Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

Готова к критике :)

Сфоталась сегодня. Дааа, отражение в зеркале и взгляд на себя со стороны - две разные вещи :)) Посмотрела я свои фотки и что-то расстроилась. Ноги как колоды, бедра спереди рыхленькие, и в целом контур с легкой поволокой жирка. Девчонки, гляньте фотки по ссылке, покритикуйте меня, а. Там еще две фотки в розовом купальнике для сравнения - это я в прошлом году перед беременностью, вес 59-60 - в такой форме я себе нравлюсь.
Папка "Я", пароль 4321

ПС: Какие-то глюки с паролями папок фотоальбома. У меня папки, которые сроду под паролем не были, вдруг запаролились, а те, которые нужно запаролить не паролятся. Кто зайдет в мой альбом, напишите запрашивается ли пароль в папке "Я"?
18.08.2013 13:58:00,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
АААА!!!! Какая ж вы красавица. Я про лицо, худеть конечно есть куда. Но... кака я ж вы красивая... 19.08.2013 20:03:54, Антонинка:)
''Белка''
Спасибище огромное :))) Мне так приятно это было прочитать! :)) 19.08.2013 20:41:46, "Белка"
Г@йка
критиковать не буду, но скажу, что разницу я вижу.
думаю, причина этой разницы тебя сейчас ежедневно радует)))
ты стала более женственной и нежной, животик не такой упругий и спортивный,да,но ничего критичного.
мне нравятся ножки и попа, больше, чем на фотках в розовом купальнике) а живот подкачать - подтянется.
19.08.2013 11:12:56, Г@йка
''Белка''
Спасибо, Викуль! Да, виновник всего этого очень радует :)) 19.08.2013 20:43:44, "Белка"
Никаких "колод" не увидела, мне все очень понравилось:) 19.08.2013 06:52:56, Наталия1974
''Белка''
Спасибо :) 19.08.2013 20:43:58, "Белка"
Пупыржик
На фото в розовом живот конечно стройный, но вот ножки (на мой взгляд) очень худенькие были. А сейчас очень даже милая фигурка,женственная, ножки очень мне нравятся. Талия есть, и какая!!! Про остальное (что уйдет) всё уже описано ниже... "Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь" (минус на весах)... 18.08.2013 23:46:24, Пупыржик
''Белка''
Ножки худенькие??? Икрястые такие, даже одно время хотела операцию сделать, но решила, что счастья мне это в жизни не прибавит :)) Ноги свои вообще не люблю :( 19.08.2013 20:45:55, "Белка"
Пупыржик
Ну и зря! хорошие ноги. Хорошо если мужу нравятся. В дюбом случае под нож ложиться не вижу причины.... 20.08.2013 15:36:12, Пупыржик
хухра-мухра
все супер просто! Ну, немножко животик остался, так он уберется. Времени ж еще мало прошло. А попа вообще замечательная, ни намека на целлюлит нету! 18.08.2013 21:58:21, хухра-мухра
''Белка''
Спасибо, Таша! Попа мне тоже нравится :)) Буду надеяться, что живот доубирается и буду работать. 19.08.2013 20:46:45, "Белка"
Фигура отличная, попа хорошая)). А те мелочи, о которых Вы пишете, легко уберутся антицеллюлитным массажем. Или поездкой на море)). Посидите в соленой водичке, поплаваете и все супер будет)) 18.08.2013 19:44:36, alise22
''Белка''
Спасибо. Я живу практически на море :)) Купаюсь несколько раз в неделю. 18.08.2013 20:13:11, "Белка"
LOO
Лер, тебе не стоит волноваться. У тебя сейчас уже все очень хорошо! С учетом того, что прошло всего 4 месяца (слышала, что для полного восстановления мышечного корсета нужно около 9 месяцев). Да, на фото в розовом купальнике ты выглядишь более спортивно. Зато сейчас - более женственно, сексуально и нежно что ли :) совсем не хуже, просто по-другому. Цени этот период, не старайся с ним побыстрее распрощаться. К тому же ГВ диктует свои законы (гормон пролактин очень влияет на жировой и углеводный обмены, повышая аппетит матери на радость младенцу). Так что небольшой жирок на бедрах - это страховка для сыночка, чтобы мама не сильно усердствовала в обретении стройности :))) 18.08.2013 18:51:42, LOO
''Белка''
Таня, спасибо! Ты как всегда умеешь правильно сказать :) И хорошо, что не только я вижу, что год назад фигура была, хоть и не сильно, но другой. Буду еще худеть, но без фанатизма. 18.08.2013 20:16:57, "Белка"
LOO
Да, Лер, всему свое время. У тебя даже осанка еще не восстановилась! Не торопись. После окончания ГВ жир с бедер уйдет сам собой при твоем активном образе жизни. К тому же сейчас ты выглядишь очень хорошо!!!! 18.08.2013 20:47:51, LOO
''Белка''
Про осанку ты права! Это действительно так. И еще раз спасибо за "хорошо выглядишь"! :) 19.08.2013 20:49:20, "Белка"
+100) 18.08.2013 21:16:34, mara
Maxim
Лерик, что вижу я: по сравнению с фоткой в розовом купальнике - сейчас чуть заметен животик и ноги не такие упругие.что-то критично рыхленького, как пишешь ты я не заметила. Сзади и сбоку все идеально....

