Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушкам, считающим БЖУ

Увлеклась я этим делом (честно говоря,, трудновато - 2 часа вечером уходит на приготовить-развесить-распаковать"), меню могу тоже только с домашнего ПК составлять (на работе доступ к калоризатору ограничен). Озадачилась я поиском программы для айфона, нашла довольно удобную - NC (Noco calories). Теперь меню на завтра составляю в метро, перечень продуктов большой, можно вводить свои продукты. В общем, владельцам айфонов рекомендую.
И вопрос: на будни я расписала себе 6 приемов пищи, с 7 утра до 10 вечера, включая 3 перекуса. Но как быть с выходными, когда я просыпаюсь к 11 утра - фактически к обеду, завтрак и первый перекус выпадают. На эти дни пересчитывать калорийность и БЖУ на 3 или 4 приема пищи?

Р.s. Непривычно таскать с собой сумку еды на работу...
21.06.2013 00:35:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пупыржик
Оставьте только завтак, обед и ужин. МПересчитывать все равно надо, можно увеличить порции. Или, возможно вы в выходной можете позволить себе какое -нибудь лакомство с семьей. Вот оно и доберет те КБЖУ, которые вы теряете, исключая 2-3 перекуса... 21.06.2013 14:41:24, Пупыржик
Antre
OFF: посмотрела ваше хобби - с ума сойти! И эта вся красота в квартире? 21.06.2013 10:53:24, Antre
Уже нет. Раньше увлекалась, когда работа была спокойная. В прошлом году отдала всю коллекцию, потому что безумно много времени отнимало... Сейчас у нас с сестрой дачное хобби, розы в основном. 21.06.2013 11:45:53, Polett
Antre
Видела ваши дачные шедевры - рука у вас лёгкая. 21.06.2013 16:37:30, Antre
это все китайские розы??? я в шоке от красоты. 21.06.2013 12:57:00, mara
Да, сортовые. Из голландских, американских и тайских питомников выписывала. 21.06.2013 23:40:10, Polett
а под андроид не попадалось?:)

по вопросу. я принимаю пищу не по завтрак-обед-ужин, а равномерно в течении дня. то есть захотела поесть - ем. главное выдержать калораж и бжу. ттт худею.
я так ем уже давно. завтрак-обед-ужин давно уже не соблюдаю. :)
21.06.2013 08:15:57, mara
Шелковица
под андроит Худеем вместе посмотрите или просто наберите в маркете диета или худеем. Программок много не плохих. Я остановилась на 1 21.06.2013 08:17:57, Шелковица
неплохих полно, а вот как понять какая получше ))
спасибо

меня на Ты.
21.06.2013 08:27:19, mara
Шелковица
ну вот только перебором, что нравится и удобно именно вам:( Я скачала сразу все :))) Пощупала и оставила, только которая показалась более удобная 21.06.2013 08:35:01, Шелковица
я компами и около занимаю уже лет 20 и меня необходимость отсмотра лишних еще программ - обычно раздражает))))) начну с вашей и ею, скорее всего, и закончу, если больше никто не посоветует конкретную )))) 21.06.2013 10:58:34, mara
Шелковица
Оставьте завтрак, передвиньте обед, ужин за 4 часа до сна, уберите ланч или полдник, на ночь только кефир. Сама на выходных примерно так питаюсь.
А насчет программ, у меня на планшете стоит "Худеем вместе". Тоже удобно считать.
21.06.2013 08:12:24, Шелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!