Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

А что это никто не отчитывается?? Все еще едят?!

з-греча, запаренная с вечера+молоко и 3 чернослива
2з-кофе с м б/с, лукум, 2 манадарина
п- кофе с м б/с, еще был зеленый чай с имбирем
а потом понеслось...звонок из школы и бегом домой, ибо ничего непонятно было, что случилось с сыном на уроке физкультуры. Вывихнул ногу так, что еле дотащила его и его рюкзак до дома..
О-половник супа, греча запаренная с черносливом, баночка творога
Потом поехали в травмопункт...доктор осмотрел и сказала, что сильный вывих...вот тут я выдохнула, что это никакой не перелом...приехали домой и еда потянулась в рот...
П, У-мандарины 2 шт, с/к колбаса, пару рюмок водки, сыр, еще колбаса...рис, компот...
Вот такой насыщенный день у меня сегодня...
06.12.2012 19:15:53,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Всем большое спасибо за поддержку! У нас растяжение каких-то связок(забыла как называются)в тазобедренном суставе. 07.12.2012 10:57:24, SweeT
LOO
Поправляйтесь, пожалуйста! 07.12.2012 10:19:23, LOO
хухра-мухра
Голеностоп вывихнул? Мой тоже вывихивал, классе в 7м. Это ничего, это пройдет. Правда, в школу мне его потом пришлось целый месяц возить на машине по утрам, вечером-то он сам как-то ковылял.
Вобщем, в таком возрасте ничего страшного, держу кулачки @@, пусть выздоравливает!
07.12.2012 09:59:11, хухра-мухра
АНtИЛОП_А
Да какой нафиг отчет! А вывих разве лучше перелома? В том смысле, что его же вправлять надо? Или нет? У меня в прошлом году сын сломал ключицу (попрыгал ребёночек на диванах). Самые ужасные были 2 дня, потом всё потихонечку утряслось. Но повязку носили 3 недели. Ох уж эти мальчишки :) Выздоравливайте!!!
Не отчитываюсь, так как позвали в компании отметить праздник... Отчитываться глупо - было много всего. Но это не мешает мне (пока) идти в направлении своей цели. Ну т.е. она есть - значит будет достигнута :) И не с надрывом каким-нибудь, а с наслаждением :) Понятно, конечно, что чем раньше - тем лучще :)
06.12.2012 22:57:58, АНtИЛОП_А
SALLI
з.каша овсяная на молоке 1,5% и чай
о.и п. были вместе,т.к. до этого совсем не было времени-2 куриных крыла вареных и голень,салат овощной,пара кусочков ржаного хлеба и 2 яйца вареных
у.салат овощной и еще яйцо вареное,чай.
у меня сегодня день без сложных углеводов,что это даст посмотрим завтра на весах.
Выздоравливайте!!!
06.12.2012 22:53:21, SALLI
Тэкс, у меня вот как
Завтрак омлет
Обед суп куриный с картошкой-лапшой и морковкой
Одна морковка
Ужин опять суп только там еще и куриное мсяо было
Питьевой Валио нежирный
Яблоко
Кусочек хлеба

А сыну можно траумелем помазать ножку, очень помогает.
06.12.2012 21:17:30, Глафира Андреевна
Г@йка
как сейчас сын?болит нога?пусть отдохнет немного.
я со спорта пришла.отчитываюсь
7.30
яичница-глазунья,криспы с ветчиной,несладкий чай со 100 гр творожной массы
10ч несладкий чай,3дольки шоколадки,половина ореховой печенюшки
13ч кусок вареной курогрудки,цветная капуста на пару,чашка 1% кефира,яблоко
17ч ленивые вегетарианские голубцы,салат из огурца,заправленный тем же кефиром.
все.
чуть позже будет еще зел.чай,ибо жрать хочется.
06.12.2012 20:53:28, Г@йка
lastochka79
понимаю тебя ибо маловато еды у тебя было, но что не сделаешь ради похудения?! А ленивые вегитарианские голубцы это как - капуста с рисом тушеные? 06.12.2012 21:00:12, lastochka79
Г@йка
да вроде не меньше, чем обычно. порции обычные. просто жор какой-то непонятный. наверное, из-за нервов - накрывает в последнее время, и тянет зажевать.

