Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться

Доевчата!
побуду анонимом.
Подруга очень советует купить "диету Е л е н ы Малышевой"
там прямо готовые блюда и десерты на 1 месяц
можно кроме этого есть офощи и фрукты.
и, конечно, физич. упражненения

А вчера нашла заметку корреспондента Комсом. правды - с его отчетом по диете - результаты порясающие.

Вы слышали об этом? Что думаете?
29.05.2013 12:31:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nAtaka
А Я В ЗАЩИТУ! )) Здравствуйте! Давно я тут не была) 6 лет назад на кефирной скинула прилично и вышла на работу. за тяжкие годы труда прибавила прилично)) Не могла найти в себе силы сесть на диету. Коллеге привезли эту диету в марте. она поделилась со мной половиной. за месяц я сбросила 10 кг. у меня нет стеклянных глаз и тусклого цвета лица)) я выросла из всех своих последних одежек, накупила новых и полностью счастлива!! В диете очень не большие порции, но мне вкусно, и без соли и без сахара (я его по жизни не ем, конфеты сладости, люблю, но сейчас, понятно не ем! есть завтрак, обед, ужин в отдельных коробочках, с достаточно разнообразной едой, есть даже на полдник - суфлешки, мюсли батончики... Я наедаюсь, и больше не тянет! Коробку привозят на две недели, у меня все влезло в одно отделение морозилки, холодильник ни разу не шкаф купе, вполне нормлаьного размера. Стоимость в день получается - 400 р, на работе в баре прожираю больше, пью как слон, но вода не стоит первый раз в жизни, раньше всегда отекала, я водохлеб. Вот, можете конено закидать меня коробочками от диеты, но я купила вторую и сегодня поймала новую, давно забытую цифру на весах! Что буду дальше делать не знаю, но полюбасу желудок уменьшился)А терять себя такую красивую уже и не хочется!!! 30.05.2013 16:29:49, nAtaka
Девочки!
Спасибо!

Конечно, надо попробовать самой, пусть это займет больше времения, зато, наеюсь, будет для организма полезнее.

Хочется же выпить таблетку/съесть то, что дают (правильноа) и выглядеть хорошо, а не думать самой, что купить и приготовить.

Но, понимаю, что так может быть только в сказке про принцессу.

Спасибо вам за поддержку!
29.05.2013 23:26:37, Дума
vasilliska
ВСЕ это развод ! 29.05.2013 21:41:22, vasilliska
lastochka79
Ну я скажу это конешно не вреднючие таблетки для похудения что большой плюс, все же это еда, просто за вас ее сготовили и нормировали за вас. Если вам конешно деньги позволяют такую роскошь как переплачивать за продукты в десятки раз - то выбор конешно за вами, но поймите ч/з месяц перед вами снова встанет проблема как питаться правильно из общего холодильника хотя бы для того чтобы удержать достигнутый результат, и снова здорова - надо готовить себе отдельно..и вообще так всю жизнь - хочешь хорошо выглядеть не толстеть от жирных продуктов, нужно готовить здоровую пищу и мужа с детьми (если они есть) тоже приучать - не все сразу, у меня тож вначале артачился, мы любили по утрам яйичницу с колбасой-сосисками есть и с сыром (короче один холестирин) когда я стала есть каши мой муж 2 года ел не тот завтрак что я (я ему готовила отдельно) и тут - о чудо, где то пол года назад он стал есть кашу с нами с ребенком))) и суп ест на втором бульоне, разве что ужин у нас сейчас отличается...и сладости я сама пеку - они и вкуснее покупных и намного менее ккалорийные и муж их уплетает тока дай. Вообщем удачи вам с вашим начинанием вести ЗОЖ (здоровый образ жизни). 29.05.2013 17:12:49, lastochka79
АНtИЛОП_А
Я тут дочку в выходные спрашивала - что на ужин приготовить? Так она мне сказала "Приготовь что-нибудь полезное" :) Сварила гречку в итоге. Это я к тому, что мои ненавязчивые в общем-то фразы о необходимости правильного питания дают-таки свои результаты. Они же видят мои старания. Правда, много чего они не видят (и это к лучшему :))). Всё же пропаганда здорового образа жизни им не помешает :) 29.05.2013 17:27:09, АНtИЛОП_А
lastochka79
это точно! 29.05.2013 20:32:19, lastochka79
LOO
А что будете делать, когда диета закончится через месяц? 29.05.2013 16:17:17, LOO
АНtИЛОП_А
Так еще во время этой диеты мужу придется готовить жирненькое и солёненькое - как он любит :) 29.05.2013 16:29:03, АНtИЛОП_А
Dazdraperma
а давайте порассуждаем. вот Вы на этой диете похудели на 10 кг. даже предположим, что хватило силы воли не есть то, что в холодильнике. Вы стали красивой и стройной, но эти волшебные коробочки закончились. а дальше что? а дальше Вы сами написали [ссылка-1] 29.05.2013 14:32:21, Dazdraperma
я тут имела наглядный опыт
на работе одна девушка 25 апреля села на сибутрамин
я поняла это через пару дней,т.к. у нее стал странный взгляд - стеклянный такой - и она перестала есть :), пила только чай
на мой вопрос, что с ней, она сказал, что худеет с 64 кг до 52 :)
я высказала свой взгляд на этот процесс, но....

