Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Отчетик 14.02.2013

Дааааааааааа... Видимо одна я не отмечаю День святого Валентина. Закончила ужинать, отчитываюсь :)
З. Яйцо-пашот, ложка творога, по половине бутерброда с маслом и сыро и мясом. Имбирный чай.
О. Яблоко, апельсин, чай с шоколадкой (2 прямоугольничка)
У. Салат: сырая свекла+капуста+творог с раст. маслом и чесноком. Ржаной хлебец с говядиной. Потом не выдержала душа поэта, съела большой бутерброд с маслом и сыром и имбирный чай.
Вечером еще несколько чашек имбирного чая попью...
Посмотрим на завтрашние весы.
14.02.2013 20:44:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отчитаюсь для памяти
З каша на молоке
О свекла с черно сливом, морковь с черно сливом, что то было но забыла.
П чай с вареньем, ложка пюре
У чай с вареньем, ложка пюре с индейкой
15.02.2013 09:40:24, Angy
water
з. мюсли с соком, кофе с молоком
о. гречка с говяж.сердцем, мятный чай
п. мандарин, кусочек шоколада
у. салат из кальмаров, 2 бутера с кр.икрой, 3 рюмочки коньяка (праздник же )))
много мятного чая и воды в теч.дня
15.02.2013 07:17:41, water
попкорн
з. овсянка на воде с изюмом и корицей,пол-яблока,чай
о. рыба запеч. с овощами,кусочек кур.грудки в соусе
п. 2 хлебца с маслом и рыбной икрой из тюбика,пол-яйца
п. стакан кефира,8 шт.чернослива
у. 5 фрикалек,карт.пюре,2 ст.л.салата с майонезом
яблоко
15.02.2013 02:30:59, попкорн
З колбаса и крекеры, чай с лимоном
О фасолевый салат (фасоль грибы сухарики много-много зелени) и кусочек индюшки
У 4 блинчика с ливером и рисом, мандарин, 2 киви, чай с лимоном, сыр плавленный.

насчитала ок. 1500 ккал. вроде ничего страшного. но как-то смущает меня меню и опять основная еда - ужин.
14.02.2013 21:19:59, Дездемона
АНtИЛОП_А
Вот и у меня, как обычно, основной упор на ужин. Но ведь в офисе так душевно не поешь, как дома... 14.02.2013 21:23:16, АНtИЛОП_А
да.!!!ак учитывая, чтоу меня ужин в среднем в 21-00 бывает это ужасно 14.02.2013 21:28:03, Дездемона
Оделька
З: чай с творогом
2З баклажаны пара ложек с кусочком хлеба
О: 1 тефтелька с помидоркой
П: протеиновый коктейль
У: активия творожная+ банан
и тут на меня напал жор ((( и я сорвалась, налопалась шоколадных шариков ((
14.02.2013 21:12:00, Оделька
Пупыржик
Как готовите я.-пашот, расскажите, плиз
З- фруктовый салат и 100 гр детского творога на заправку, пол куска черного хлеба с маслом, кофе/ мол
О-творог 3% 100 гр и горсть изюма, имбирный чай
У- рыба,рис,овощи,чай имбирный и 2 пастилы
1 хурма перед сном, а что еще остается,когда любимый на работе в такой тематический день.
И 1,5 часа на свежем воздухе с маленьким в качестве спорта))
14.02.2013 20:59:34, Пупыржик
АНtИЛОП_А
У меня есть формочки для яиц-пашот, но что-то я их не освоила, не тот вкус и консистенция... Готовлю так: в кипящую воду добавляю соль и уксус, чтобы яйцо не растекалось, но оно все равно растекается... Выливаю в мисочку яйцо, а потом из миски в кипящую воду. Варю 2 минуты, но можно чуть поменьше. В воде яйцо смотрится страшновато, но когда вынимаешь ложкой, оно как бы собирается в комочек, а внутри - прелестный жиденький желток. Нежненькое такое яичко :) 14.02.2013 21:29:05, АНtИЛОП_А
Пупыржик
Ну соль понятно- по вкусу, а уксуса сколько надо? 14.02.2013 21:54:36, Пупыржик
АНtИЛОП_А
Ой, даже не знаю, я так на глаз лью чуть-чуть... Можно в умных рецептах поискать :) 15.02.2013 07:37:43, АНtИЛОП_А
Пупыржик
Спасибо, меня нельзя запускать в умные рецепты - я там надолго могу зависнуть)) 16.02.2013 08:53:28, Пупыржик
Пупыржик
Ух-ты!!! я тоже хочу!!!! Взяла рецепт на вооружение! 14.02.2013 21:52:09, Пупыржик
а я думаю, вот, сейчас заведу, ведь одновременно с кем-то))))
з.каша овсян.на воде с ложечкой меда, бутер с сыром, чай
2з.творог, йогурт, орешков немного, чай с зефиркой
о.курин.филе и кабачки на пару, чай
п.чай и мандарин
у.салат овощной, бокал шампанского)
14.02.2013 20:53:03, oksanaf7
Пупыржик
Вот и я так подумала)) 14.02.2013 21:01:05, Пупыржик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!