Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lastochka79

Привет стройняшки!

Девочки давно я ничего не писала, и вот решила так сказать отчитаться - за 1 триместр прибавила 2,5 кг - норма от 1,8 до 3,6, в принципе не то что хотела но что уж что есть то и есть, но главное не выше нормы и это +, но с меню у меня беда - спасайте - ем все жирное и соленое и сладкое..вот вчера ветчины купила..хотя раньше на нее как на туал бумагу смотрела, а сегодня молочный коктейль - девочки помогите спасите тону в гастрономическом море..промотивируйте меня, а? Ну и о приятном сегодня ходила на узи - малышонок двигается хорошенький мой, все в норме с развитием. Вот такие дела - да и с фитнесом у меня облом какой то - тренер все никак группу не наберет беременных, сижу жду когда уже группа наберется и я буду хоть ходить на фитнес, сама себя заставляю делать зарядку но что там сама..чего то сила воли у меня есть но храмает..вот сейчас оделась в спортивное и сижу уже час п/д телевизором..АНТИЛОП_А ты молодец - почти у цели уже, а сегодняшний плюс не считается, Наташа 1974 как всегда гляжу колбаской балуешься и я теперь такая же..чего там на той неделе сало ела..Dazdraperma поздравляю с тем что вещи уже велики - жалко конечно, но сдругой стороны приятно что так быстро худеешь - умничка! В беременной конфе как то я не прижилась - чего то не интересно мне там - читаю иногда да и только, а вы тут все родные уже!
25.03.2013 15:35:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
Наташа, хоть бы иногда отписывалась, как вы там с масей)
рада читать, что все хорошо, надеюсь, не сильно тебя токсикозило? и уж лучше молочный коктейль (самодельный), чем ветчину покупную(
как Ярославль?
26.03.2013 09:56:52, Г@йка
lastochka79
не токсикозило а привередило - могу есть тока вкусное и жирное..а что то низкокалорийное не как, ну сейчас вроде легчает. Ветчину точно покупать больше не буду - заделала ее в пицу чтоб быстрее ушла, вот сегодня доем пиццу и все! буду в порядок мысли и меню приводить! Ярославль замело..гулять особо не погуляешь - ветрища и метель - машины повсюду буксуют по утрам под окнами жжужат - жду весну - глядишь и все наладится! А ты гляжу счастливая - молодца - наслаждайся жизнью и смакуй каждый миг! 26.03.2013 13:59:41, lastochka79
Г@йка
Ярославлю привет!
а ты себя балуй понемногу. потмоу что если хочется, но ограничиваешь - будет только хуже.
я счастлива. неимоверно счастлива.
но не потому, что у меня влюбленность. я и до них была счастлива. а они уже притянулись)
26.03.2013 15:00:40, Г@йка
SweeT
ет они на твое щасье прилипли)))) 26.03.2013 20:46:55, SweeT
SALLI
Привет.В вашем состоянии есть ветчину,коктейли и многое др это как мне кажется не то,что можно но и нужно.Просто знать меру.Удачи и здоровья вам с малышастиком.йй 25.03.2013 22:07:11, SALLI
lastochka79
да понимаю все но привередность повышеная у меня какая то и депрессия - погода не радует не погуляешь много, потом сонливость какая то и лень ..даже кино смотреть в падлу..осталось из развлечений тока еда..это не правильно знаю надо что то делать с собой и мыслями - буду стараться.. 25.03.2013 23:17:38, lastochka79
Dazdraperma
привет!!!! недавно тебя вспоминала:)))) 25.03.2013 19:53:37, Dazdraperma
lastochka79
а ты гляжу все марафоны проводишь! Стимулятор ты наш! 25.03.2013 23:18:53, lastochka79
Dazdraperma
ну так народ требует:)))) 26.03.2013 09:04:13, Dazdraperma
АНtИЛОП_А
Привет, Пузанам!!!!!
Вспоминала тебя, ждала когда появишься. Вот ты и появилась!!! Молодец! Первый триместр - самый волнительный. Надеюсь по анализам всяким-разным у тебя всё в порядке. Будем ждать от тебя отчетов!
25.03.2013 17:27:43, АНtИЛОП_А
lastochka79
Ой спасибо дорогая - по анализам все ок, тока говорю жор у меня страшно не управляемый, а так все хорошо. Сплю много все время хочу спать, вот сегодня бодрость какая то пришла так я и позанималась фитнесом для беременных пользуясь бодрым самочувствием, а так все лениво в последнее время..Конечно постараюсь отчитываться наскоко поправляюсь и тд, а про съеденую еду отчитываться не буду дабы не сбивать вас с пути истинного! 25.03.2013 17:41:46, lastochka79
SweeT
Наталья, рада за тебя! Ну так ты заходи к нам почаще:) раз в беремчатой тоскливо 25.03.2013 16:43:39, SweeT
lastochka79
Ок, я и так вас читаю часто, а отчитываться по еде как то я думаю не гуманно будет - жру сейчас все не диетичное..хотя всегда хочу это исправить и вернуть все на круги своя т.е ЗОЖ вести, ну вот весна начнется может хандра сонности и ленивости пройдет и буду овощами фруктами больше хрустеть и заниматся каждый день! 25.03.2013 17:46:53, lastochka79
Пупыржик
А может стоит начать отчитываться и тогда силы появятся хоть один бутербродик изо рта вытащить так и не откусив;) Ну а мы тут все люди взрослые и о себе любимых сами подумаем, в смысле соблазнов)) 25.03.2013 21:23:49, Пупыржик
lastochka79
ага тока пиццу доем и буду отчитываться..накупила колбасы ветчины - сделала сегодня пиццу..на завтра еще осталось, ну вот завтра доем и постараюсь быть пай девочкой.. 25.03.2013 23:14:46, lastochka79
LOO
Рада тебя слышать, рада, что у тебя все хорошо :) Помнится, во время беременности я старалась не есть всякий пищевой мусор. Поэтому и набрала всего 6-7кг - очень следила за питанием. Чего и тебе желаю! Не стоит ребенка кормить всякой ерундой. Сейчас это еще важнее, чем при похудении. Твое питание должно быть сбалансированным и качественным, как никогда! 25.03.2013 15:59:30, LOO
lastochka79
да да все верно - пора брать себя в руки! 25.03.2013 16:37:02, lastochka79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!