Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lastochka79

Отчет 12.01.13

Ну и где сегодня все??? Отчитыватся будем?! После 2х дневного загула в плане еды я опять в строю:
з: овсянка на воде/молоке, мандарин
о: рыбный суп, кус хлеба и сметана15%, чай с самодельным кексом из пароварки без масла и на белках
п: яблоко
у: тушоная картошка с курицей и нарезка овощная кус хлеба, чай с шарлоткой опять собственного пр-ва
что то я разъелась даже при всем съеденом сегодня ощущается голод, как на разгрузку сесть вообще ума не приложу - а надо бы уже..
кефира обезжиренного стакан выпью и наверно сейчас семечек погрызу 25 грамм.
12.01.2013 19:31:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Мне тоже стыдно отчитываться. В основном это бутерброды (сыр и селедка), чай, ну и какое-то основное блюдо, съедаемое маленькими порциями, но часто. Да плюс еще всякие печенюшки. Вот поэтому-то вес и стоит (но я рада, что хоть вверх не идет). В нашем марафоне к финишу явно подползу в последних рядах... 13.01.2013 10:53:11, АНtИЛОП_А
У меня все не очень. Совсем мало спала и спасалась перекусами.
з - кусок сыра, цветная капуста вареная, колбаса, финики и еще не помню что с кофе
перекусы (много) яблоко, орехи, финики, 2 шоколадные конфеты много кофе с молоком
обед - суп со шпинатом и фрикадельками
ужин - овощи тушеные с соевым соусом, + готовила еду на выходные и начало недели, напробовалась жаренного мясного фарша, чуть макарон, сырой морковки, мяса с картошкой. Всего по чуть-чуть, но что-то мне тяжко вечером.
13.01.2013 04:07:27, Ronia
попкорн
з. 4 хлебца с сыром и свеж.огурцом,цикорий с м.
о. овсянка на молоке с изюмом,банан
п. несколько квадратиков шоколадки
у. салат из морской капусты,2 вар.яйца
может еще фруктину какую-нибудь съем
13.01.2013 02:22:38, попкорн
ВоображаЛа
Дюкан, 5 день Атаки, последний))
З - 2 крутых яйца с белковой икрой + Дю-лепешка. Кофе с молоком и сах.зам.
П- чай с сах.зам.
О- половинка скумбрии запеченой в фольге + Дю лепешка.
У- запеченое в духовке куриное бедро.
движения очень мало, но у меня обострились гинек. проблемы, не могу пока много ходить..
12.01.2013 23:19:26, ВоображаЛа
Даздраперма
я не столько съела, сколько выпила жидкости очень много:((( пробигая мимо весов черт меня дернул встать на них:( ох, завтра даже боюсь утром взвешиваться:( 12.01.2013 21:00:41, Даздраперма
lastochka79
дак жидкость быстро уходит. 12.01.2013 21:16:07, lastochka79
сегодня с утра съела холодец-угостила свекровь-противный ужас- после этого весь день заедала этот вкус-не буду даже отчитываться((((((((((( 12.01.2013 20:51:47, mila0077
dashak
зато свекров_ довол_на :) 12.01.2013 21:59:22, dashak
я тоже сегодня съела много(((
з.150 гр,обезжиренного творога, 1,6% йогурт, чай и конфетка суфле
о.варен.картошка и вкуснейший сиг (каюсь, много) холодного копчения, компот
у.не было, был чай с соломкой и гранат, надеюсь на сегодня все)
12.01.2013 20:14:49, oksanaf7
Так, у меня все плохо:(
з-Омлет, немного каши на воде кукурузной с сухофруктами, кусочком масла и ложкой варенья, кофе с молоком
п-кусочек булки, 2 мандарина, чай с молоком и кусочком пахлавы
обед, он же ужин (вот тут началось): 4 или 5 кусков пиццы, 3 кусочка шашлыка и 2 крыла, салат из листьев, ветчины и какой-то заправки, шок. конфета, или даже 2.
Сижу, пыхчу:)
12.01.2013 19:57:39, Патамушта
lastochka79
я молчу что я вчера ела..и позавчера - стыдно мне..как марафон начала -позорище да и тока! 12.01.2013 20:40:39, lastochka79

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!