Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гулянки

Вернулась из Питера. По ощущениям прошли пешком все парки. Петродворец, Павловский, екатерининский, александровский. Ноги болят. мышцы болят и полнейшее ощущения радости.
Как же хорошо вот так часами гулять на свежем воздухе. Гуляли мы действительно много. У залива холодно и ветрено.
А белки почти ручные. В Петергофе орехи берут из рук и совсем не боятся, в Павловске более осторожные, но тоже подходят за орехами. Утки, когда видят людей выходят из воды и идут просить угощения.
Птицы поют умопомрачительно, соловьи и еще кто-то не опознанный, но красиво поющий.
Люди идите гулять. замечательная тренировка и отличное настроение. :)))
30.04.2013 23:05:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
супер - я тоже люблю гулять, тока муж не разделяет мое рвение погулять..все время рвется домой.. 01.05.2013 10:59:26, lastochka79
АНtИЛОП_А
Я тоже раньше страдала, что муж не любит гулять. Пару раз его вытаскивала (он параллельно придумывал какие-то дела, чтобы совместить прогулку и что-то очень полезно-необходимо-неотложным). После этого я поняла, что мне гораздо лучше гулять одной. 01.05.2013 12:06:12, АНtИЛОП_А
так одной тоже хорошо. плеер в уши и гулять!!!! 01.05.2013 11:04:30, Дездемона
Г@йка
присоединяюсь.
ходить пешком это нереальный кайф.
каждый выходной километры наматываю.
а гулять по незнаклмому городу,да еще такому красивому,кайф двойной :)
01.05.2013 08:29:10, Г@йка
АНtИЛОП_А
Я сейчас по утрам делаю пробежки в парке, если неохота бегать - просто гуляю минут 20-30. Это, действительно, мощный заряд бодрости :) 01.05.2013 07:07:55, АНtИЛОП_А
ВООООООООООООТ
а я что говорю :):)
утром, в 5-30 выйти в парк и побегать, походить, растяжку сделать, глядя на восходящее солнце...что может быть прекрасней :)
и потом бегать полумарафоны :)
01.05.2013 08:19:55, Фроликова
Оля,а что-бы полумарафоны бегать, реально самому тренироваться, или нужно в клубы записываться? У нас тут можно с 5 километров начать. 01.05.2013 16:01:56, Ronia
полумарафон - это 21 км
это не сложно :)
можно и пешком пройти - вы же не на результат бежите :)
вы для фана, для удовольствия, города иностранные посмотреть :)
вот тут у меня друзья бегали
[ссылка-1]
или вот я хочу
[ссылка-2]
есть клуб, где за 7 недель готовят к полумарафону в каком-то городе и везут вас туда с тренером
[ссылка-3]
клевые ребята там :), я с ними работала одно время
01.05.2013 16:32:43, Фроликова
Спасибо Оля. Для меня пока 21 км звучит ужасно, хотя пешком можно. Надо попробовать. 01.05.2013 16:40:07, Ronia
АНtИЛОП_А
Вот пешком я столько ходила недавно. У меня примерно такое расстояние от дома до работы. Ну я в выходной из спортивного интереса прошла туда и обратно. Оказалось это не так уж и сложно (идти). Прошла примерно за 10 часов. Но вот как бежать столько - не представляю... 01.05.2013 17:03:32, АНtИЛОП_А
АНtИЛОП_А
Оля :) Я, конечно, мечтаю об этом. Но до этой мечты оооооооооочень далеко, пока мою спортивную форму и спортивной формой назвать-то сложно. Кляча я, кляча :( Но именно твой пример заставляет меня утром выходить в парк :) 01.05.2013 08:40:49, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!