Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны советы

Девочки прошу помощи. Ситуация такая: в связи с тем что бросила курить набрала лишние кг. Такое ощущение что вечно хочется кушать, НО совершенно не знаю с чего начать борьбу с лишними килограммами. Посоветуйте плиз какие диеты и какие физические нагрузки делать. Понимаю что надо менять образ жизни, НО с чего именно вопрос.
P.S. Мои габариты рост 165см, вес 75кг (о ужас)!
11.06.2013 23:52:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Если коротко, то так: чтобы худеть нужно ЕСТЬ! И двигаться :) 12.06.2013 13:06:41, LOO
Да уж очень отзывчивые тут девушки собрались) Нет слов. Такое ощущение что никто не сталкивался с тем, что не знал с чего начать процесс похудения. 12.06.2013 09:56:05, ХочуХудеть
lastochka79
Все "отзывчивые" девушки спят ночью))) - вы думали что написав в 12 ночи и не получив ответа в 10 утра в выходной - значит всем на вас наплевать? Просто все спят еще))
Я пробовала диеты - раздельное питание и нет углеводам - это было по началу - но толку от них ноль! Когда сидишь на диете скидываешь, как тока возвращаешь обычный рацион- набираешь еще быстрей - замкнутый круг))) Правильно вам Гайка пишет что нужно перестраивать себя на правильное питание на всю жизнь - тока это наше все. Не все сразу конешно, вырабатывайте полезные привычки - каша по утрам, суп в обед овощи с мысны/рыбным вечером. Всех лучше контролировать себя подсчетом калорий - ешь все что хочешь в пределах своей нормы. Если серьезно настроены линейку делайте - ставьте цель и вперед - утром весы вечером отчет - посмотрим что вы будете есть и скоректируем если что!
12.06.2013 13:35:36, lastochka79
вопрос не конкретный. Ответ - очевиден. : мало есть и много бегать. 12.06.2013 10:49:42, Дездемона
Г@йка
наверное, потому,что ответ будет очевиден : меньше есть и больше двигаться, нового-то ничего не придумали. а подробности от Вашего образа жизни зависят.

ПС и не надо наезжать на здешних девушек.
12.06.2013 10:39:29, Г@йка
Девочки я обратилась к вам именно потому что вы уже профи в этом деле. Подскажите может вам какие-то конкретные сайты помогают по рациону или по упражнениям. Столько уже всего перелопатила везде куча диет и боюсь как-бы себе не навредить) И спасибо что откликнулись. 12.06.2013 11:03:11, ХочуХудеть
Г@йка
диеты фтопку.
нужно менять образ жизни полностью. не то чтобы "я сейчас посижу на этой суперэффективной диете, сброшу 20 кг за неделю, и будет мне щщщастье" - а полностью пересмотреть. режим питания, рацион, двигательную активность.
понимаете?
не на неделю-месяц. и даже не на год. а на всю жизнь.
причем, как все девочки уже тут понимают, борьба с лишним весом - это навсегда.
я скинула на "-60" больше 20 кг и держала на ней же 56 кг с января до апреля. а в апреле мой вес снова пошел вверх. и это при том, что я не начала объедаться тортиками и булками, и спорт остался, даже увеличился. вот, ищу новые пути. пока пришла к счету калорий и правильному соотношению белков-жиров-углеводов.
здесь девочки мне посчитали, сколько чего нужно, я приспособила это к комфортному для меня режиму питания. и строю свой дневной рацион, причем, довольно строго.
вот тут [ссылка-1]
ну и спорт - любой, но постоянно. для разгона метаболизма и подтягивания кожи и мышц

ПС только почему-то мне кажется,что я зря распинаюсь.
12.06.2013 11:09:44, Г@йка
Спасибо за ссылку пошла изучать данный сайт. И спасибо большое за ответ, знайте он не уйдет в пустоту для меня очень важны советы от людей кто на себе это испытал, а не просто где-то вычитал. А так как для меня вернуться к нормальному весу очень важно надеюсь у меня все получится. Если возникнут вопросы можно буду у вас консультироваться? 12.06.2013 11:23:14, ХочуХудеть
Г@йка
ну калории я считаю всего несколько дней.
основная масса-то сброшена на "-60".
если смогу помочь - конечно.
и если Вы серьезно настроены - включайтесь в нашу жизнь) отчеты по вечерам, весы утром.
12.06.2013 11:25:14, Г@йка
Конечно серьезно настроена) Вот мужа озадачила что-бы причиндалы купил для занятий дома. Насчет взвешиваний, у меня весы не электронные поэтому вес вижу +- кг. Пошла разбираться по питанию. 12.06.2013 11:30:44, ХочуХудеть
почитайте сайт хотя бы за последнюю неделю. по подсчету калорий тут много было дисскуссий, к примеру. топы Гайки той же, ей много отвечали. и станет ясно все. 12.06.2013 12:54:45, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!