Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет

все в ресторанах?)
з.мультизерн.каша и бутер с сыром, чай
о.овощи тушеные, чай, кусочек черного шоколада, кусочек сыра
п.немного орехов, чай, помело доела
у. жду мужа, а его все нет((( и приготовленную по случаю лазанью уже поздно есть(((
23.02.2013 20:48:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
370 грамм обезжиренного творога, 250 грамм чернослива, 100 грамм клубники, 1 несладкая активия (135 грамм, 3% жирности), чашка кофе с молоком с утра и чашка капуччино+органический сырник в фитнес-клубе. Много воды, много зеленого чая. Все без сахара.
Это разгрузка такая. И еще тренировалась 2 часа: час интенсивной степ-аэробики, час - силовая со штангой. Хотела на третью пойти, но поняла, что устала!!!
24.02.2013 09:14:25, хухра-мухра
вот уж у кого продуктивные выходные! 24.02.2013 10:32:28, oksanaf7
Пупыржик
Мы дома))
З- творог 5% с вишневым вареньем, кофе с мол и 2 зефирки
П 20 гр семечек
О- 2 ст. л. горохового супа (доела за сыном)и салат фруктовый заправлен детским творожком 100гр
У- салат яйцо, тунец- консервы, морская капуста, маринованный огурец, курицы 100 гр, пол бутылки вина красного сухого привезенного 2 года назад из Испании))
Все ждала повода выпить или в подарок подарить, но решила сегодня себя побаловать. Уж очень бутылочка необычная. Должен же и у меня быть праздник...
23.02.2013 21:38:24, Пупыржик
Оделька
не все )
З: чай с печеньем
2З: кефир, банан
О: баклажаны, кусочек хлеба зернового, кусочек сыра
П: коктейль протеиновый
У: курица запеченная, перец красный
кефир
23.02.2013 20:51:26, Оделька
что это за чудесный протеиновый коктейль, а? 23.02.2013 21:03:13, oksanaf7
Оделька
протеиновый порошок с водой
вот этот [ссылка-1]
23.02.2013 21:08:26, Оделька
я не в теме, а что он дает в процессе похудения? 23.02.2013 21:35:28, oksanaf7
Оделька
в процессе похудания чтобы мышечная масса не уходила, а уходил жир, это просто дополнительный белок. Он нужен для роста мышц, его можно заменить и продуктами с высоким содержанием белка.
вот что нашла на просторах инета
"Если вы решили заняться бодибилдингом для похудения, без приема протеиновых добавок также не обойтись. Дело в том, что деградация жирных кислот происходит только под воздействием белка, к тому же сам процесс его усваивания, потребует от организма значительного энергетического расхода. Другими словами, сжигание жира невозможно без белка. "
23.02.2013 21:58:36, Оделька
хухра-мухра
Я раньше пила такие коктейли. На них действительно неплохо худеется, но есть побочка. И потом, когда коктейли пропали, вес вернулся. Поэтому решила,что лучше буду употреблять обычные продукты из магазинов. 24.02.2013 09:19:01, хухра-мухра
ага, понятно, спасибо! 23.02.2013 22:53:36, oksanaf7

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!