Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Меню на след.день

Вика, вот думаю, что с чем сочетать, посоветуй, плиз,как лучше.
З- здесь все ясно
На обед и ужин есть:брокколи отварная, кусок кургруди отварной и кур бульон(это наверно лучше в обед)
Еще есть творог 1% и сливы(а это можно на ужин, если успею съесть)
29.08.2013 19:46:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
да,все правильно. обед бульон, курогрудь и брокколи.
на ужин творог и сливы.и никаких "если успею". слышишь?))))
29.08.2013 19:48:32, Г@йка
SweeT
забыла..еще есть 2 яйца свареных. в обед?
на завтрак так хочется макарон с кетчупом...ммм
29.08.2013 19:49:20, SweeT
Г@йка
яйца да,в обед. а тебе к курогруди и яйцам не хочется свежего салатика добавить? или фруктину какую? разрешенную, конечно!

макароны с кетчупом и на обед можно) без мясной группы.

а я сижу и мечтаю, как я на завтрак себе манник испеку...домашний, с черникой...черника слегка подпечется, растечется соусом тягучим и сладким по верху пирожка...ммм....и я это вилочкой буду отламывать...
29.08.2013 19:54:52, Г@йка
да... объеденье!может тоже что-нибудь "замутить" на до 12 ч. 29.08.2013 21:12:14, Katerina78
Г@йка
обязательно!
вот это разрешение на вкусность до 12 мне на -60 очень нравится. если ты знаешь, что можно съесть что-то сладкое-вредное каждый день, то и хочется его намного меньше, и кусочка хватает очень маленького, только чтоб вкусом насладиться.
а потом и сладости начинаешь выбирать наименее вредные. я сегодня днем в магазине искала что-то "на утро" - в итоге, почитав состав, не взяла ничего. решила запечь яблоко и сделать манник, чтоб жира было поменьше и сахара.
29.08.2013 23:35:39, Г@йка
SweeT
ммммммм...муж ел вечером макароны с кетчупом, так аппетитно...но я не ела!
ну если сливу))
есть еще греча с черносливом..забыла совсем. мож ее на ужин и сливы?
29.08.2013 19:56:07, SweeT
Г@йка
смотри сама, чего тебе больше хочется) творог и сливы или гречу и сливы. я завтра как раз себе на ужин гречку и сливы планирую. 29.08.2013 20:01:37, Г@йка
SweeT
хорошо, поняла. спасибо.
Вика, а ты когда в отпуск уезжаешь?
29.08.2013 20:03:17, SweeT
Г@йка
3 сентября рано утром.
и там у меня инета не будет.
ты уже опытная "-60"-тница) думаю, справишься)
29.08.2013 20:08:45, Г@йка
вот блин,жалко,что инета не будет.Вика, с тобой не забалуешь, а так...Попробую держать марку. 29.08.2013 21:22:28, Katerina78
Г@йка
ну вы уж как-нибудь сильно-то не расслабляйтесь)))
меня всего 10 дней не будет, даже если и будете вольничать, потом быстро в чувство придете)
29.08.2013 23:29:01, Г@йка
SweeT
ну я думаю, что мы справимся. пиши, если, что подсмотрим на сайте-60 29.08.2013 21:27:46, SweeT
Г@йка
я уверена,что справитесь. 29.08.2013 23:29:16, Г@йка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!