Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попробую и я показаться. С электроникой

Попробую и я показаться. С электроникой я не очень дружу. А за фотографии вообще муж отвечает. Но он застрял в длительной командировке. А перед командировкой почистил компьютер, переписал все фотографии временно на свой диск и увез его с собой. Ждала я ждала, но решилась все-таки показать сейчас то, что нашлось на детской камере. Снимал сын, так что не судите строго.
[ссылка-1]
Пароль 33333
09.03.2013 17:34:11,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Разница очень, очень заметна!!!
Совсем другой человек!
Только не надо так морщить лоб :)
11.03.2013 16:41:14, хухра-мухра
La Tour Eiffel
умничка ! результат отличный, но нужно добить остальные , будешь вообще красавицей :) 10.03.2013 16:47:50, La Tour Eiffel
Пупыржик
Потрясающе!!! Желаю терпения и настойчивости в достижении намеченного результата. Вы, гайка и поцелуй радуги- мои примеры для подражания (да не обидятся остальные,не менее достойные конфяне, но сброшено по 20 кг и более- есть на что равняться). 10.03.2013 00:49:06, Пупыржик
LOO
Ты просто молодец! Скажи, ведь легче стало двигаться, жить, дышать? Есть ощущение, что избавилась от тяжелой ноши? Энергии больше появилось? 09.03.2013 23:11:31, LOO
Г@йка
вот это да!!!! даже на таких фотках разница очень заметная! красавица, явно стройнее, талия появилась, уши на вторых девяносто ушли) так держать!! 09.03.2013 21:47:02, Г@йка
SweeT
Звезда фшоке!!!Потрясающий результат. 09.03.2013 19:31:51, SweeT
Спасибо!!! 09.03.2013 20:35:42, Ronia
Калифорния
Разница видна, очень!!!!!Умница!!! 09.03.2013 19:09:24, Калифорния
Спасибо большое. 09.03.2013 20:35:22, Ronia
Вот же ж, как говорит моя подруга, могут же люди!!! Разница, конечно, видна даже, если у кого зрение "подкачало" :) А я при твоем же росте не могу никак расстаться со своими килограммами лишними:( Будешь и ты для меня примером! Может, мне твои фотки и Поцелуя радуги, и еще примерных девчонок распечатать и на холодильник повесить??? Чтобы я,наконец, сдвинулась с мертвой точки?? Ведь я реально позор этой конференции:( Спасибо, что не гонят меня отсюда:) 09.03.2013 18:18:14, Наталия1974
Спасибо. Раз не уходишь с конференции, значит все потихоньку получится. Я очень долго с духом собиралась, но у меня вообще кошмар был (112 кг). У меня еще тоже куча лишнего еще, давай подтягивайся, будем вместе. 09.03.2013 20:35:04, Ronia
Постараюсь:) Сижу, вот, воду пью вместо салата:( 09.03.2013 21:14:43, Наталия1974
Это ты молодец.
Наташ, я понимаю, что буду назойлива, но тебе спорт добавлять надо. Зима считай прошла, хоть ходить начать, или через скакалку прыгать. Без спорта похудательная затея становится непосильным трудом. Это по моему опыту.
09.03.2013 21:32:53, Ronia
Блин, крошка, некуда мне ребенку девать:( Муж приходит поздно, будние дни напрочь отпадают. А в выходные тратить полдня на спорт не могу себе позволить, я и так ничего не успеваю:( Разве что попытаться какой-то комплекс дома делать? Дома-то я могу и по вечерам, и по выходным. 09.03.2013 22:13:29, Наталия1974
хухра-мухра
Когда хухрику стукнуло 1.5 года, он начал носиться, как ошпаренный, и я вместе с ним. Я тогда реально похудела. Купила ему такую штуку -типа лошадки-каталки, пластмассовая фигня на четырех колесиках с седлом и рулем, сидишь в седле, толкаешься ногами. Оказывается, эта маленькая фигня может носиться с жуткой скоростью (особенно с горки). Мы ее брали с собой на прогулки и он, сидя верхом на этой штуке, перемещался с жуткой скоростью. а после 3х лет купила ему велосипедик, он крутил педали и тоже ездил довольно быстро. я бежала рядом. Гуляли мы много в те времена, все выходные проводили на улице. 11.03.2013 16:47:45, хухра-мухра
попкорн
Нет,дома это не то,надо в зал ходить на групповые занятия.
Или начни бегать в выходные по утрам,времени это занимает немного.
