Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fire

Диеты и КД

Навеяно вчерашним обсуждением в топ - девы, а у вас на диетах цикл по продолжительности изменяется (становится длиннее или короче) или остается таким же, как и при питании без рамок?
У меня каждый раз одна и та же история - из 28 дней цикл сокращается до 21 (((
28.10.2013 15:02:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже не знаю как ответить:)
Наверное так: у меня всю жизнь проблемы с циклом. Сейчас-усугубились, но я точно не голодала и изматывала организм.
Я ж знаю как это возможно было бы?:)
28.10.2013 21:30:54, Vanilla
Увеличивается всегда. Задержки по неделе-две в лучшем случае.
Как-то Великий Пост соблюдала, КД не было после него 2 месяца.
28.10.2013 18:18:01, Оля-Йоля
У меня никак не изменяется. 28.10.2013 18:13:05, shu-shu
Калифорния
У меня наоборот от нажр*нных кило изменяется(( 28.10.2013 17:51:59, Калифорния
Fire
Хоть в какую сторону изменяется, напиши плиз :) 28.10.2013 18:02:31, Fire
Калифорния
Я наела за лето несколько кг , цикл изменился с 28 до 21 дня, врач сказал, что может от набора веса такое быть, вот сейчас начинаю худеть постепенно, без фанатизма, посмотрим как будет, буду надеятся на 28 дней опять. Врач сказал также,что изменение длительности цикла не так страшно, главное его регулярность, но мне все равно некомфортно так, хочу обратно в 28 дней)) 28.10.2013 20:53:11, Калифорния
ну от нескольких кг цикл не должен был ТАК измениться?:) имхо:) 29.10.2013 00:16:09, Vanilla
Ежик
если худеть быстро и безграмотно, цикл нарушается и это очень плохо 28.10.2013 15:45:21, Ежик
Fire
Как на Ваш взгляд - московский Институт питания РАМН располагает достаточной компетенцией, чтобы организовать "грамотную" диету? Так вот, и под их чутким руководством и на плавном снижении цикл менялся так же, как и без их вмешательства ;)
В моём случае: убираю БЫСТРЫЕ угли - цикл сокращается, но остается в пределах нормы, снова включаю - цикл восстанавливается до базовых 28 дней.
28.10.2013 15:58:42, Fire
Ежик
Я с ним не знакома ;)
Если Вы уверены, что все происходит как надо, зачем тут спрашивать? По ю-пику диагнозы не точны, увы ;)
Просто на глазах несколько примеров, как молодые дуууры девки портят себе здоровье, питаясь 2-я огурцами в день :(
28.10.2013 16:03:03, Ежик
Fire
Мне не требуется постановка диагноза, меня интересует сатистика :) 28.10.2013 16:12:12, Fire
Ежик
ну тогда для статистики :)

по молодости один раз появились признаки скудности и задержки
мне быстренько мозги вправили, больше такого не допускаю

кстати, тогда худела медленно и вдумчиво, просто замахнулась на ого-го :(
т.о. знаю, что ниже 63 мне никак. а учитывая сегодняшние данные, пожалуй, что и ниже 67 ни к чему ;)
28.10.2013 18:53:01, Ежик
Ханни
кстати, после них у меня была самая большая задержка. И могу сказать по себе, что врач очень халатно подошел к составлению диеты. 28.10.2013 16:03:03, Ханни
Fire
У меня и с диетой и с желаемым результатом было всё ОК . Дело был о лет 12-13 назад, в эпоху "когда интернета ещё практически не было", да и рекомендации были из разряда вечной классики "поменьше мучного и сладкого - побольше движения" ))) 28.10.2013 16:17:03, Fire
Ханни
Именно рекомендации их мне понравились. Очень похоже на 3 кулака кстати. А вот индивидуальная диета - деньги на ветер. Но я думаю, проблема все же именно с врачом у нас была. У всех кто со мной лежал осталось крайне негативное впечатление о ее работе 28.10.2013 16:21:12, Ханни
Ежик
ого! 28.10.2013 16:03:53, Ежик
LOO
У меня никак не отразилось при похудении. Но я худела очень медленно, на минимальном дефиците калорий, подключив спорт. Обязательно следила и продолжаю следить за сбалансированностью рациона.
Я так понимаю основные враги цикла - крайности типа слишком резкого или сильного похудения на несбалансированном рационе. Организм женщины очень чувствителен к проценту жира в организме из-за репродуктивной функции. И слишком резкая и большая потеря жира ведет к разбалансировке гормональной системы.
28.10.2013 15:21:25, LOO
Ну вот наверняка у тебя и до похудания был стабильный нормальный цикл?:) 28.10.2013 21:28:58, Vanilla
LOO
Да :)
Я сейчас поверю в твой высокий тестостерон и легкий набор мышечной массы :) все взаимосвязано.
28.10.2013 22:07:35, LOO
Ханни
Обычно у меня задержка происходит, но потом постепенно приходит в норму. Без стрессов, как часы кд приходят строго в срок 28.10.2013 15:15:20, Ханни
LMila
Все остается как было, но я никогда не сидела на строгих диетах. Все надо делать с головой. Поэтому мне очень нравится КБЖУ. 28.10.2013 15:14:09, LMila
Fire
На строгих диетах я тоже никогда не сидела. Максимум строгости - это на диете "Золотой иглы": там, по ощущениям, мне как-то голодновато было, хотя реально еды там совсем не мало, но вечера "голодные". Но, тем не менее, факт остается фактом - цикл на диете ВСЕГДА сокращается 28.10.2013 15:23:50, Fire
LMila
Надо попробовать хотя бы недельку посчитать что ешь и посмотреть сколько жиров выходит, женщинам их нельзя меньше 50 опускать, в жирах содержатся женские гормоны и они очень важны. Но жиры должны быть в основном полезные. 28.10.2013 18:56:56, LMila

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!