почему тянет на хлеб? не могу :( я ж опять разжирею :(
ХЕЛП
может витамина какого?
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ой... у меня уже давно одна мечта : зерновой хлеб ( с семечками льна, подсолнечника, тыквы ) и ложна льняного масла...
хочу этого постоянно :)
позволяю себе 70 гр зернового хлеба и столовую ложку льняного масла в день :):) 08.10.2013 21:17:27, Фроликова
хочу этого постоянно :)
позволяю себе 70 гр зернового хлеба и столовую ложку льняного масла в день :):) 08.10.2013 21:17:27, Фроликова



Энергия нужна просто. Углеводы. Может попробовать есть многозерновой хлеб какой нибудь? Ну и постепенно вводить сложные углеводы ? Овсянку-гречку и прочее.
08.10.2013 13:25:35, Rotkäppchen


Вообще на ГВ желательно пить комплекс витаминов для беременных или подобный.
Я на регулярной основе пью мультивмтамины круглый год, потому что каким бы ни было сбалансированным питание, нет уверенности, что потребляешь все, необходимые организму витамины и минералы 08.10.2013 14:48:08, La Tour Eiffel


Я без витаминов не человек, даже настроение депрессивное. А с ними подъем и бодрость, энергия и силы. 08.10.2013 22:57:14, La Tour Eiffel



Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
