11:21:27, Zyzyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!