Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, а многие худеющие на ок сидят?

и как это влияет на процесс? может я много от своего организма хочу...
31.01.2013 22:33:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brileva
хм..я когда в позапрошлый раз худела (ггг), то сидела на три-мерси. Да, вроде, нормально было.
Но я вообще никаких других никогда не пила. Потому как побочек не было (а тогда еще и прыщи меня сопровождали).
А врачи, почему-то, всегда прописывали Ярину....
01.02.2013 20:11:31, Brileva
ВоображаЛа
у меня был и позитивный и негативный опыт.
позитивно, раньше пила овидон-ригевидон на них вес не скакал, и даже худеть удавалось.
потом похудела очень хорошо, на 14 кило, на миримановой, и в процессе мне по показаниям здоровья назначили Регулон.. и начался трэш.. мало того что куча побочек вылезла, и головные боли, и либидо упало, и грудь болела так что даже белье надевать проблемой было, так еще и вес начал расти как на дрожжах.. даже просто от воды перло.. и каждый день на весах видела только плюсы и плюсы..
у врача категорически от него отказалась, вернулась к Ригевидону, но вес продолжил расти.. потом и сама расслабилась, и наела обратно 20 кило..
теперь гоню их...
а без Кок мне по здоровью никак.. Теперь вот предлагают ставит Мирену.. Прочитала, от нее тоже может распереть, а мне уже некуда..
пока думаю...
01.02.2013 11:38:41, ВоображаЛа
мне врач назначил клайру, посмотрев на мои формы и результаты анализов, сказала, чтро это то, что нужно, в них мин.содержание гормонов, как я поняла, но меня все-равно прет... раньше сидела на регулоне, был пипец - вес не прибавила, но были просто жуткие головные боли и грудь была не своя, вот и выбирайте, что называется... 01.02.2013 13:50:10, oksanaf7
ВоображаЛа
мне тоже последний раз назначали после анализов, на выбор ярину (отказалась - раньше пила, были побочки), или старый знакомец, регивидон..
а теперь и он моих проблем не решает.. впала в глубокую задумчивость..
но это вопрос уже для другой конфы)
01.02.2013 16:06:53, ВоображаЛа
ох, ярина тоже была в моей жизни, это жесть!!! все побочки, которые могли быть, по-моему, у меня были((( 01.02.2013 16:17:31, oksanaf7
SweeT
Третий месяц без них живу. До этого все было нормально и худела. 01.02.2013 10:24:00, SweeT
а какие ок были? 01.02.2013 13:50:43, oksanaf7
water
я, много лет. каких-то особенностей не замечала 01.02.2013 07:18:46, water
Dazdraperma
я 3 месяца с сентября сидела. +1 где-то дали. но, по ощущениям, отеки. 01.02.2013 06:55:33, Dazdraperma
вот и у меня отеки..., но я уже 1,5 года, опомнилась, когда в брюки перестала влезать... +10 итог, поэтому и стала худеть... вообщем, все не сахар! 01.02.2013 08:25:48, oksanaf7
Dazdraperma
я вот марв*лон до этого пила. побочных эффектов, кроме неожиданной беременности не обнаружила. а от ж*нин да, и отеки, и скачки настроения были. 01.02.2013 08:37:29, Dazdraperma
SweeT
О как! На ок еще и беременности случаются, как интеерсно))) 01.02.2013 10:24:46, SweeT
я так ольгу родила)))) все бывает, фертильность высокая))) 01.02.2013 13:51:44, oksanaf7
Dazdraperma
да есть у меня подозрение, что левая пачка попалась. а может как раз этот 0,001%. хотя какая разница:)))))))) 01.02.2013 10:31:33, Dazdraperma
да, теперь чего уж там) 01.02.2013 13:52:27, oksanaf7
SweeT
Я вот когда пила ОК не думала о том, что можно забеременеть. Больше мои мужчины волновались))) 01.02.2013 11:54:33, SweeT
я, и много лет - с весом связи не заметила, скорее положительную - с ок нет таких перепадов за счет задержки жидкости перед кд.... 31.01.2013 23:45:15, Пять с плюсом

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!