лук-морковка-капуста-помидоры протушиваются, чуток присолить и смешать с отваренным пропаренным рисом. все. рецепт для ужина по "минус 60", сделала себе сковородку и 4 дня это ем на ужины. надоело)) поэтому сегодня еще был салат)
06.12.2012 21:24:48, Г@йка
lastochka79
как я тебя понимаю, у меня с рагу всегда такая история - я его одна в семье ем, а сготовить немного не получается, одна картошка немного капусты, перца, грибов морковку тоже надо помидору и да кабачок не забыть - и получается ограмная така сковорода - и его ем неделю - наедаюсь на 2 месяца - потом это рагу видеть не могу! Позравляю с окончанием энтих голубцов! 06.12.2012 22:21:50, lastochka79
Г@йка
да,спасибо)
я теперь их тоже дооолго готовить не буду)
причем я сегодня залезла в холодильник с такой надеждой, типа ну хоть бы они испортились,а? был бы законный повод ужинать чем-то другим. нееееееет... скрипнула зубами, положила их в коробушку и на работу понесла.
06.12.2012 22:30:04, Г@йка
lastochka79
а я иногда выкидываю енто рагу - когда совсем уже невмагату...чтоб муж не видил тока - типа съела уже все, и с чистой совестью готовлю себе что то другое. 06.12.2012 22:41:10, lastochka79
Г@йка
а ты себе отдельно готовишь? 06.12.2012 22:53:53, Г@йка
lastochka79
что то да, а что то нет, суп например варю один для всех, а дальше все как то по отдельности получается, ну муж сегодня напрмер ел жареную картошку с сосиской и с салатом в майонезе - я ж такое не могу сейчас лопать?! приходится себе отдельно что то варганить! 07.12.2012 00:54:34, lastochka79
Здоровья сыну!
У меня:
з-Яичница из одного яйца, гречка с подсолн. маслом, тостик из ч. хлеба, масла и сыра, кофе с молоком и мандаринка.
о-Суп фасолевый со сметаной, овощи тушеные и 2 котлетки на пару из индейки, половинка стаканчика с мороженым
у-Запеченая тыква с морковкой, 5 орешков
еще был мандарин на перекус и будет, наверное, яблоко
06.12.2012 20:14:24, Патамушта
АНtИЛОП_А
Гы! Что-то у многих сегодня на завтрак гречка. У меня была с жаренными грибами и луком. 06.12.2012 22:59:10, АНtИЛОП_А
SweeT
Спасибо!
А как тыкву с морковкой готовила? У меня тоже тыква есть, сегодня купила, но что сделать пока не решила.
06.12.2012 20:28:41, SweeT
Тыкву порезала кубиками, морковку тоже (довольно крупными), все в форму, залила соусом: масло оливковое, чеснок выдавленный, перец черный и красный, кориандр, чеснок и базилик сушеные, соль. И в духовку разогретую до 200 гр. на 40 мин. Приятного аппетита:) 06.12.2012 21:26:35, Патамушта
SweeT
Спасибо, попробую в выходные сделать.
А я обычно с яблоками и сухофруктами запекаю...мням...
07.12.2012 11:01:50, SweeT
lastochka79
ой вот тыкву я как то не люблю, но ты так вкусно про нее рассказала - прям слюни потекли - хочу! 06.12.2012 22:24:32, lastochka79
Я тоже как-то раньше ее не ела, а тут распробовала. Главное-чесночёк, он дает и вкус и аромат 07.12.2012 10:48:41, Патамушта
lastochka79
пускай сын поправляется@@@@@.
з: овсянка и хурма.
о: суп куриный на овощ. бульоне, фрунчоза с рыбной запеканкой, чай с черносл в шок
п: пол груши
у: рыбная запеканка с нарезкой овощной и творог зерн 2% с хлебом черн 20гр, чай с 2мя маленькими пряничками..
будет кефир и мандаринка
06.12.2012 19:50:50, lastochka79
АНtИЛОП_А
Здоровское меню :) Что-то у меня до рыбы руки не доходят. А рецептик запеканки можно? 06.12.2012 23:01:29, АНtИЛОП_А
SweeT
и мне тож рецепт рыбзапеканки, пожалуйста 07.12.2012 11:05:12, SweeT
SweeT
Спасибо Наташенька!
ВАУ!!! зашла к тебе в альбом,а там.....мммммммммммм....моя любимая малинка, да еще и с запеканкой...сижу слюной давлюсь)))
06.12.2012 19:59:34, SweeT
lastochka79
это мамина малинка, я ее заморозила и теперь для запеканки размораживаю по чуть чуть, клубника еще есть, но она когда разморозится не такая красивая. Еще мне черника нра, но я ее еще летом съела. Как кстати сын - нога сильно болит? Ходить может? Кстати был у меня вывих как то, тож в травмоп ездила -думала перелом, дак вот там врач сказал лежать больше с ледяной грелкой на больном месте и ноги кверху, ну на подушечки их положить, и много не ходить. 06.12.2012 20:57:35, lastochka79
SweeT
а я не умею малину замораживать...и клубнику не ем))) 07.12.2012 11:04:30, SweeT
SweeT
В школе медсестра прикладывала лед, он до моего приезда сидел с ним. Спасибо, уже лучше. Дома лежит до понедельника, ходит со скрипом 07.12.2012 11:03:42, SweeT

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!