В одежде никаких огрехов незаметно, конечно. Как-то стимулировать тебя у меня, видимо, не получится, тк тело твое мне нравится! потому скажу, что ты большая умница, что отважилась выложить свои фотки и выслушать критику. Респект и уважуха тебе!!!
18.08.2013 18:19:46, Maxim
''Белка''
Спасибо, Олесь, за объективность. Да, фотки выставлять стремно :)) Сто раз уже пожалела и сто раз порывалась удалить :))
Олесь, ты мне хоть скажи, когда заходишь в папку пароль требует?
18.08.2013 20:18:19, "Белка"
Maxim
Да, пароль требует. Тот, который ты написала. 18.08.2013 20:20:11, Maxim
''Белка''
Хорошо :) А то как-то особо светиться не хочется :) 18.08.2013 20:23:55, "Белка"
прости меня , но разницы особенно не вижу. ты недавно совсем родила, может живот где-то на место не встал(если уж под лупой там разглядывать..), а ноги - как ноги. красавица на всех фотах :) 18.08.2013 16:19:53, mara
''Белка''
Разницы сильной нет, это так. Просто ты меня не видела сразу после родов :))) Сейчас, конечно, вес уже в норме и какие-то нюансы может не так заметны. Но хочется довести все места до состояния подтянутости и упругости. Т.е. сейчас я исключительно на стадии корректировки фигуры, а не активного похудения. Поэтому и спрашиваю вас всех, так ли очевидны мои огрехи фигуры, как это видится мне. 18.08.2013 17:39:05, "Белка"
мне на себя-то было страшно смотреть после родов. с учетом того, что я худой никогда не была)))) а уж твой ужас самой от себя послеродовой могу представить )))))))
мне не очевидны, если ты спрашиваешь. :)
18.08.2013 18:31:00, mara
La Tour Eiffel
У меня тоже после родов видок еще тот был. Я просто себя не узнавала ? Думала, кто эта толстая сорокалетняя тетка в зеркале ? Точно не я :))))

Ааааа хочу домой, к компу любоваться фотками и хвастаться своими. Сейчас сын в купальнике сфоткал - мнЯм, очень нравлюсь сама себе :)))
18.08.2013 18:44:45, La Tour Eiffel
хухра-мухра
ждем фотки! 18.08.2013 22:05:06, хухра-мухра
ленок, ждем фоток!! 18.08.2013 21:08:57, mara
''Белка''
Загореленькая небось? :) Разумный загар очень благотворно на кожу влияет. Ждем тебя с нетерпением! И фоток твоих аппетитных тоже :) 18.08.2013 20:20:14, "Белка"
попкорн
Честно говоря я не вижу разницы между фотками год назад и новыми.По-моему всё в порядке.Вы в отличной форме,учитывая,что недавно родили ребенка.Мышцы живота можно подтянуть упражнениями на пресс.

