Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как я вчера натрескалась

Блюла я себя а вчера пошли в гости к свекрам. Она изумительно готовит и сидеть ковырять вилкой салат было б нереально... Ну в общем пришла я голодная, к 17 часам только мисочку хлопьев сьела. А таааам :) в общем их ужасного два мааленьких пирожка и большое пирожное эстерхази. Корила себя конечно но не могла я устоять, в общем вопрос что теперь то делать? Сегодня как быть? Если по калориям то как раз на 2000 и наела сразу.
25.02.2013 09:47:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Не врубилась я: сверху всего 2 пирожка и одно пирожное? Ну пусть это будут такие качели в плюс, чтобы организм раскачать. 25.02.2013 12:22:58, АНtИЛОП_А
Ну еще салатики были но не майонезные, рыба в маринаде:) 25.02.2013 13:33:55, Глафира Андреевна
АНtИЛОП_А
Рыба и овощные салатики - вообще полезно... Уж как я тут без разбору все выходные ела - вообще молчу в тряпочку :( 25.02.2013 13:50:25, АНtИЛОП_А
Ладно, будем паиньками на неделе:)) я сварила чечевичного супа , курочка у меня отварная:)) 25.02.2013 15:07:41, Глафира Андреевна
АНtИЛОП_А
ну вот :) 25.02.2013 15:12:38, АНtИЛОП_А
хухра-мухра
сегодя разгрузку устроить, если настроение есть. А если нету, и КД скоро, то кушать, как всегда:) 25.02.2013 09:51:10, хухра-мухра
Я не умею разгружаться:(( не могу целый день кефир с яблоками есть. Кд тоже не скоро. 25.02.2013 10:06:41, Глафира Андреевна
хухра-мухра
Есть разные виды разгрузок. Можно, например, 1 кг печеной картошки в день, тоже разгрузка.
Я оч. люблю такую: 450 гр. нежирного творога+450гр. чернослива
25.02.2013 13:22:31, хухра-мухра
SweeT
Я тоже не могу на кефире и яблоках. мне голодно.
Есть много-разных разгрузок.
На сыре, на печеной картошке, на овсянке...
25.02.2013 13:08:54, SweeT
Г@йка
ешь не кефир с яблоками.
гречка с кефиром, творог с кефиром, картошка, вареная несоленая курица - выбирай что-то одно.
это ж не зеленый чай с молоком один весь день)
25.02.2013 10:10:14, Г@йка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!