короче, 13 мая она вышла на работу и сказала, что удалось похудеть всего до 59 ( 5 кг за 3 недели на сибутрамине ). На вид она осталась в прежних габаритах
она эти дни ничего не ела, бегала каждый день и особо не похудела
но у нее билось сердце, была депрессия и бессонница...
сейчас у девушки постоянные срывы - она есть все подряд, и, как я понимаю, набрала все свои кг обратно...

это все к вопросу о волшебных таблетках и диете....
29.05.2013 14:53:16, Фроликова
lastochka79
ой помню я была молодая и лет в 20 тоже попалась на эту удочку - мне надо то было скинуть кг2 не больше я весила 60 при росте 174, а я дура купила таблетки - та же фигня в горло ниче не лезет, 2 недели без сна ну и нервный срыв не заставил себя долго ждать, а потом я таак потолстела - мама не горюй - до сих пор расхлебываю. был у меня шикарный обмен веществ - ела что хотела когда хотела..и набрала то эти 2 кг из-за того что двигатся меньше стала, мне б надо было пойти заниматся пару раз в неделю и проблема была бы решена.. Нет у меня был в башке юношеский максимализм дайте все и сразу и нече делать не хочу... 29.05.2013 17:01:54, lastochka79
Dazdraperma
да, ужастик! 29.05.2013 14:57:29, Dazdraperma
АНtИЛОП_А
Фигня :) (мы тут как-то обсуждали это). Просто за тебя подумают, составят рацион, привезут на блюдечке - вот и все :) При желании похудеть можно себе всё тоже самое составить бесплатно. Не, ну если есть лишние деньги...
А сколько сбросить-то надо?
29.05.2013 13:08:40, АНtИЛОП_А
хотелось бы на 10 кг

не могу постоянно готовить себе одно, а остальным - другое (муж все время квакает, что не жирка в еде, несоленое и т.д.)

т.е. я поняла, что при исключении из рациона опред. вещей я могу немного похудеть, но когда вижу неск. дней на столе или в холодильнике что-то запрещенное, не могу сдержаться.

понимаю, что это - психология, но сила воли пока маленькая, никак не растет):::
29.05.2013 13:38:42, Дума
АНtИЛОП_А
Вот почитала... надо же как людям мозги промывают! На этом сайте, например [ссылка-1] диета стоит 1600 р/день на 1 неделю. При чем указано меню. Мне, например, денег жалко. Если захочу придерживаться это диеты - сама себе любимой приготовлю в лучшем виде :) 29.05.2013 14:17:20, АНtИЛОП_А
АНtИЛОП_А
Так если Вы купите эту диету (я так понимаю, что каждый день Вам будут привозить завтраки-обеды-ужины) из холодильника разве пропадет что-то запрещенное? И потом - 10 кг. Не за месяц же Вы их будете сбрасывать.... И если не секрет - сколько стоит в месяц эта система? 29.05.2013 14:08:14, АНtИЛОП_А
LMila
Она стоит 12 т.р. на месяц, не так уж и дорого, я тоже пару месяцев назад об этом думала, но меня бы муж не понял ))
вот ссылка на настоящий сайт, там кстати и рецепты есть
29.05.2013 22:40:14, LMila

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!