Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Вчера была на персональной-специальной похудательной тренировке!

Сейчас расскажу, и тогда каждая из вас сможет стать самой себе персональным элитным тренером:)
Сначала, в виде разминки, прыгала через скакалку 2 минуты. Потом ходила кругами по залу (зал - небольшой, метров 20), широкими шагами, приседая на каждую ногу и пружиня по 2 раза. Углы в суставах ног должны быть при этом 90 градусов. Вобщем, как выпады получаются. Всего 30 шагов. Потом были упражнения со степ-платформой на двойной подставке: я залезала на нее и подпрыгивала вверх, сначала на одной ноге, потом на другой. Еще вставала сбоку от степ-платформы,одной ногой на нее, дургой -на пол, приседала и потом сразу поднималась, и делала мах ногой в сторону. Все упражнения на каждую ногу - по 30 раз. Были еще прыжки с пола на резиновую полусферу (низ у нее плоский). Подъемы корпуса, лежа на животе на фит-болле, упираясь ногами в стену сзади. Подъемы корпуса из положения лежа на полу на спине (с согнутыми в коленях ногами, стоящими пятками на полу)до положения сидя. И скручивания с гантелькой: руки и лопатки вверх, ноги- тоже вверх, в руках -гантелька. Да, и еще были обычные упражнения для рук с гантельками: поднять руки горизонтально, параллельно полу, потом - вверх, потом обратно. И каждое упражнение повторялось по 30 раз. Потом все то же самое, по второму кругу, начиная со скакалки. Как раз час выходит.
Ушло примерно грамм 200 веса (я на ночь выпила несладкой активии с клубникой, если б ничего не ела, может, ушло бы больше), но в талии почему-то исчезло сразу 3 см. :) Я очень удивилась:)
11.06.2013 09:37:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как-то я даже веселого настроя не разделяю:) Мне было б денег жалко:(
Вообще - давно поняла - самое эффективное - быть самому себе тренером, диетологом и тд. Услугами других специалистов пользоваться только после тщательного присматривания к результатам их труда:)
12.06.2013 10:06:39, Vanilla
Отличный результат! спасибо за инфу,надо завтра в парке все это проделать, утром мало кто гуляет-чтобы неа пугать никого:)) 11.06.2013 17:49:29, ЛёльКа
Наташ, спасибо, интересно. А что тренер по поводу питания сказал? 11.06.2013 15:32:54, VarvaraVarvara
хухра-мухра
Она должна была мне какие-то рекомендации дать, но не успела:) В среду мы с ней встречаемся, надеюсь, даст:) 11.06.2013 17:28:36, хухра-мухра
La Tour Eiffel
здорово ! взяла себе на заметку некоторые упражнения :) остальные знакомы :) 11.06.2013 14:36:47, La Tour Eiffel
АНtИЛОП_А
Ой, как здОрово! Все упражнения не сложные. Обязательно возьму на вооружение скакалку и выпады для начала :) 11.06.2013 11:13:32, АНtИЛОП_А
хухра-мухра
Подъемы корпуса на пресс -тоже вещь хорошая. И упражнения для рук с гантельками. Это важно, так как у женщин рано или поздно руки становятся дряблыми, а в открытых сарафанчиках хочется ходить и в 65 лет, особенно если на улице +30 :) 11.06.2013 11:37:52, хухра-мухра
а ты никогда их раньше не делала/?:) Я с них с Кроуфорд начинала, поэтому они для меня примитивный вариант и я думала все про них знают:)

ПС. на пресс мне больше всего нра у Эмили Уэбб и Трейси:) Единственное, что достигает моего пресса:)
12.06.2013 10:08:24, Vanilla
АНtИЛОП_А
Ага, понятно, руки - да, как-то дряблеют... Но я вроде бы как прыгалками и выпадами хотела утром на улице позаниматься, а с гантельками выходить как-то лень. Получается - утром прыжки, вечером пресс и гантельки :) 11.06.2013 12:12:29, АНtИЛОП_А
хухра-мухра
Да, гантельки вполне можно дома, соседи не заметят:) 11.06.2013 17:29:09, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!