Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnechnaya

Вступаю в ряды считающих БЖУ

Доброго всем дня!
Почитала советы и отчеты конфянок. Сходила по ссылкам. Дано: 35 лет, рост 175 см. Вес утром был 80,4 кг. Получила, что в день мне нужно/можно 1900 калорий. Далее расчет показал:
У 237 Б 142 Ж 42.
Вязала себе ссылку [ссылка-1].
На завтрак сегодня ела:
овсяные хлопья на воде, но с мёдом + сыр Бри.
На обед буду есть овощи тушеные в мультиварке с курицей. И немного квашенной капусты.
На перекус взяла яблоко.
1)нужно купить кухонные весы. Может сразу кто свои удобные похвалит? :-)
2) придумать что можно съесть на ужин. Как вариант - куриный супчик (уже готовый есть дома).
Поделитесь пожалуйста волшебными табличками про которые вы тут все пишите :-)
Ну и если есть постулаты и секреты, которые помогают не бросить считать КБЖУ - буду рада их узнать :-)

Мужа попробую переманить на такой же режим, всё ж вместе легче :-)
11.07.2013 13:15:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Настрой что надо, добро пожаловать!) 12.07.2013 01:14:56, Месяц Май
ОФФ: а для айфонов есть отличное бесплатное приложение. Называется "счетчик калорий"
забиваете все, что сьели и вам все считается в БЖУ и показывает сколько до нормы вы не доели бжу
очень удобно в течение дня
удачи
11.07.2013 20:53:54, Фроликова
Dorita
Привет, добро пожаловать! и удачи!!! 11.07.2013 19:15:48, Dorita
La Tour Eiffel
удачи ! 11.07.2013 15:18:34, La Tour Eiffel
solnechnaya
Удача и поддержка коллектива - это великая сила :-) 11.07.2013 15:28:35, solnechnaya
Шелковица
Добро пожаловать!
Я все считаю на сайте, где вы считали бжу. Вполне достаточно и не надо ни каких табличек:) Тем более, что там же удобно по графикам отслеживать динамику похудения и питания в личном кабинете.
11.07.2013 14:28:13, Шелковица
Maxim
Привет! добро пожаловать!

я составляю меня на этом же сайте. Удачи в похудении!
11.07.2013 14:06:56, Maxim
solnechnaya
а меню каким образом составляете..? 11.07.2013 15:27:47, solnechnaya
Maxim
С учетом того, что есть в холод-ке и по условиям КБЖУ. Мне в день можно 1500 ккал, б90, ж60, у150. Я составляю себе рацион из имеющихся продуктов, но с тем, чтобы придерживаться цифр. 11.07.2013 16:03:35, Maxim
''Белка''
Добро пожаловать! Как хорошо вы уже подготовились :) 11.07.2013 13:42:14, "Белка"

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!