Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Только мысли всё о нём, о нём и о нём...

Об ужине, в смысле :)
Что-то тихо сегодня, народ весь в трудах и заботах... А у меня начальник ушёл, особо бурно трудиться не хочется... А есть хочется, что обидно. Как всегда неправильно распланировала я свой день. Просто лень было с собой тащить еду, взяла только яблоко и апельсин. Еще есть на работе пачка отрубей. Может запарить, заглушить голод?
На ужин планирую кефир, крисп с говядиной. Если еще нут съем - это не слишком большая нагрузка? Ну всё понеслось, все мысли только о еде. Пойду всё-таки запарю отруби...
Люди, вылезайте из подполья :)
20.02.2013 15:34:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Эх Полина, у меня начальник еще не ушел((( 20.02.2013 17:05:24, SweeT
АНtИЛОП_А
Да ладно, не переживай, не так уж и много до конца рабочего времени осталось :) 20.02.2013 17:15:37, АНtИЛОП_А
А б нут на ночь есть не стала, лучше уж порцию говядины удвоить и без криспа. О, как я мечтаю о хорошем стейке! Сейчас сходила пообедала - рис с овощами и ложкой оливкового масла. Грубовато, конечно, просто, но сытно и полезно должно быть. Теперь можно и о вкусняшках порассуждать))) 20.02.2013 16:13:28, Помело
АНtИЛОП_А
Ой, да в этом криспе всего-то 20 с чем-то килокалорий (кажется)... или я путаю? Ну все равно немного :). Это чтобы рука к хлебу не тянулась :) 20.02.2013 16:39:22, АНtИЛОП_А
Да, в нем немного, но у меня это личное предубеждение - мне кажется, что если совсем не отказаться, то на хлеб все равно будет провоцировать. А я в последнее время мечтаю начать хлеб бородинский вводить. Раньше не любила, а теперь оч захотелось... 20.02.2013 16:52:01, Помело
у меня наоборот шеф сегодня приехал на работу после месяца "гулянок", завал, даже поесть некогда, чувствую вечером наемся ))))))))))))) 20.02.2013 16:12:07, SPANI
АНtИЛОП_А
Да вот начала сама себя работой загружать, поняла, что полный у меня бардак и есть расхотела... Но отруби ем. И как дежурный вариант для заглушки внезапного голода - очень даже. Как будто кашку ем. Это мне муж на работу пачку отрубей дал, это он в свое время мне накупил несколько пачек, а я и не ем их дома в последнее время. Почитала - белка в них много. Нам худеющим - не помешает :) 20.02.2013 16:38:17, АНtИЛОП_А
Отруби - это вещь! Я люблю намешивать с обезжиренным творогом и заменителем сахара - и на ужин. Только что-то подзабыла в последнее время, надо возобновлять традицию, у меня пачки четыре заныкано) 20.02.2013 16:50:29, Помело
Пупыржик
Где эту прелесть (отруби) купить можно, подскажите, пожалуйста! 20.02.2013 22:35:07, Пупыржик
АНtИЛОП_А
Да они сейчас везде :) В Ашане, в частности. В супермаркетах в отделах диетического питания. 21.02.2013 11:07:18, АНtИЛОП_А
АНtИЛОП_А
Во-во-во! Добавлю сегодня в кефирчик ещё отрубей и мед. 20.02.2013 17:18:12, АНtИЛОП_А
Да, поговорили о здоровом питании, и мне просто зверски захотелось копченого сала... Хорошо хоть, что я на работе. 20.02.2013 17:42:38, Помело
АНtИЛОП_А
Именно копченого? Мне, кстати, тоже опять есть захотелось... Начальника нет - попробую свалить пораньше - и сразу же к кефиру :) 20.02.2013 17:45:32, АНtИЛОП_А
правильно, и к отрубям, и к мясу! И наесться полезного, чтоб сало не влазыло)))да ,мне копченого хочется, да с черным хлебом, да с луком. И горилки) 20.02.2013 18:12:36, Помело
Антонинка:)
медовуууууууууухиииииииииииии.....)))
и это все с борщиком помпушечным и варениками...)))
20.02.2013 20:55:41, Антонинка:)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!