Я надумала таки купить весы, в идеале дешевые (сейчас финансы не ахти), если реально буду пользоваться, то потом возможно поменяю.
Добавление. Кухонные весы, конечно. Я думаю о механических с чашей сверху до 5 или до 2 кг
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У меня сейчас вот такие. [ссылка-1]
До этого 10 лет были ноу0нейм из Ашана. 31.10.2013 15:51:51, BluzFrog
Слушай, у меня такие. Дешевые, но очень приличной "весовой" фирмы. [ссылка-1]
31.10.2013 15:10:04, Наталия1974
вот и мне такого типа надо, на них удобно большую посуду ставить, а то на моих циферок не видно если большую кастрюлю или тарелку поставить
31.10.2013 15:43:20, LMila


Плюс-минус полкило. Сейчас я бы более тщательно подошла к выбору весов. 31.10.2013 12:37:30, Maxim

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.