Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Товарисчи Дюкановцы:)

"Каждый день" - бюджетная собственная марка Ашана, если я ничего не путаю, выпустила маринованые огурцы-помидоры, в составе кот. отсутствует сахар.
Подсластители: сахаринад натрия, цикламат.
Стоят 33 руб за 700 гр банку.
Углеводов 4,6 гр

Только интересно, куда нулевые фруктовые йогурты на аспартаме у них подевались?:( в одном магазине из всех ашанов в округе остались. Муж на них плотно сидит.
22.04.2013 16:29:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Offsyanka
да я вообще мечтаю чтобы ашановская марка КД всё, что можно по Дюкану стала делать:)) шутка. Хотя почему нет? вот сыр 5% валио разыскала (не в Ашане, правда), дорогой(((
Но вот сухое обезжиренное молочко они вполне могли бы, правда?
22.04.2013 21:37:12, Offsyanka
olessiak
Валио посмотрите. Там есть без лактозы и с 0 жирностью;) 22.04.2013 21:09:29, olessiak
Антонинка:)
у мужа диабет сахарный
вот на валио сахар прямо прет(((
углеводов там много всетаки
22.04.2013 21:34:11, Антонинка:)
olessiak
Ой, тогда я вам не советчик! У нас с лактозой беда:( 22.04.2013 23:02:15, olessiak
LOO
Тоня, вы там поосторожнее с аспартамом. Не первый раз читаю про него страшилки: [ссылка-1], [ссылка-1]. 22.04.2013 19:47:47, LOO
Антонинка:)
Читала.
Я давно и плотно сижу на сахзамах, мне с сахаром даже вкус - не тот:(
все понимаю, но... вот никак
да еще и с вышеописанной проблемой у мужа - врядли мы с них слезем
22.04.2013 21:35:02, Антонинка:)
А стевия никак? Привкус? 23.04.2013 07:20:28, Наталия1974
SweeT
а не лучше ли перейти на натуральные домашние йогурты. полезнее и вкуснее 22.04.2013 17:05:29, SweeT
Антонинка:)
да наверное
не научилась пока:( это же девайс надо покупать
а у меня даже до выращивания мацони руки все никак не дойдут, хотя сама его нежно люблю
22.04.2013 17:06:37, Антонинка:)
АНtИЛОП_А
Совершенно не обязательно что-то покупать. [ссылка-1] 22.04.2013 17:46:04, АНtИЛОП_А

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!