10.03.2013 13:20:27, попкорн
Не представляю себя бегающую почти в Центре Москвы:( А дома, согласна, это не то, но ходить куда-то нет никакой возможности:( 10.03.2013 14:33:22, Наталия1974
Я бегала по набережной от метро "Парк Культуры" до "Лужников". Это конечно не центр, но все же. Не уверена, что это полезно для легких, но для веса и мышц отлично. Нас там было много таких бегающих. 10.03.2013 16:35:02, Ronia
Мне кажется, что там как раз нормально бегать или на велике кататься. А у меня тут не очень:( 10.03.2013 19:50:59, Наталия1974
Наташа, я знаю что такое нет времени на спорт. У самой не было много лет. Оно есть, только нужно думать, что твой спорт сейчас важнее всего. Ведь на самом деле много не надо для начала. В субботу или воскресенье выделить 30-40 минут на свой спорт точно можно. Можно вечером после того как ребенка уложила, можно утром на пол часа раньше встать. Можно ребенка в коляску и километры пешком вокруг дома наматывать. Ребенок потихоньку привыкнет к таким заездам. Но если себя жаль, сил и так нет, и лучше уж не худеть, то тогда действительно времени не найдешь. Просто со спортом гораздо легче худеть, гораздо легче контролировать количество съеденного. А если съел лишнего, на пол часа больше позанимался, и уже ущерб минимизирован. Без спорта наверное можно худеть, но самоконтроль нужен очень жесткий. Со спортом и успевать будешь гораздо больше.
Извини, если обидела.
10.03.2013 01:50:02, Ronia
Да у меня ребенок уж как года 2,5 в коляске не ездит:)Ему уж 3,5 года. Поэтому всякие занятия с ребенком рядом могут получиться только дома. Но надо какой-то комплекс упражнений, чтобы кто-то показал, домашний. Я когда-то ходила в тренажерный зал, но там был инструктор и тренажеры... Что можно сделать с одним ковриком, я мало представляю:( Упражнения для пресса делаю неправильно, напрягается спина, а не живот:( 10.03.2013 08:03:27, Наталия1974
На счет коляски. Моей тоже 3.5. Я думала твой поменьше. Моя в коляске в 1.5-2 года не сидела. Я уж думала коляску продать, а сейчас ей понравилось. Я хожу, рассказываю ей сказки истории, она по сторонам смотрит. Но у меня коляска есть, и она классная, просторная и широкая. Так что если коляски нет, то тут уж ничего не поделаешь.
Мне муж прикупил гири (красивые и не очень тяжелые) и скачал упражнения из интернета. Но он у меня сам любитель фитнесса, хотя с лишним весом побороться не может. Я эти упражнения зимой делала, а сейчас что-то забросила. Надо тоже вернуться. А от тренажерного зала я отказалась. Не идет он мне как-то. Я лучше по улице побегаю, а гири дома поподнимаю.
У Олега Терна в пятнашках хорошая раскладка по упражнениям. Там главное, я так поняла, несколько повторений и подходов. Я делала отжимания летом по Олегу Терну. Очень понравилось. Что-то я за зиму все забросила, кроме бега. Надо снова начинать.
10.03.2013 14:50:51, Ronia
А мой был любитель коляски! Я очень радовалась когда в 2 года он перестал в ней сидеть, потому что когда я вижу в коляске довольно большого ребенка, у меня сразу мысли, что он больной, не дай Бог!Может, я одна такая ненормальная, но настолько редко видишь уже довольно больших детей в коляске, что, вот, такие мысли:( А так, я думаю, мой бы и сейчас не отказался от ничегониделания на улице:) Но я не допущу:)
Мне бы гантели красивенькие небольшие надо купить:) Хоть ручки дряблые подтянуть и район груди.
10.03.2013 15:00:58, Наталия1974
Гантели красивые правда очень хорошая идея. Мне очень мои нравятся. С ними приятно заниматься.
Моя младшая очень подвижна и ходит с удовольствием даже зимой. Поэтому я не беспокоюсь, если она 30-40 минут посидит в коляске, а я похожу. Тем более у меня с ней явный недостаток в интелектуальном общении, так что сказки и устный счет у нас как раз идут во время этих прогулок. В другое время мои остальные члены семейства требуют есть, пить, просматривать уроки, выслушивать события за день.
А вообще здесь в Канаде дикое колличество приспособлений для детей до 5 - 6 лет, чтобы родители могли заниматься спортом. Сидения на велосипеды, прицепы к велосипедам, специальные коляски для бега, рюкзаки ит.п. (два в одном, три в одном). Все бегут, едут, скользят и т.д. Когда на это все смотришь, сидеть на месте просто стыдно. Хотя это мне не мешало быть в лишнем весе многие годы, к сожалению.
10.03.2013 16:32:03, Ronia
Оделька
я дома занималась по этим урокам
пресс [ссылка-1]
бедра [ссылка-2]
ноги [ссылка-3]
руки [ссылка-4]
10.03.2013 08:59:36, Оделька
SweeT
Ты все сможешь, у тебя все получится! Главное верить и что-то делать, а не жрать все подряд))) 09.03.2013 19:32:57, SweeT
Dazdraperma
круто! разница, по виду, раза в два!!!! молодец!!!! сразу видно, не случайно второе место заняла!!!!! 09.03.2013 17:41:10, Dazdraperma
Спасибо Наташа. Как бы я без тебя?! 09.03.2013 17:43:14, Ronia

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!