Отличное фото в платье!
18.08.2013 15:40:09, попкорн
''Белка''
Спасибо. В одежде вообще всё нормально смотрится, да. 18.08.2013 17:20:13, "Белка"
Rimusha
Согласна!! Немного подтянуть животик, кожу кремами специальными, массажик можно 18.08.2013 15:53:09, Rimusha
''Белка''
Девочки, я всё это делаю - и упражнения на пресс, и крема - мне всё это помогло восстановиться очень быстро, был-то вообще кошмар. Мышцы пресса ого-го какие, пресс могу качать нескончаемо долго. Всё что выпирает - это жир скорей всего, вот его и хочется убрать. Ну и ноги. В прошлом году они гладкие были, упругие, а сейчас рыхлые. Тоже жир. Думаю пару кило сбросить в самый раз будет. 18.08.2013 17:18:32, "Белка"
Rimusha
Понимаешь, это еще гормональный жирок может быть. Ты кормишь? Может, твоя особенность сейчас такая. Ничего ужасного на фото я не вижу, мне б такой животик) 19.08.2013 01:22:31, Rimusha
''Белка''
Может и гормональное, да. 19.08.2013 20:50:12, "Белка"
а какие крема? 18.08.2013 21:09:37, mara
''Белка''
Марин, я уже тут писала пару раз - самый обычный нивеевский для упругости кожи. Кожу мне подтягивает отлично, она сейчас совсем не дряблая и не колышется как пудинг :)) 19.08.2013 20:51:29, "Белка"
слуш, как время будет, фоткни этикетку? я с ней в магаз схожу. тоже помажусь )) хуже не будет ))) 19.08.2013 21:02:59, mara
''Белка''
Вот, глянь 19.08.2013 22:33:21, "Белка"
спс! 21.08.2013 10:53:44, mara
А вообще, что хочется видеть? как на прошлогодних фото?

ИМХО, не вижу какой-то критической разницы. Даже сейчас, мне кажется, вы лучше выглядите. Вообще у вас все хорошо: ни боков, ни целлюлита с ушами. Попа круглая:) Вы говорили, что живот чуток торчит, так ребенку 4 месяца, органы на место не встали до конца:)
У вас хороший результат, а дальнейшие корректировки (если хочется)- питанием, ну а спортом вы и так занимаетесь.

По паролю: входите в фотоальбом, будем под ником "редактировать фотоальбом", на нужной папке появляется карандашик (редактировать св-ва папки) нажимаете, и там меняете статус "открытости" - снимаете или ставите пароль.
18.08.2013 15:09:53, Zyzyka
''Белка''
На прошлогодних фото я вполне себя устраиваю, хоть и не модель, конечно. Но я всегда такой была. Мне хочется быть просто подтянутой и упругой везде. Попа хорошая, мне нравится. Слабыми мне видятся бедра и живот. На счет живота я не сильно переживаю, он потихоньку худеет. А вот бедра мне кажутся просто ужасными.

По паролю проблема вся в том, что никакому редактированию они не поддаются. Я захожу в папку "Мое хобби", нажимаю на карандашик, убираю пароль, ставлю доступ "открыто для всех", сохраняю, выхожу, вхожу заново и он просит опять пароль! А там, где хочу пароль поставить он не ставится. Вот вы по моей ссылке прошли - пароль запросился?
18.08.2013 17:28:32, "Белка"
На фото по сравнению с прошлым годом ужас-ужас я не вижу. Если в целом, то, что вы называете рыхлостью корректируется питанием.

По себе могу сказать, что отказ от сладкого ( 1 раз в неделю по утрам) и сложные углеводы и фрукты до 14.00 в течении 1.5 месяца сделали свое дело:) объем жировой ушел хорошо, я с такими объемами никогда не была, а вес особо не ушел.
18.08.2013 18:04:10, Zyzyka
La Tour Eiffel
+1 чем меньше мучного и сладкого, тем меньше целлюлита.

Еще аква-аэробика хорошо тело в тонус приводит.
18.08.2013 19:06:24, La Tour Eiffel
''Белка''
Я вообще в существование целлюлита не верю :)) Жир это, обыкновенный такой жир :)) 18.08.2013 20:22:44, "Белка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!