Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dazdraperma

Отчет о съеденном.

народ, что-то вы совсем расслабились! отчитываться не хотите! ну ладно, я, как самая худеющая, начну.
день у меня, как и уже какую неделю, просто дурдом! цейтнот! на сегодня была намечена стрижка, покраска и щипание бровей. слава богу, сходила брови поправить и подстричься в воскресенье. утром кофе с молоком, кусочек хлебушка с салатом их сыра. маленький. потом готовила документы к проверке, не успела оглянуться, пора краситься.
только меня намазали, позвонил шеф и вызвал на работу.
короче поесть я смогла только в 15.40:( холодец с хреном и квасом, салатик из сыра с лавашиком.
сходила в сад, и повторила холодец, но вместо салата съела сало.
когда ж это закончится, пора уже нормально есть:(
11.03.2013 20:12:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
З1 Бутерброд с икрой+кофе с сахаром
З2.2 бутерброда с колбасой, кофе с сахаром
О.холодец с хреном без хлеба, бутерброд с икрой+чай без сахара
П. Яблоко, холодец с хреном без хлеба
У. творог5% немного, 3 ржаных хлебца+сыр альметте+чай без сахара
12.03.2013 11:12:26, Anett_X
хухра-мухра
завтрак - 2 латте без сахара, на обезжир. молоке.
Обед - томатный суп-пюре, лазанья, зел. чай.
Перекус - латте без сахара, на обезжир. молоке. Орехи и изюм, 100 грамм. Кусочек казинака из подсолнечных семечек (50 грамм). 1 вафелька.
Ужин - гроздь винограда, 40 грамм сыра 10% жирности.
Вода - много.
12.03.2013 10:04:48, хухра-мухра
Г@йка
все праздники ни в чем себе не отказывала : пирожки, пицца, тортики, мороженое, винцо каждый день. итог закономерен - плюс полтора кило от линейки. за это приговорена к строжайшей "минус 60" и физнагрузкам повышенной интенсивности!
съеденное:
8ч овсянка на молоке с маслом и изюмом, чай бс, кусочек вафельного тортика (3 на 4 см) и три дольки шоколадки
13ч кусок паровой трески, салат (кит.капуста, кукуруза, крабопалки, тетый сыр, заправлен 2% йогуртом), яблоко, зелчай
17ч овощное рагу, стакан кефира.
физнагрузки:
утром 20 км на лыжах в хорошем темпе
вечером 2 ч секса в не менее хорошем темпе (ничего серьезного, никакой любовью и не пахнет. как говорит моя дочь "положительные эмоции еще никому не вредили")
12.03.2013 00:03:58, Г@йка
Пупыржик
Мы опять у мамы:
З- Кофе с мол, гречка с луком и печенью,
О- картошка с грибами,салат из моркови с чесноком и майонезом(чуток), маринованный огурчик
У- блины 4 шт. (тонюсенькие без дрожжей) с чаем и сгущ. молоком
11.03.2013 22:23:28, Пупыржик
SALLI
з.мюсли с молоком 1,5%,чай с 2 бутербродами с сыром
о.2 куриных вареных бедра с салатом овощным и кусочком ржаного хлеба,чай
п.1,5 банана(за дочей доела)
у.гречка,вареное яйцо и стакан кефира 1%
поехали всей семьей на каток,после катка выпила кружку зеленого чая,не смотря на то,что детям пекла блинчики.
11.03.2013 21:46:28, SALLI
з.мюсли с фруктами и обезж.молоком, чай,бутер с сыром
2з.чай и 1 полосочка черного шоколада
о.плов с курицей
п.яблоко
у.обезж.творого, йогурт, немного орехов, чай
11.03.2013 21:35:35, oksanaf7
Antre
Завтрак - отруби на 1,5% молоке, кофе.
Обед - 2 сардельки куриные, чай с молоком
Ужин - нога куриная на соли, кувшинчик литровый чая с молоком, опять 1,5%
11.03.2013 21:25:26, Antre
Jyliya
Утро кофе с молоком два блинчика с джемом
День котлетка куриная с грибами,чай,булка,конфетка
Ужин салат,чай с отрубями
На ночь попью воды
11.03.2013 21:18:45, Jyliya
water
а я сегодня на работе удержалась от вкуснейших пирогов!!!! правда ужин все смазал..
з. кофе с молоком, мюсли с соком, хлебец с с/с семгой
з2. йогурт, мятный чай
о. кур.грудка вареная, салат из редьки с морковкой, овощи отварные, мятный чай
у. говядина с туш.овощами и МАКАРОНАМИ...
в теч.дня мятный чай, вода
11.03.2013 20:53:08, water
Наконец-то, не хотелось первой начинать.
з. кофе с медом,
о. гречка запаренная с молоком,
у. кусок малосольной семни с листом салата, штук 15 виноградин-ДР у 2-х коллег мужчин, рожденных 8 марта
11.03.2013 20:34:02, grishanna

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!