Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

2 Вика-Г@йка

Вика, меню на завтра,прокомментируй, плиз:
З-кофе, греча с молоком, (надеюсь бурже куплю и чем-нить намажу, типа сыра с маслом)
2З- кофе со сладеньким, персик
О- отварная индейка, салат из св. овощей
У- сыр "карат", мож еще яблоко.
06.08.2013 17:51:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
девочки,я не пропала,я тут.
со спорта только что приехала, сейчас все у всех посмотрю...

так.
Люда. добавляй к обеду гречку или рис. тебе голодно, поэтому и "очень-очень хочется конфетку".
плюс очень скудный ужин. ну что такое один "карат"? яблоко обязательно, можно чуть кефира еще добавить.
06.08.2013 21:21:29, Г@йка
SweeT
Гречу утром ела. В обед я наедаюсь, чесслово. Просто организму сложнова-то немного перестроиться после "все включено". да и желудок растянут. Ща немного сузится и уже не буду стока много есть. А конфеты-это ж моя слабость или привычка. Вот если съем утром 1 конфетку, все организм получил установку- больше нет конфет))
На ужин взяла яблоки.
Может мне разгрузку пока 2 раза в неделю оставить, хотя б на этот месяц?
07.08.2013 09:34:36, SweeT
Г@йка
не надо.
достаточно одного раза в неделю.Люда,правда,достаточно!
спорт и процедуры для кожи присутствуют?
и еще,Люда. если так хочется конфетку - лучше съедай ее за первым завтраком. чем раньше ты съешь вредность, тем больше вероятности, что она пройдет бесследно)
07.08.2013 10:53:25, Г@йка
SweeT
Спорта нет, кроме зарядки, а она не в счет((
Процедуры тож еще не начинала, но планирую
07.08.2013 11:59:03, SweeT
Г@йка
почему зарядка не в счет?
хоть что-то, хоть 10-15 минут в день - уже хорошо, уже лучше,чем ничего.
07.08.2013 13:13:44, Г@йка
SALLI
з.каша дружба на молоке1,5%,чай или кофе с ойгуртом персик маракуйя
о.салат греческий с фетаксой и курин печень,зел чай
п.смузи из киви,зел чай
у.гречка и свеж овощи,зел чай
как сегодня,справилась?
06.08.2013 20:53:42, SALLI
Г@йка
да,умница. все правильно.
гречка без масла, помнишь?
и на обед заправка в салате - масла 1 чайная ложка.
06.08.2013 21:22:27, Г@йка
SALLI
Все помню!чмоки...спасибо 06.08.2013 21:45:32, SALLI
И я пишу меню на завтра:
Завтрак - овсянка на воде с персиком, кофе с молоком б/с
Обед - рыба (дорадо) на пару + салат овощной + гречка 2-3 ложки
Ужин - рагу овощное (как у тебя сегодня было на ужин)
+ спорт (занимаюсь дома сама по Дж. Майклз)
Завтра отчет уже буду писать как все -с анализом съеденного.
06.08.2013 18:17:47, Titania-a
Г@йка
да,все правильно. все системно.
единственное - мне было голодно сегодня после ужина( надо было добавить к рагу еще кефир... может, тебе тоже держать его про запас? не захочется, ну, завтра выпьешь.
06.08.2013 21:23:49, Г@йка
да кефирчик в наличие имеется, да еще зеленый чай есть..надеюсь не оголодаю.. 06.08.2013 21:25:39, Titania-a
Г@йка
ну смотри.
мне сегодня за ужином этого рагу было мало(
пошла на спорт - отвлеклась, пресс покачала, но сейчас голодно...нет, есть уже не буду,конечно. просто знала бы, кефир еще с собой на работу взяла, а не было.
06.08.2013 21:36:32, Г@йка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!