Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.11.2013 22:01:00

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Все это говорит о полном отсутствии мотивации, а без мотивации ничего не будет. :( А так бегать можно и утром, и вечером, без разницы. Если ты вечером смотришь телевизор, можно вечером, включить киношку и бежать. Если с утра, то, по моему опыту это делать надо рано, пока лень не проснулась и не сказала, что бежать очень глупо, а гораздо приятнее подольше поваляться в теплой постельке и съесть вкусную пироженку:) Вот когда вообще ничего не соображаешь, выходишь из дому, как зомби (у меня нет дорожки, поэтому надо выходить), тогда все норм. Есть перед бегом мне лично не обязательно, и даже не нужно (оно потом все в животе плюхает, или надо ждать хотя бы минут 40, а за это время можно окончательно проснуться и решить - а ну его нафиг, лень!!!:) ) Но можно выпить кофе. Кофе повышает выносливость, и вообще перед тренировкой кофе - жиросжигатель. Если, конечно, нет проблем с давлением.
Чтоб не было голодно, можно в кофе добавить молоко, или даже сливки. Сахар лучше не надо. В любом случае, это нужно учесть в повседневном рационе и снизить калорийность последующей еды.
В Хорватии я только так делала. Ну, у меня там был еще стимул дополнительный - МНОГО МОЛОДЫХ КРАСИВЫХ МУЖЧИН!:) Которые тоже бегали. И иногда мне подмигивали. В России-то я себя обычно чувствую уже дряхлой бабкой,на которую никто и не взглянет, а тут сразу поняла, что я еще ого-го, просто русские мужики неправильные:)
06.11.2013 17:59:29, хухра-мухра
Natalya d'*
Записываю - "в след отпуск едем в Хорватию" :)
Ну, а если серьезно - да, хреново с мотивацией, хотела написать себе расписание, на видное место повесить и этим как бэ себя мотивировать.
06.11.2013 23:03:36, Natalya d'*
какие люди :)) у меня бегова дорожка так застопорилась уже лет 5 тому назад. с удовольствием почитаю советы девочек сейчас ))

офф а как ты можешь валяться в постели когда мелкий не спит? он не лезет к тебе на предмет поиграть-поесть??
06.11.2013 15:08:57, mara
Natalya d'*
Не, он меня будит, я кормлю, а потом валяюсь, а он рядом играет. Иногда лезет, иногда нет, с рождения приучила что "по утрам мама спит", поэтому для него это не сюрприз.
Но реально, конечно, не сплю, так, в полудреме, иногда на 5-10 мин в сон проваливаюсь... но иногда у него бывают периоды, когда хорошо играет и можно час-полтора поспать.
Естессно, спальня заточена под ребенка, в ней ничего опасного и дверь в нее закрыта.
06.11.2013 16:48:23, Natalya d'*
La Tour Eiffel
привет Наташа!

во-первых, я поражена - ТЫ купила дорожку и бегала ?! зная, твою знаменитую лень - это ПОДВИГ :)))

а по сути вопроса, на завтрак хорошо есть белки + сложные углеводы (чтобы силы были) + фрукт или овощь

и это вне зависимости от тренировок, а в дни тренировок особенно важно

если есть тенденция падать в обморок от голода (у меня так же) то конечно же ни в коем случае нельзя заниматься натощак !!! вообще нельзя еду пропускать
06.11.2013 00:18:15, La Tour Eiffel
Fire
[ссылка-1] 05.11.2013 22:32:04, Fire
Natalya d'*
спасибо, именно то, что я искала! 05.11.2013 22:35:47, Natalya d'*
Калифорния
Я как-то услышала как женщина-тренер в какой-то передаче говорила, что если она с утра впрыгивает в кроссовки и спортодежду, то с занятиями на тренажере не будет проблем, если в халате-пижаме хотя бы час после просыпания, все , день пропал.
Так что можно в кроссовках ребенка в ясли, потом легкий завтрак и на дорожку, ппотом комп и за ребенком. То есть комп всего на час, а не на два. как то так))
05.11.2013 22:28:55, Калифорния
''Белка''
Идеальный режим тот, который подходит :) Нет никаких схем, вот кому как удобно, тот так и занимается и питается.
Заниматься натощак можно и даже эффективней, чем после завтрака.
05.11.2013 22:24:50, "Белка"
Natalya d'*
просто я в молодости "натощак" в обморок падала, вот что б такого сьесть, чтоб и не упасть, и не "переесть"?
но мне не домыслы нужны, а, думала, вдруг кому диетолог расписывал "как правильно", или тренер, или "в книжке читали"....
05.11.2013 22:31:53, Natalya d'*

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!