Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

девы, спасибо! я тут подумала, сделаю более эстетичное фото, и покажусь еще раз)
06.12.2012 16:47:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я все пропустила, но подозреваю о чем речь.
Дарим, ну Олег же говорит, что вес не показатель :), а что главное мышцы и общая фактура тела
у меня был по тесту огромный програсс, особенно в стоянии с закрытыми галазами :):)
06.12.2012 18:30:17, Фроликова
да конечно, внешний вид это самое главное! у меня сейчас над джинсами ничего не висит. поразительное чувство, скорее всего, свободы! свободы от жира)) фотку скину тебе почтой) 06.12.2012 21:49:22, tuele
мантру хочешь :))
цифру на весах видишь только ты
твое тело - видят все и ты видишь его в зеркалах :))
зеркал в жизни больше, чем весов :))
07.12.2012 06:39:43, Фроликова
LOO
Дарим, очень заметно область живота подтянулась. Очень охотно верю, что ушло 10см в объеме. Молодец! Я сейчас примерно тем же занимаюсь: пытаюсь поменять соотношение жир/мышцы в теле. Тоже занимаюсь 3 раза по 1.5 часа (силовые+кардио). Ну, и плюс рациональное питание. Не легко и не быстро! Вообщем, мы с тобой одной крови ;) 06.12.2012 17:33:50, LOO
так я же только начала чем-то заниматься! а до этого буквально 34 года на диване с конфетками) (велик по городу не в счет) так что может это еще и хороший прогресс) у тебя наверняка получше ситуация, и срывов в питании нет))

завтра утром буду делать тест руфье (на функциональную выносливость для сравнения с собой в начале тренинга), мне самой интересно. было что-то ужасное, я смотрела по википедии - с моим уровнем ставят сердечную недостаточность))
06.12.2012 17:40:51, tuele
LOO
Ты сама понимаешь, что на одном питании далеко не продвинешься. Учусь правильно заниматься силовыми с учетом моих особенностей. До мечты еще пока далеко. А у тебя какой процент жира примерно, и какой индекс в тесте Руфье был? 06.12.2012 21:24:15, LOO
а я поняла, что только тренировками мало что сделаешь, надо и питание править))

%жира был 37,5 месяца два назад по моим домашним весам. (ужас) завтра буду мерить, может получше стало)) должно было стать!))

индекс был 12,5 (средняя сердечная недостаточность, ага). так что здоровье - это самое главное, ради чего я все это делаю, кажется)

еще я шутку придумала на злобу дня. была я буквой О, сейчас я Н, хочу быть Х!))
06.12.2012 21:47:59, tuele
LOO
Хорошая шутка :)
А ты питаешься по пятнашкам?
Напиши, какой завтра индекс получишь, интересно.
06.12.2012 22:05:57, LOO
Таня, я тебе наврала вчера, неспециально)
было 13,6 - стало 12. прогресс очевиден) теперь буду работать на снижение до 10. =)

питаюсь не по пятнашкам, столько овощей не осиливаю. но 3-4 порции овощей и фруктов в день стараюсь, иначе с клетчаткой совсем плохо. отруби не спасают)
07.12.2012 10:48:27, tuele
LOO
Удачи тебе :) 07.12.2012 11:02:30, LOO
Г@йка
Вы выглядите более подтянутой. Разница заметна. так что Ваши знакомые правы) 06.12.2012 17:21:16, Г@йка
спасибо! я тут вспомнила, что влезла в джинсы TOшные 29/34, которые носила 3 года назад. так что ноги реально подтянулись) 06.12.2012 17:42:00, tuele
хухра-мухра
Разница есть, безусловно. Особенно на этой фотке видно:
[ссылка-1]
06.12.2012 17:09:54, хухра-мухра
спасибо, Наташа! да, наверное)
еще немного ракурсы разные, тоже мешает объективно оценить
06.12.2012 17:41:26, tuele

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!